Гость
Статьи
Посоветуйте место для …

Посоветуйте место для свадьбы

Добрый день! Мы с молодым человеком планируем свадьбу за границей. Хотим цереморию или на пляже или же на утёсе с видом на море. Обсудив все нюансы мы остановились на следующих базовых требованияхк месту бракосочетания:

- Конечно место должно быть живописным. Обязательно море или океан, желательны горы. Мой идеальный вариант - остров.
- Не более 4-х - 5-ти часов полёта от Москвы (мои родители очень плохо переносят самолёты, 10 часов до Сейшел не выдержат)
- В идеале мы хотим пожениться в начале апреля, соотвественно хотим выбрать место, где уже тепло в это время и можно купаться
- Если не в начале апреля, то конец августа-сентябрь идут как план Б

Вот казалось бы и всё. Я сама не смогла определиться, что нам подойдёт. Мылые девушки, кто разбирается в данном вопросе, прошу Вас поделиться своим опытом. Куда ездили, насколько заранее начинали организовку торжества, услугами каких агенств пользовались. Буду рада любым советам по теме!

Лу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начало апреля - какого года?

Гость
#2

Италия, Франция, Испания, Греция, Хорватия, Черногория. Везде море, горы, живописно. Лететь не далеко. А вообще лучше в агентство свадебное обращаться. Вам и место найдут идеальное, и организуют все.

Лу
#3
Гость

начало апреля - какого года?

мы решили так - если решим пожениться в августе - то не будем тянуть и организуем всё в этом году, а если найдём место, где в апреле можно будет отдохнуть - то потерпим до следующего года. Просто начало апреля очень важный период для нас и наших отношений и поэтому очень хочется свадьбу именно в это время сыграть.

Мистер Жопистер
#4

Село Шушуево
летом с запахом чистейшего навоза рядом

vk.com/bwwedding
#5

Здравствуйте!
Возможно, вам будет любопытно заглянуть в нашу группу, посвященную черно-белой свадебной фотографии: http://vk.com/bwwedding
Работы лучших фотографов со всего мира помогут найти вдохновение для вашего праздника!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: