Гость
Статьи
Помолвочное кольцо

Помолвочное кольцо

Когда вам делали предложение, то дарили помолвочное кольцо? И вы его всегда носили и не снимали, даже при походе в душ? Не знаю просто, вычитала в сети , что его нужно носить не снимая..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если не будет помолвочного кольца, всё, жизнь не удалась? Мне предложение сделали 15 лет назад, без кольца, тогда этой киношной моды не было. И ничего, живем)

Гость
#2

Я дома кольца не ношу.
Так что сейчас и помолвочное и обручальное снимаю по приходу домой

#3

у меня помолвочное с бриллиантом, естественно, моюсь и готовлю без него

Гость
#4
Автор

вычитала в сети , что его нужно носить не снимая..

руководствуйтесь в жизни здравым смыслом, а не сетевым бредом )

Гость
#5

Как правило, процентов 80 помолвленных через некоторое , достаточно непродолжительное время, понимают какую глупость они чуть не сделали и быстро делают ноги...))))))))

Гость
#6

На фига с ним мыться и дома ходить, чтобы через день его чистить. Да и кольцом с камнем постоянно что-то задеваешь.

Гость
#7

Как гласит народная мудрость: ума нэма - считай калека....

Светик
#8

Мне первый муж не дарил ничего такого)) А вот второй подарил, и помолвка была, и кольцо было, с камнем гранат. Поэтому носить его я не могла не снимая, и вообще редко как надевала, только на особый случай, на выход, на праздник. А вот обручальное конечно не снимая ношу, т.к. в хозяйстве не мешает. Вообще не снимаю.

Мила
#9

Замужем 6 лет на одном пальце ношу и обручальное и помолвочное! Обручальное широкое классика ширина 1см,помолвочное стандартное с бриллиантом. Стараюсь вообще не снимать,когда в душе снимаю обручальное,помолвочное снимала только в роддоме,т.е. Не снимаю уже 5лет только покручу на пальце,не мешает привыкла!

Гость
#10

Дома вообще украшений не ношу.

#11

Я снимаю дома все кольца и серьги. Даже обручалку снимала. Мне неудобно.

Гость
#12

Никогда не снимаю, оно не большое, не мешает!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем