Гость
Статьи
Не замужем

Не замужем

Мне 25. Живем ГР уже 2 года. На свадьбу нет денег, у парня перебои с работой, живем на съеме. Обещает через год накопить, я тоже стараюсь. Оба работаем. Но вот боюсь я, что и через год не получится у нас накопить, хотя много не надо, регион все-таки. Не знаю что и делать, уходить от него пока не поздно? Но выбор не велик, к тому же я нерусская (кавказ) и из бедной семьи. Нерусским парням для свадьбы подавай девственницу лет 18ти. Русские тоже не промах, хотят невесту побогаче или ровню, многим не нравятся в качестве жен нерусские, да и нормальные парни почти все женаты. Что мне делать-то?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

Распишитесь без церемонии, если дело в деньгах только

Гость
#2

А ГМ русский?

гость
#3

Распишитесь просто и живете себе на здоровье! стол можно накрыть и дома для близких,если очень хочется застолья.

Гость
#4

А расписаться без пьянки не судьба? 200 руб хоть есть в наличии?

Гость
#5

ГМ русский. 200 руб есть. Но свадьбу играть надо, иначе родственники не поймут, без свадьбы у нас позор. Мы уже хотим просто во дворе дома столы накрыть, платье с рынка. Но даже на это нет денег(

Гость
#6

Да ладно, у Кавказа нет денег????

Вы же деньги из воздуха делаете, да и Москва нехило помогает

Гость
#7

платье красивое на прокат взять нужно!!! родственников за стол и чай хлеб-здоровую\трезвую свадьбу\вечер,без алкогольного веселья!!погода в семейной жизни не зависит от количества выпитого алкоголя!!!

Гость
#8

Где вы видели свадьбы без алкоголя?!!

Гость
#9

Вот люди загоняются.... Мы с мужем студентами расписывались без всяких банкетов. Расписались и на следующий день на лекции, платье у меня было, правда, но жуууутко неудобное.

Оость
#10

В 25 у вас могло бы быть уже 2 детей.... Ну продолжайте "копить на свадьбу", может к 30 хоть одного родите.... Очнитесь уже девушка, вам не 20, а 25. Докопитесь на свадьбу, что нииикто на вас не женится.

Гость
#11

А зачем ей после свадьбы сразу рожать? Пусть на квартиру, хотя бы на первый взнос, накопят.

Гость
#12
Гость

Где вы видели свадьбы без алкоголя?!!

вообще страна спилась - без спиртного сесть за стол\попраздновать уже не знают как!!!больные на голову алкоголизмом!!!

Гость
#13

и самое интересное,что родители(употребляющие алкоголь) категорически не хотят чтобы их дети пили пиво,вино.а сами подают пример пьянства.....дети в садике ,устраивая мнимый праздник ,разливают из бутылок *спиртное*,*чокаются*,*пьют* и потом изображают.*пьяных*!!!

Гость
#14

Девушка, в межнациональном браке одной проблемой больше, как говорится.
Русские парни бывают очень душевными, но немало выпивают, скуповаты, а самое главное, мало кто из них сможет стать самоотверженным добросовестным отец своим детям, тут уж восточные мужчины на порядок выше, дети для них значат гораздо больше.

Иван
#15

http://www.youtube.com/watch?v=RymB5wNeNJI - Лучше вот :)

автор
#16
Оость

В 25 у вас могло бы быть уже 2 детей.... Ну продолжайте "копить на свадьбу", может к 30 хоть одного родите.... Очнитесь уже девушка, вам не 20, а 25. Докопитесь на свадьбу, что нииикто на вас не женится.

да вы что? ей уже аж25?))))))))) а вам сколько под 50 и замуж выскочили в 18?

Гость
#17
Гость

Девушка, в межнациональном браке одной проблемой больше, как говорится.
Русские парни бывают очень душевными, но немало выпивают, скуповаты, а самое главное, мало кто из них сможет стать самоотверженным добросовестным отец своим детям, тут уж восточные мужчины на порядок выше, дети для них значат гораздо больше.

дети выше -жена как личность ниже....

#18

Просто МЧ не хочет жениться. А Вы вот с ним живете, скрашиваете ему жизнь, быт на Вас. Просто предложите расписаться и все. Зачем Вам платье и банкет? Не думаю, что родственники до конца жизни обидятся, пообижаются и перестанут

Гость
#19

а зачем вам свадьба ?после свадьбы вы на деньги мужа красивее одеваетесь ,краситесь ,одеваете сексуальную ,с разрезами ,с большим декольте одежду ,чтоб быть сексуально-привлекательнее для мужчин,и они обращали на вас внимание больше.!в магазине замужняя девушка с большим вырезом наклоняясь за товаром показывает мне свои груди до сосков,спрашиваю зачем одела такую одежду ?.ответ поразителен -не смотри .! а ты не показывай! ***** ,ты же замужем и двое детей!!для кого ты ненавязчиво их демонстрируешь?мужики же не ходят с полувысунутым членом!! который не выставляется полностью при наклонах ,поворотах тела.

Гость
#20

Девушка, а вам всё равно за кого замуж? У вас замуж самоцель или конкретно за этого человека? Если любите, какие могут быть вообще вопросы?

И сколько вам нужно денег на распростейшую свадьбу? Платье "с рынка" - 2000 руб., стол, если самим готовить и со столами во дворе (сделайте шашлыки, например + картошка-овощи + водка-шампанское) - тысяч 8.000 (сколько у вас там народу?), просите подарки деньгами - какой-то минимум вам вернут, о какой сумме вообще речь? 6.000 ? возьмите кредит и все дела.

Гость
#21

распишитесь просто да и всё. ну кого сейчас удивишь этими выкупами и гулянками на 100500 человек...

Voice
#22

Они (кавказ)без свадьбы не могут....причем шикарной))))в долги залезут, всю жизнь отдавать будут, но чтобы свадьба была....у таджиков тоже так...

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы