Гость
Статьи
отменяем свадьбу...

отменяем свадьбу...

Свадьба через три месяца... Жених задумался, хочет ли он обременять себя этим( до этого собирались вместе покупать квартиру, все планировали...и вдруг вот так. очень обидно, поддержите(

www
22 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

А невеста в чем провинилась? Ни в чем?

Тигренок
#2

Жених перед свадьбой пятится назад ??? Запакуйте это членистоногое и пошлите подальше без обратного адреса!

Хи
#3

Всем нacpaть.

злая гостюша
#4

С чего такие перемены?
Даже если жених передумал, то и хрен с ним. Что это за мужик который сам не знает чего хочет. Или всё же была провокация с вашей стороны..

и не говори!
#5
Хи

Всем нacpaть.

так и есть.

Гость
#6

Влюбился в другую

МаняПулятор
#7
www

Свадьба через три месяца... Жених задумался, хочет ли он обременять себя этим( до этого собирались вместе покупать квартиру, все планировали...и вдруг вот так. очень обидно, поддержите(

Ну бывают такие страхи - все-таки другой образ жизни

Анна
#8

Если вместе собирались покупать квартиру на его деньги, то разумно, что он передумал жениться.

Гость
#9

Да довела авторов жениха, что непонятного

Гость
#10

Когда мы женились, месяца за 3 тоже начались вопросы: а зачем? А что это поменяет? А может попозже? Я не воспринимала эти слова в серьез, может переживал еще что женится первым из друзей. В загс его не тащила, предложение его было даже неожиданным, но вот так перед свадьбой запаниковал.

Рыжая Такса
#11

Я бы ушла - ташить в ЗАГС на аркане - это бред какой-то. Вы не беременны, молоды - у Вас вся жизнь впереди. Зачем жить с тем, кто не хочет быть с Вами?

Гость
#12

ну передумал мужик.Дошло до него, что чуть не вляпался....
хвала Богу, упас бедолагу, любит его, видно....

Гость
#13
Гость

ну передумал мужик.Дошло до него, что чуть не вляпался....
хвала Богу, упас бедолагу, любит его, видно....

Автор, не читайте всякий бред. Это вы чуть не вляпались. Сейчас он не готов жениться, а дальше будет не готов к ребенку. ***** нужен такой неуверенный.

Гость
#14

Ой, автор, лучше так, чем как у меня было. Жених понял, что не готов, за неделю до торжества (а были вместе 5 лет!). Представьте мое состояние. Так что закрывайте спокойно эту страницу вашей жизни и начинайте писать новую.

Ольга
#15

Я бы бросила такого...Думать о том,обременять себя этим или нет,надо было до того как делал предложение.А то будете вы беременной,а он вдруг задумается :"Готов ли я себя обременять этим"...вообщем-наф.иг надо.

Гость
#16

Жениха поддержать?

Колбасных дел мастер
#17

Красава чел. а невеста если любит и в себе уверенна , зачем ей гарантии какие то? , все гарантии это фигура и характер , что у жениха что у невесты.

#18

Это предсвадебный мондраж. У многих бывает.

#19

*мАндраж

Екатерина
#20

У меня свадьба в пятницу в эту, первый раз замуж, и что-то не мандражируем особо, вместе 7 месяцев прожили. Наоборот дни считаем уже. Считаю идиотами тех, кто думает, что женитьба - это петля на шею. Наоборот это начало новой жизни. Какой мандраж? глупости все это!!!

Екатерина
#21
Гость

Ой, автор, лучше так, чем как у меня было. Жених понял, что не готов, за неделю до торжества (а были вместе 5 лет!). Представьте мое состояние. Так что закрывайте спокойно эту страницу вашей жизни и начинайте писать новую.

И что, вы не поженились???

Дерзкая
#22
www

Свадьба через три месяца... Жених задумался, хочет ли он обременять себя этим( до этого собирались вместе покупать квартиру, все планировали...и вдруг вот так. очень обидно, поддержите(

Я перед самой свадьбой тоже запаниковала))) на кануне, когда уже все обо всем договорились))))..мой был спокоен как слон...остался со мной и успокоил!
Бывает и такое(...Автор, а вы с ним разговаривали? чем он объяснил такую ситуацию? и вы пишите, что вам обидно??? да я думаю!!!! может он что-то узнал о вас? признавайтесь есть скелеты в шкафу?)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: