Гость
Статьи
боюсь второго брака

боюсь второго брака

В разводе год, двое детей, бывший муж нашел другую и живет с ней (зачем то скрывает это от меня хотя все вокруг знают) но все равно меня контролирует. Он умудряется каждый день к детям приезжать, но это конечно не плохо, они еще у меня маленькие. За мной сейчас ухаживает парень, гуляет с нами, дарит подарки нам, не только мне, но и всегда про детей моих не забывает, предлагает замуж, но я очень при очень боюсь((((( боюсь реакции бывшего мужа, боюсь жить с другим мужчиной, как дети будут реагировать(((( у меня как будто еще надежда живет что мы с мужем помиримся, а мозги говорят, что простить ему предательство не смогу.... Поддержите меня, посоветуйте, мозг у меня скоро взорвется(((

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня похоже как у вас только один ребёнок... Новый мужчина денег на нас не жалеет совсем, только вот переживаю, а не измениться это когда замуж выйду? будет ли такой хороший как сейчас? и еще рожать второго ребенка не хочу...

Ариада
#2

Судя по всему вы любите бывшего мужа, а не этого парня. Советую не зацикливаться на муже, живите в свое удовольствие.

С браком можете не спешить, для начала просто поживите вместе. Все-таки у вас дети и не факт, что парень с ними поладит. Одно дело шоколадку принести и книжку почитать и другое постоянно жить вместе.

#3
Ариада

Судя по всему вы любите бывшего мужа, а не этого парня. Советую не зацикливаться на муже, живите в свое удовольствие.

С браком можете не спешить, для начала просто поживите вместе. Все-таки у вас дети и не факт, что парень с ними поладит. Одно дело шоколадку принести и книжку почитать и другое постоянно жить вместе.

да люблю наверно

#4

[quote="Гость"]Вот у меня похоже как у вас только один ребёнок... Новый мужчина денег на нас не жалеет совсем, только вот переживаю, а не измениться это когда замуж выйду? будет ли такой хороший как сейчас? и еще рожать второго ребенка не хочу...[/ а ваш муж постоянно к вам приходит, просто мой бывший всегда рядом, как будто живет здесь, просто не ночует. Как так можно отношения построить?

Гость
#5

Вот и мой живет отдельно, но приходит каждий день...а если я говорю не приходи так он еще и караулит у подезда.... я боюсь нормально на свидания выйти, ато подойдет и все испортит... у него правда другой семи нет, потому и нам покоя не дает((

Гость
#6

Второго брака не надо бояться. Надо только выйти замуж за Турка и все будет хорошо.

Гостья
#7
Гость

Второго брака не надо бояться. Надо только выйти замуж за Турка и все будет хорошо.

Совсем уже? При чем тут турки, которым ничего кроме девушки на одну ночь не надо

Гость
#8

У Вас просто не завершены отношения. Да и бывший эгоист, видит Вашу ситуацию и специально лезет. Если не наберетесь сил это закончить, останетесь одна. БМ уже не вернётся, все на что он способен - это вести себя как собака на сене, это его самолюбие тешит. Вам приятно это? Сами понимаете, что к любви это не имеет отношения. Вами пользуются для удовлетворения своих комплексов. Знаю это, потому что развелась по той же причине, тоже с детьми и БМ ведёт себя так же. Только в отличие от Вашего, мой мч существует только в воображении БМ. Заканчивайте эту тягомотину, выходите замуж, если уверены в человеке и радуйтесь, что больше половины жизни не будете куковать в одиночестве только потому, что у бывший муж оказался предателем...

#9

Спасибо за советы. Но хотелось бы больше людей услышать, мне легче становится от общения.

#10

Спасибо за советы. Но хотелось бы больше людей услышать, мне легче становится от общения.

Иван
#11

http://www.youtube.com/watch?v=RymB5wNeNJI - Лучше вот :)

Гость
#12

БМ нарочно караулят у подъезда и смс ки пишут,что бы отношения испортить БЖ с другими мужчинами,не верьте БМ было бы хорошо не развелись бы

Гость
#13

Хотела бы с автором общаться... может по почте или в контакте?

#14
Гость

Хотела бы с автором общаться... может по почте или в контакте?

фунтик_моы@маил.ру

#15
Гость

Хотела бы с автором общаться... может по почте или в контакте?

Почему почту переводит? Может вы свою напишите

#16
Гость

Хотела бы с автором общаться... может по почте или в контакте?

Почему почту переводит? Может вы свою напишите

Гость
#17
Chi chi chi

Почему почту переводит? Может вы свою напишите

zoriana.saidova@mail.ru

#18
Гость

Почему почту переводит? Может вы свою напишите

zoriana.saidova@mail.ru

#19
Гость

Почему почту переводит? Может вы свою напишите

zoriana.saidova@mail.ru

Я написала вам на почту

Гость
#20
Chi chi chi

В разводе год, двое детей, бывший муж нашел другую и живет с ней (зачем то скрывает это от меня хотя все вокруг знают) но все равно меня контролирует. Он умудряется каждый день к детям приезжать, но это конечно не плохо, они еще у меня маленькие. За мной сейчас ухаживает парень, гуляет с нами, дарит подарки нам, не только мне, но и всегда про детей моих не забывает, предлагает замуж, но я очень при очень боюсь((((( боюсь реакции бывшего мужа, боюсь жить с другим мужчиной, как дети будут реагировать(((( у меня как будто еще надежда живет что мы с мужем помиримся, а мозги говорят, что простить ему предательство не смогу.... Поддержите меня, посоветуйте, мозг у меня скоро взорвется(((

у него болше чем у первого ,и ты боишься его потерять.дети, канешна, будут ревновать . и отношения с отчимом могут быть всякие -зависит от отчима-гадать на кофейной гуще.

АЛИНА
#21

сьеште яблочко на дольках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: