Гость
Статьи
Алкоголь на свадьбе

Алкоголь на свадьбе

Мы с будущим мужем не пьём, причем он по состоянию здоровья не пьет. На свадьбе обычно у молодоженов бокалы с шампанским. Традиции нарушать не хочется, но и пить тоже не вариант. Помогите советом, как быть.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ариада
#1

Пейте детское шампанское или лимонад

Соня
#2

Безалкогольное шампанское.

Гость
#3

Мусульмане?

Гость
#4

2!
+10000000000000000000000000000000000

Гость
#5

кто привык пить на праздниках,на вашей свадьбе будет скучать.а так вы правильно делаете ,нужно привыкать к трезвому,ЗДОРОВОМУ,образу жизни .вам рожать надо детей и надо чтоб получились без отклонений!друзья алкоголики (да ,обычно ,и не друзья ,а собутыльники.т.к. зная ,что вы не употребляете ,перестанут приходить в гости ,звонить,и тд.)не помогут вам с больными детьи

Гость
#6
Ариада

Пейте детское шампанское или лимонад

а кого надо обманывать ,притворяться???зачем, вообще, употреблять алкоголь если не хочешь.,кто сказал что нужно???зачем имитировать что ты больной, алкоголик???.алкоголизм-психическое заболевание мозга.может на свадьбе покуришь марихуану,понюхаешь кокаин-это одинаковое действие против организма ,здоровья!

Гость
#7
Соня

Безалкогольное шампанское.

а по другому ,без бокалов ,уже никто и не умеет!!!!!!!!! ум не знает разнообразия,однобокий.....

Гость
#8
Гость

а кого надо обманывать ,притворяться???зачем, вообще, употреблять алкоголь если не хочешь.,кто сказал что нужно???зачем имитировать что ты больной, алкоголик???.алкоголизм-психическое заболевание мозга.может на свадьбе покуришь марихуану,понюхаешь кокаин-это одинаковое действие против организма ,здоровья!

Да никого не обманывать. Просто можно стоять и улыбаться, когда народ вокруг чокается или держать рюмки с безалкогольным и чокаться со всеми. Кстати так многие беременные невесты делают.

Гость
#9

Вообще непонятен вопрос. Если вы не пьете, то такая ситуация в вашей жизни далеко не первая, когда все выпивают, а вы нет. И вы прекрасно должны знать, как вам поступать. А тут вдруг у общественности решили спросить.... Странно это. Разводка на срач? А ответ то прост и незатейлив: так или иначе за столом вы что-то будете пить (откуда нам знать, что это будет) , вот это и налейте в бокалы.

Гость
#10

Если уж стесняетесь - возьмите бутылку детского шампанского, оберните фольгой и вперёд, а вообще проблемы не вижу. На свадьбе обычно присутствуют близкие люди, которые знают, что Вы не пьёте...

#11

Я пила таблетки во время свадьбы, поэтому алкоголь мне пить нельзя было. Не пила и даже не задумывалась.

Гость
#12

оказывается все перевернулось в нашем мире ,сознании:кто употребляет алкоголь-здоровый,кто не употребляет(ну не надо(не хочется болеть с похмела ,бережет здоровье) ,не нравится полуеб...ое состояние)-тот больной!!!

Катя
#13

моя подруга тоже на свадьбе не пила) при этом брала для гостей очень вкусное шампанское) Золотая Балка, не дорогое, но пьется отлично и приятно) после первого дня его вообще не осталось)))

Гость
#14
Катя

моя подруга тоже на свадьбе не пила) при этом брала для гостей очень вкусное шампанское) Золотая Балка, не дорогое, но пьется отлично и приятно) после первого дня его вообще не осталось)))

Большое спасибо за совет! Совсем не разбираюсь в алкоголе, случайно увидела ваш комментарий и купила. Отличное шампанское!

Кисточка
#15

да Золотая Балка вообще самый оптимальный вариант для свадеб. выбор вкусов большой, цена не дорогая. да и не только свадьбы, мы вот на банкет мужу брали. все довольны остались.

Рината
#16

на девичник брали пару бутылок Золотой Балки. нам всем понравилось)) брали потом еще одну. пили красное полусладкое и белое полусладкое. вкус приятный, нежный, с легкими фруктовыми нотками.

Cinica
#17

согласна, Золотая Балка вкусное вино. Мы правда на банкеты его не брали, но пили просто так. Приятный фруктовый вкус у мускатного и немного у белого вина.

Ната
#18

вот на днях отпраздновали день рождение мое.брала Золотую Балку и еще пару бутылок более крепкого алкоголя. девочкам хватило игристого вина, и мы еще ходили докупали Золотую Балку, так всем она понравилась. до этого не пробовали, это был эксперимент)))

Ленок
#19

очень вкусное вино от Золотой Балки)) все праздники только его и пили))) перепробовали практически все их вкусы. выделилось мускатное и брют пино. нежные, приятные вкусы с легкой фруктовой ноткой. то что надо для девочек))

Аленка
#20

мы с мужем взяли лиманад себе, похожий по цвету с шампанским)) никто нас не заподозрил))) а так гостям брали Золотую Балку, после банкета ничего не осталось, родители сказали, что вкусное шампанское было)

#21

Мы на свадьбу выпили только одну бутылку шампанского. Просто для традиции, брали мускатное, полусладкое, тоже от золотой балки, в принципе понравилось. А так вообще я пила сок, муж пил ром)

Светулька
#22

я не любитель шампанского как и мой супруг. поэтому мы тоже чисто для традиции выпили бокал шампанского на свадьбе, а остальное время я пила просто белое вино. к стати брали Золотую Балку, розовое. на удивление мне оно очень понравилось))

Оля
#23

гуляли на свадьбе друзей недавно. они как раз золотую балку брали. в первый раз пила это вино. мне понравилось. легкое, приятное на вкус. теперь знаю, какое на свою свадьбу вино буду брать)

Тома
#24

сейчас многие золотую балку берут на торжества. не дорогое и вкусное. сама недавно его поробовала. брала красное и белое. понравилось больше белое. красное игристое я как-то не сильно люблю.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем