Гость
Статьи
толстушки дайте …

толстушки дайте совет.скоро свадьба вес 89 кг рост 180

Девушки. Такая вот история. Всю свою жизнь была полной. Всегда! И вот в моей жизни появтлся любимый. Прошло время он позвал замуж-я согласилась. Да вот только весила я 117 кг при росте 180. Стала худеть. Со спортом с диетами с обомороками со срывами. И сейчас наступил стоп. Больше не худеется да и времени нет уже.

Платье куплено красивое на корсете не сильно пышное,по размеру благо в Москве полно салонов.

Что хочу от вас? Невесты которые выходили замуж такими толстухами как я как вы себя чувствовали? Не чувствовали горой?

А еще кажется у меня тараканы. Мне кажется что выгляжу хуже и жирнее чем раньше.

Напишите что нибудь толстушки.

Лера
46 ответов
Последний — Перейти
Диана
#2

Ешь больше лимонов , грейпфрута
Конечно еще бы бегать по утрам или вечерам
Крути обруч начиная с 5 минут. Обруч тяжелый бери железный . До 12 все ешь, после только фрукты овощи и обязательно лимоны они сжигают жир . Так мой жених худел перед боем( он кикбоксер)

Анна
#3

Если платье уже куплено, то если похудеете оно будет не по фигур и придется с переделкой морочаться. Сейчас уже главное не потолстеть. Если жених тоже крупный, а не тощий жердяй, нормально будете смотреться.

Гость
#4
Диана

Ешь больше лимонов , грейпфрутаКонечно еще бы бегать по утрам или вечерамКрути обруч начиная с 5 минут. Обруч тяжелый бери железный . До 12 все ешь, после только фрукты овощи и обязательно лимоны они сжигают жир . Так мой жених худел перед боем( он кикбоксер)

А апельсины не подойдут?

Автор
#6

Вы не толстуха.

Гость
#7

Если Ваш жених соответствующей фактуры, то вы будете гармонично смотреться. Не забивайте себе голову.
Счастья Вам))

Лера
#8
Анна

Если платье уже куплено, то если похудеете оно будет не по фигур и придется с переделкой морочаться. Сейчас уже главное не потолстеть. Если жених тоже крупный, а не тощий жердяй, нормально будете смотреться.

Платье купила пару дней назад. Просто поняла что не могу больше. Организм дал стоп.

Лера
#9
Автор

Вы не толстуха.

Не правда у меня руки 37 см наверху в обхвате. Талия хорошая. Но все таки я очень полная.

злая гостюша
#10

Автор то что Вы сюда написали,- уже подвиг.
На вумене толстушек нет, здесь все весят 40 кг.
Сейчас худеть сильно не надо, платье Вы же уже купили.
А вообще , спорт и овощи на пару.
Удачи Вам и счастливого замужества.

Лера
#11
Диана

Ешь больше лимонов , грейпфрутаКонечно еще бы бегать по утрам или вечерамКрути обруч начиная с 5 минут. Обруч тяжелый бери железный . До 12 все ешь, после только фрукты овощи и обязательно лимоны они сжигают жир . Так мой жених худел перед боем( он кикбоксер)

У меня каждый день утренняя пробежка. Потом в обеденный перерыв либо зал либо бассейн. Вечером серез день сауна. Потребляю до 500 ккал.

Сил нет. Сегодня снова в зале упала в обоморок.

Лера
#12
Гость

Если Ваш жених соответствующей фактуры, то вы будете гармонично смотреться. Не забивайте себе голову.
Счастья Вам))

Спасибо за добрые слова. Посылаю мысленно мешок добра в обратку)

таннюха
#14
Лера

Не правда у меня руки 37 см наверху в обхвате. Талия хорошая. Но все таки я очень полная.

странно,90 кг и 180 см, вы , конечно, не тростинка, но не верю . что слон

Лера
#15
злая гостюша

Автор то что Вы сюда написали,- уже подвиг.
На вумене толстушек нет, здесь все весят 40 кг.
Сейчас худеть сильно не надо, платье Вы же уже купили.
А вообще , спорт и овощи на пару.
Удачи Вам и счастливого замужества.

Мне кажется что это красиво когда девушка стройна ) но вот пока никак. Но я обязательно сброшу еще кг 15 после свадьбы. Хочу деток.


Спасибо за поддержку, и вам всего самого лучшего.

Лера
#16
таннюха

странно,90 кг и 180 см, вы , конечно, не тростинка, но не верю . что слон

Сама не знаю почему так. *** здоровущей нет. А верх крупноват. Живот не весит. Просто ооооооочень крупная.... смотрю других невест. Я априори не очень(

таннюха
#17
Лера

Сама не знаю почему так. *** здоровущей нет. А верх крупноват. Живот не весит. Просто ооооооочень крупная.... смотрю других невест. Я априори не очень(

у меня сестра не худенькая замуж выходила, выбрала фасон платья рыбка. Так на ней хорошо смотрелось! Даже плечи открытые и спина смотрелись хорошо.

Лера
#18
Гость

Если Ваш жених соответствующей фактуры, то вы будете гармонично смотреться. Не забивайте себе голову.
Счастья Вам))

Жених плотного телосложения с животиком но высокий под 2 метра. Смотримся мне кажется гигантами... а свидетели у нас дохленькие)))маленькие)

GV
#19

500 -мало и опасно. Убьете обмен веществ, иммунитет, кожу и волосы. Количество калорий рассчитайте по своему росту для вашего желаемого веса, и придерживайтесь здоровой сбалансированной пищи. Удачи вам и счастья!

Гость
#21

Мало по калориям вы едите, так обменка убивается, конечно все будет идти в запас, хотя бы 1200 надо, дробная еда, белковые ужины, пищевой дневник, и вам нужна какая-то система в диете, так легче придерживаться, если хотите, оставьте почту, может быть, помогу

Гость
#22
Лера

Гость
Если Ваш жених соответствующей фактуры, то вы будете гармонично смотреться. Не забивайте себе голову.Счастья Вам))Жених плотного телосложения с животиком но высокий под 2 метра. Смотримся мне кажется гигантами... а свидетели у нас дохленькие)))маленькие)

Ну -ка в руки себя взяли..
У вас рост хороший и 89 кг это не смертельно.
Я бы вам тут выложила фотку невесты,самолично была на свадьбе этой,в ней было за 100 кг при росте 168 см,абсолютно по фигу человеку было,никаких комплексов и сама она такая креативная девушка,поет,музыку сочиняет,стихи и очень талантливый человек.
Платье было тяжело подобрать,ну так подобрали,руки прикрыли немного воздушными такими крылышками,никаких корсетов жестких,похож на греческий стиль немного. Волосы у нее шикарные,длинные,немного приподняли на лбу и подначесали,украсили цветочками маленькими и сзади крупные пряди подзавитые длинные,прикрыли ей спину

Гость
#24

К моему посту 22..
Поскольку невеста совершенно не комплексовала,держалась с достоинством и подбородок кверху,то клянусь... она мне напомнила прямо царицу какую сошедшую с портрета,да и крупная,но такая знаете ли величавая

Гость
#25

Еще никому не удавалось оставаться с лишними кг,если не жрать.Другой вопрос,что тяжело...

Гость
#26
Лера

ГостьЕсли Ваш жених соответствующей фактуры, то вы будете гармонично смотреться. Не забивайте себе голову.

Счастья Вам))


Жених плотного телосложения с животиком но высокий под 2 метра. Смотримся мне кажется гигантами... а свидетели у нас дохленькие)))маленькие)

Сейчас можно расписываться без "свидетелей", а вдвоем вы будете хорошо смотреться.

Гость
#27

Автор,сочувствую.
У мужа сестра-колобок, выходила замуж в платье на корсете-был какой-то ужас, т к шнуровка через полчаса начала деформироваться и в итоге образовалась складка под титьками- грудь лежала на этой складке.. Шнуровали ее-перешнуровывали весь праздник((. Вы перед праздником по дому хоть в платье активно попередвигайтесь,чтоб исключить всякие неожиданности.

Гость
#30

Я бы наверно постаралась платье максимально необъемное подобрать, тем более рост позволяет. А то у золовки и платье с обручами, и прическа огроменная вся в вензелях, грудь из корсета под подбородок подтянулась-получилась такая мадам,типа как царицы всякие на старинных полотнах-необъятные..Лет на 15 старше себя она на свадьбе получилась

Гость
#31

правда она в платье 46 размера втиснулась-может потому и перекосило-вспучилось все))

Гость
#32
Диана

Ешь больше лимонов , грейпфрута

грейпфруты провоцируют рак груди у женщин

Лера
#39

Сколько желчи(

К сожалению советы по похуднию ваши мне Не помогут уже. На свадьбу я пойду в этом весе-это факт. Мало не мало со мной 3 месяца назад месяц работала диетолог. Это с ее подачи.

К сожалению высказывания о том что я корова меня не удивляют. Мне это известно) на роль красавицы не претендую что ж вы злые такие если бы все девушки были как вы красивые , то в этом не было бы никакой радости-гордости)

И пожалуйста примите во внимание что я прошла большой путь с 117 кг.

Гость
#41
Лера

Сколько желчи(

К сожалению советы по похуднию ваши мне Не помогут уже. На свадьбу я пойду в этом весе-это факт. Мало не мало со мной 3 месяца назад месяц работала диетолог. Это с ее подачи.

К сожалению высказывания о том что я корова меня не удивляют. Мне это известно) на роль красавицы не претендую что ж вы злые такие если бы все девушки были как вы красивые , то в этом не было бы никакой радости-гордости)

И пожалуйста примите во внимание что я прошла большой путь с 117 кг.

Автор,вы главное после свадьбы не останавливайтесь на достигнутом. Я пишу это все, т к вот наблюдаю золовку свою,понятия не имею сколько она весит-кг 90 наверно,и роста маленького((. Так она после свадьбы совсем расслабилась, а теперь она беременна..дай Бог им с малышонком здоровья, но жесть что с ней творится-ноги как ее выдерживают, а еще только 5 месяцев.

#42

А сколько до свадьбы осталось?

Кстати, я похудела с 78 до 53 (пост 167-168), и даже сейчас себя иногда чувствую толще, чем 25 кг назад)) это психология))

Лера
#45
Юбочка_в_горошек

А сколько до свадьбы осталось?

Кстати, я похудела с 78 до 53 (пост 167-168), и даже сейчас себя иногда чувствую толще, чем 25 кг назад)) это психология))

Регистрация 10 мая

Рина
#46

Автор, голодать завязывайте! Обратитесь к диетологу и пусть он учтет пищевую непереносимость. Поздравяю вас с большой победой и радостным скорым днем!))) Знаю по себе, что такое барьер +-от 90кг. Пол года вес стоял, на мертвой точке. Далее лед тронулся и барьер в 70кг. Баня, сауна, массажи и 60))). После родов, стала скелетом с титьками. Но уже не рада этому... У вас все впереди, не насилуйте свой организм, а просто помогите ему). Вы приятно габаритная девушка, с фигурой женщины, а не подростка. Мода...аля мечта педофила, явно не здоровая... Вас любит мужчина, такой какая вы есть. Для него вы лучшая, а на мнение других смело плюйте. Я худела 3,5 года, а потом еще долго чувствовала себя коровой в 130кг(изнач.вес). Под....ка судьбы: мой муж любитель пышных форм))). Не покидает его надежда, откормить меня малявку(сейчас я 48кг, рост 172) но организм дал сбой. Здоровья вам и счастливой семейной жизни. И сделайте фотосессию проф., будете королевой))).

Гость
#48

У меня рост 1,79 м похудела с 82 до 62, всегда была полная тоже. Никаких диет - просто съехала от родителей, по работе целый день бегаешь - мне тупо не было времени пообедать, я считала за счастье время перехватить один бутерброд за весь день и дальше бежать - на ногах все время. Домой приходила без сил и чтобы доползти до кухни и что-то сготовить - сил не было. А что делать, жить же надо на что-то одной. Нужно было себя обеспечивать самой полностью. Сейчас красотка. Физические упражнения, много, раз диеты больше не помогают.

#49
Лера

Юбочка_в_горошекА сколько до свадьбы осталось?



Кстати, я похудела с 78 до 53 (пост 167-168), и даже сейчас себя иногда чувствую толще, чем 25 кг назад)) это психология))

Регистрация 10 мая

Две с половиной недели - это мало, конечно, но попробуйте бросить тяжелую артиллерию. Питание - преимущественно белковое (куриная грудка, обезж. кефир, рыба на пару). Два литра чистой воды в день. Сократите соль до минимума. И спорт - кардио-тренировки утром на пустой(!!!) желудок в течение 40 минут. Это все хорошо убирает жир.

Гость
#50
Лера

Сколько желчи(

К сожалению советы по похуднию ваши мне Не помогут уже. На свадьбу я пойду в этом весе-это факт. Мало не мало со мной 3 месяца назад месяц работала диетолог. Это с ее подачи.

К сожалению высказывания о том что я корова меня не удивляют. Мне это известно) на роль красавицы не претендую что ж вы злые такие если бы все девушки были как вы красивые , то в этом не было бы никакой радости-гордости)

И пожалуйста примите во внимание что я прошла большой путь с 117 кг.

Автор я полгода назад вышла замуж в практически явашем росте и весе. У меня рост 180 и вес был 85. Платье было в стиле ампир, но с клепками. Мне кажется, это все такая ерунда. Просто расслабьтесь и получите удовольствие от этого дня. Пусть все будет так, как вам хотелось!