Гость
Статьи
Свадьба мечты - какая …

Свадьба мечты - какая она?

Девочки, а какая свадьба мечты для вас?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

пышная свадьба с банкетом в зале стилизованном под 18 век и длинное платье пышное. вальс и прочее. и пусть говорят, что ***** надо, лучше деньги поберечь и показуха ненужна. всё это разговоры. один раз в жизни можно и нужно

Гость
#2

С любимым, тихо расписаться и уехать на море

Гость
#3

С блекджеком и шлюxaми.

Черная Чернушка
#4

на природе в шатре с живой музыкой

Гость
#6

Свадьба мечты-это желанная свадьба, когда выходишь замуж за самого любимого человека, когда подготовка к свадьбе доставляет незабываемое удовольствие, когда считаешь дни до свадьбы, и все в розовом цвете видится, когда есть все эти чувства, неважно какая свадьба, шикарная или тихая и т.д, к сожалению, моим мечтам не суждено было сбыться, ни подготовка, ни сама свадьба не были для меня счастливым событием, все через силу, скорее для родных чем для себя, вышла по расчету, расчет заключался в том, что поджимал возраст, вот и вышла, очень часто жалею и безумно завидую девочкам, которые выходят замуж по любви.

Гость
#7

Свадьба мечты-это свадьба с любимым. Все остальное глупости

#8

Мечтаю о любви, конечно же. О свадьбе как-то не думаю. Хотя, если свадьба мечты... В общем, скорее всего все будет тайно и в узком кругу, а потом - шикарный медовый месяц на райских островах! Или так: старинный замок, все очень красиво, стильно, близкие люди рядом. Но наши обычные свадьбы с мордобоем, толпой малознакомых родственников и тупыми конкурсами точно не для меня!!

Гость
#9
Nika_happy

Мечтаю о любви, конечно же. О свадьбе как-то не думаю. Хотя, если свадьба мечты... В общем, скорее всего все будет тайно и в узком кругу, а потом - шикарный медовый месяц на райских островах! Или так: старинный замок, все очень красиво, стильно, близкие люди рядом. Но наши обычные свадьбы с мордобоем, толпой малознакомых родственников и тупыми конкурсами точно не для меня!!

Почему принято считать, что есть только два варианта: тихо расписаться и "с мордобоем и незнакомыми родственниками"? Что за ***** стереотипы? У нас была классическая в общем-то свадьба (белое, точнее айвори, платье, загс, прогулка с фотосессией, потом арендованный полностью ресторан) но у нас не было никаких незнакомых родственников - только самые близкие + друзья, и уж тем более не было никакого мордобоя и пьянки. На следующий день мы полетели на Кубу на 10 дней.
Девочки, которые говорят что классическая свадьба (естественно если она первая а не третья) им не нужна, сами себя обманывают. Ничего не сравнится, с ощущением, когда ты невеста. Поверти ничего и не когда. Для меня день свадьбы стал самым счастливым днем в жизни. Вспоминаю это чувство и тепло становится.

#10

А моя свадьба мечты - свадьба за границей, на берегу океана, в легком белом платье... И чтобы вокруг никого-никого не было. А вечером - свадебный ужин для нас двоих при свечах где-нибудь в красивом месте с видом на море... Я кучу фото пересмотрела с таких свадеб, но влюбилась вот в эту http://www.pssp.ru/wedding-in-the-dominican-republic-photos-and-reviews/shumnaya-simvolicheskaya-svadba-romana-i-ksenii-moskva.html - это правда свадьба мечты для меня...

Гость
#11

Никогда не мечтала о свадьбе. Это настолько банально и неинтересно, что смысла в этом не вижу вообще

Ольга
#12

А я не согласна, что это банально, все зависит от того как ты организуешь себе этот праздник. У нас например была свадьба с нашими символами Совами, было мило и душевно. Я вспоминаю этот день как нечто такое чего у меня никогда не было в жизни. Если интересно можно посмотреть фотки http://svadborg.ru/svadba-oli-i-petra/

Ракушка
#13
Ольга

А я не согласна, что это банально, все зависит от того как ты организуешь себе этот праздник. У нас например была свадьба с нашими символами Совами, было мило и душевно. Я вспоминаю этот день как нечто такое чего у меня никогда не было в жизни. Если интересно можно посмотреть фотки http://svadborg.ru/svadba-oli-i-petra/

Ольга, поздравляю! Действительно свадьба мечты - красиво, элегантно, с большим вкусом все сделано. И вы с женикхом такие счастливые!
Счастья вашей семье!

Леночка
#14

Девочки, подскажите как выбрать агентство для свадьбы в Доминикане? Кто уже себе такое организовывал? Очень нужна ваша помощь, можете порекомендовать?

Гость
#15

свадьба мечты-для каждого индивидуальна. главное, чтобы человек был любимым и самым дорогим. а с таким человеком можно и без свадьбы вовсе обойтись. у нас была веселая, замечательная свадьба с любимыми и родными людьми. и это было просто замечательно!!!!!!!мы очень счастливы. и вспоминаем свою свадьбу как один из самых прекрасных дней в своей жизни!!!лично для нас-наша свадьба самая лучшая!!!и я думаю так для каждого. у нас всё было так, как мы хотели, и даже лучше. но даже если бы что-то пошло не так, ничто не смогло бы огорчить меня в этот день.

Гость
#16

А у меня вот такая вот странная мечта - мне хочется быть на свадьбе абсолютно голой, только в чулках и туфлях.

Гость
#17

девочки ,только честно,для чего вам свадьба???это раньше после свадьбы разрешалось *****,и поэтому была торжественная сдача.п.....ы в эксплуатацию.и некоторые с нетерпением ждали свадьбы,и для них это было радость,ПРАЗДНИК!!!а сейчас с пузом,после 7 абортов ,одеваот белое платье невинности и как так должно быть...

Гость
#18
Гость

Свадьба мечты-это желанная свадьба, когда выходишь замуж за самого любимого человека, когда подготовка к свадьбе доставляет незабываемое удовольствие, когда считаешь дни до свадьбы, и все в розовом цвете видится, когда есть все эти чувства, неважно какая свадьба, шикарная или тихая и т.д, к сожалению, моим мечтам не суждено было сбыться, ни подготовка, ни сама свадьба не были для меня счастливым событием, все через силу, скорее для родных чем для себя, вышла по расчету, расчет заключался в том, что поджимал возраст, вот и вышла, очень часто жалею и безумно завидую девочкам, которые выходят замуж по любви.

Возраст? вам сколько 99??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: