Гость
Статьи
кто знает что это за …

кто знает что это за вид порчи и как избавиться?

Подруги помогите! Расскажу историю. На протяжении десяти лет я страдаю угревой болезнью что я только не делала, пропила даже роаккутан, но хватило на три года и снова обострение. Лицо - сплошные рубцы и шрамы...Обследовалась - причин не установили, все в норме...Мама говорит что возможно порча. И рассказала историю. Платье на свадьбу ей вязала подруга, которая по-тихому его у мамы и забрала(они жили в общаге). Моя мама была на момент свадьбы беременна мной. А та подруга так никогда и не вышла замуж и детей нет, она марийка ( самые сильные маги и колдуны). Как вы думаете может это порча? Если Вы знаете как конкретно называется этот ритуал?

Коржик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самые сильные колдуны - в Хогвардсе, тебе туда.

Гость
#2

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).
И авторша не исключение.

Гость
#3
Гость

самые сильные колдуны - в Хогвардсе, тебе туда.

Не скажите, еще в средиземье есть. А еще, говорят, в Москве в тайном городе маги живут. Но Вы лучше к Городецкому обратитесь.

Гость
#4

В такие вещи, как порча, вообще не верю. И Вам того же советую.

Sherfik
#5

автор, ты сумасшедшая? Сходи пилинг сделай да чистку.

Автор
#6

Автор, ухаживать за собой надо и умываться почаще, а не на порчу все сваливать.

Шаманка
#7

Платье это сейчас где? у кого?

Гость
#8

Такое легко выводится мочой трехлетнего ежа.
Попробуйте Автор. Верное средство.

Фатима
#9

Я не поняла, подруга вашей мамы чето вязала, и что? Имеете в виду, что ее порча-это ваши прыщи сейчас?))Писец...

Гость
#10

У меня мама марийка, счас ей скажу - она вам еще недержание наколдует

гость хрю хрю
#11

Гормоны, дисбаланс напрямую влияет на лицо. А также состояние кишечника, печени, ЖКТ.

Гость
#12

Мне в свое время 3 курса роакутана понадобилос'. Правда, последуьуwие более короткие. Сеьчас козха далека от идеала, иногда выскакивает пару прыwиков перед месячными

Гость
#13

правда при чём тут платье и прыщи?давайте всё валить на платье....

ВиВи
#14
Гость

Не скажите, еще в средиземье есть. А еще, говорят, в Москве в тайном городе маги живут. Но Вы лучше к Городецкому обратитесь.

а, где в Москве тайный город?

Гость
#15

у вас не порча, а паразиты.

Гость
#16

Хм... Порча не порча...а со здоровьем вашей мамы все в порядке? Если вы проверялись, лечились и ничего не помогает. Честно говоря, возникла мысль про то, что подружка вашей маме в общаге с платьем подарила какую-то гадость - может, кожный клещ или еще что, у мамы иммунитет оказался посильнее, вот и справляется с сидящей в скрытом состоянии заразой, а вот вас она при рождении ей наградила, сама не зная. Тем более она выходила замуж беременной. Вам бы провериться посерьезнее. Вполне возможно, какой-то вирус или бактерия сидит у вас.

Гость
#17

Ясен пень, все неприятности - от незамужних женщин. Заняться нечем, вот и колдуют на досуге. Как страшно жить.

Гость
#18
Гость

Такое легко выводится мочой трехлетнего ежа.
Попробуйте Автор. Верное средство.

не гораздо лучше фекалии длиннохвостой ящерицы, очень действенно. только мазать на пораженные порчей места их нужно на перекрестке кладбища, обернувшись 3 раза вокруг своей оси и вращая глазами по часовой стрелке 7 раз! уходить не оглядываясь

Алена
#19

Приятно читать, ошибок практически нет. Особенно порадовал мягкий знак в слове "избавиться". Молодец!

Наталья
#21

Любой негатив можно снять в церкви, просто от души исповедаться. А угри это просто психосоматика, защитный элемент. Попробуйте расстановки по хеллингеру, я хочу к юрию камчатка, не знаю откуда вы, наверняка у вас тоже есть специалисты.

Леди
#23

ритуал по снятию проклятия называется дерматолог и косметолог, не благодари

Вера
#24

Сколько же тут злых людей! Противно читать ваши язвительные комментарии.

Расстановки по Хеллингеру действительно помогут понять причину и решить проблему. Только обращайтесь к проверенному расстановщику, сейчас много людей которые на этом просто зарабатывают.

Юлия
#25

Марьяна Славина лучший маг, maryana.slavina@ mail.ru. Очень помогла мне вернуть мужа в семью, до этого 8 месяцев жил с любовницей, искала долго мага меня много раз обманули, потом нашла Марьяну и она быстро вернула мужа в семью.Хотя я уже была в отчаянии.

Елизавета
#24

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

#25

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы