Гость
Статьи
Посоветуйте бар в СПб, …

Посоветуйте бар в СПб, где можно хорошо провести девичник

Знаю только самый известный , но отзывы о нем неоднозначны. А хочется и повеселиться и потанцевать, и чтобы народу было много (в среду)..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый известный- гадкий койот.но отзывы о нем так себе...
Или может быть кто-то знает хороший клуб, который будет заполнен в среду... Не хочется там впятером слоняться.
Или караоке, но с отдельными кабинками.

Гость
#2

Трибунал, XXXX, про Гадкий кайот слышала, но не знаю как он.

Гость
#3

мы компанией ходили в o'hooligans, когда приезжали в спб. нам понравилось

Гость
#4

Я дико извиняюсь, но мою тему такую же, не пропускают, только у меня про дивичник в Москве, посоветуйте пожалуйста, автор простите((((

#5

Воздух, Open Bar :)

Гость
#6

Dackstars в мск, постоянно туда ходим. Еще дом у дороги, но его закрыли

звезда мишлен
#8

puberty)))) или джаггер

Гость
#9

Любой на петровской косе

Гость
#10

Паберти конечно

Гость
#11

Дайкири - обаледенное место!!!

Кристина
#12

Караоке-клуб "Шаляпин"! У них специальные условия на проведение девичников, очень весело, каждый день вечеринки проходят, наполняемость тоже хорошая. Находится, правда, на Просвете, но если Вы живете рядышком - советую!!!

Алиша
#13

Мы в Старгород на Казанской ходили. Нашу невесту вытащили на сцену и для неё мужской стрип Старгород устроил))) аха..даже мы не ожидали сами))

Мила
#17

Cоветую хороший ресторан Строганофф http://catering-stg.ru/ )) У них отличная репутация!!

#18

В Строганофф была, но публика там солидная. А повеселиться с драйвом, от души - это лучше в караоке клуб 7Sky. Место модное, молодежь там собирается классная. Атмосфера такая, что сразу все друзьями становятся. Ну, и обстановка соответствующая - интерьер, звук, все такое. Можете, кстати кабинет отдельный заказать, хотя в общем зале тоже прикольно. http://spb7sky.ru/

Анна
#22

Мы отмечали в Ресторане Америка, это целый комплекс и ресторан и клуб и банкетный зал, очень круто! Можно сначала посидеть просто в баре потом пойти в ночной клуб.цены не кусаются народу много и весело

#23

я отмечала юбилей в Лучиано http://lucianno.ru Все прошло супер и вкусная кухня и обслуживание.Нравится, что в одном заведении есть и ресторан и караоке и вип-зал.На 8 марта уже забронировали места , обещали пркачать незабываемую шоу программу

МАРИ
#24

А вот если проводить девичник ( мальчишник) в Загородном месте
например нашлось вот такое место
http://tradition-restoran.com/index.php/aktsii

видимо там есть место - раз скидка обозначена

Гость
#27

Нас очень понравилось Пурге отмечать, но это было 7 лет назад, незнаю как там сейчас

Полина
#28

Отмечали с девчонками в Забава-бар. На набережной Петроградки. Это оооочень крутое место) я вообще в стрип клубах никогда не была, думала что это не место для проведения девичника. Все же должно быть миленько и розовенько) девочки сделали сюрприз.Глаза завязали, привели. Это корабль!! настоящий!!! на Неве. Шампанское, фрукты, красивые мальчики танцевали. Не пошло, именно дорого! Я бы еще сходила, без повода) для девичника самое то))

Евгений
#29

Хотелось бы поблагодарить этот бар за то, что смог вытерпеть вокальные данные нашей компании)) Еще для меня, как частого посетителя караоке-баров, было удивительно наткнуться на качественную и вкусную европейскую кухню. Зачастую владельцы караоке не заморачиваются на счет кухни, но цезарь с креветками был потрясающий.

Евгений
#30
Евгений

Хотелось бы поблагодарить этот бар за то, что смог вытерпеть вокальные данные нашей компании)) Еще для меня, как частого посетителя караоке-баров, было удивительно наткнуться на качественную и вкусную европейскую кухню. Зачастую владельцы караоке не заморачиваются на счет кухни, но цезарь с креветками был потрясающий.

Совсем забыл, поближе с ассортиментом можете ознакомиться тут http://spb7sky.ru/

Гость
#22

В Спб есть крутое место, я сама там отмечала девичник, анзывается "Пандора". У них можно арендовать зал, украсить его, свои напитки и еду принести и отмечать там. Мы и танцевали, и в караоке пели, и фотосессию устроили, прям всё как положено на девичнике! Рекомендую это место!

Гость
#23

В Питере есть потрясающее место, где девичник организуют за тебя! делать вообще ничего не надо!

В "Пандоре" есть специальные предложения для девичника, там и еда и напитки, и фотосессия, и украшение зала, всё что нужно! Мы с девочками брали ещё ведущего, чтобы совсем не напрягаться и прошло всё чудесно! Мы пели в караоке, танцевались, пили, смеялись, всё прошло просто потрясающе! Есть живёте в этом городе и ищите место, где отметить девичник, то это точно оно!

Гость
#24

Я с подругами организовала вечеринку в стиле "Великий Гэтсби". Специально платья купили в таком стиле, украсили зал очень красиво, устроили барку с барменном, и конечно фотосессию! Всё прошло чудно, с девичника остались очень колоритные фотки. Мы пили коктейли, пели в караоке, танцевали, в общем всё прошло отлично!

Если вдруг хотите сделать подобную вечеринку,то в Спб есть классное место "Пандора", мы там и организовывали. Крутые и стильные залы, вежливый персонал и цены радуют! Так что всем советую

#34

Добрый день! Вам ответ скорее всего будет уже не акутален))

Но вдруг кому пригодятся

В этом году открылся стрип клуб для женщин, как раз для проведения девичников/дня рождения женский компаний

Причем в центре, - можно погулять. провести фотосет (лучше ДО :))

Адрес: Конюшенная 2, сайт https://girls-night.ru/- посмотрите

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы