Гость
Статьи
нижнее белье

нижнее белье

Девчонки подскажите в каком магазине лучше купить нижнее белье на свадьбу? и вообще что лучше взять, корсет, пеньюар? чтобы было красиво нежно и недорого, не хочу отдавать баснословную сумму на лиф и трусы. Кто знает хорошие магазины или фирмы? Живу в мск

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
glvdubbg@mail.ru
#1

Лифчик, трусики, пояс и чулки белого цвета. Потому, что если у вас и так платье с корсетом, с двумя вы не выдержите весь день поверьте.

Гость
#2
glvdubbg@mail.ru

Лифчик, трусики, пояс и чулки белого цвета. Потому, что если у вас и так платье с корсетом, с двумя вы не выдержите весь день поверьте.

Ды на брачную ночь ей. Неужто тракаться она будет в потном белье? Чей вечером оденет, да автор? Или вам именно на свадьбу. Покупайте 2 компл

Машуля
#3

я покупала лифчик, трусики, чулки и подвязку, само белье в интимисимми, а чулки магазине колготок, подвязку в свадебном салоне)

Гость
#4

а зачем вообще на свадьбу нижнее белье???

glvdubbg@mail.ru
#5

Мне в Etam очень нравится белье. Красивое и качественное.

Полина
#6
Гость

Ды на брачную ночь ей. Неужто тракаться она будет в потном белье? Чей вечером оденет, да автор? Или вам именно на свадьбу. Покупайте 2 компл

мне под плптье только ирусы нужны, тк верх небольшой корсет держит. я имла нижнее белье на ночь) кажется с корсетом намучаюсь, как его надеть и снять? я думаю неудобно с ним будет

надежда
#7

Я в steptosleep ru покупаю. Там кстати большой выбор набор пеньюаров. Корсет точно не нужен.

Кира
#8

Когда замуж выходила, из одежды на мне было лишь платье и подвязка, трусики принципиально не одела, платье было длинное в пол и без колец, если бы кольца были, то отсутствие белья вряд ли осталось бы незамеченным гостями

z
#9
Кира

Когда замуж выходила, из одежды на мне было лишь платье и подвязка, трусики принципиально не одела, платье было длинное в пол и без колец, если бы кольца были, то отсутствие белья вряд ли осталось бы незамеченным гостями

как-то не гигиенично.. это ж самый минимум часа 3-4..

Лена
#11
z

как-то не гигиенично.. это ж самый минимум часа 3-4..

а что тут такого. я тоже не люблю нижнее белье и могу весь день проходить в одном лишь платье, не то что 3-4 часа. На свою свадьбу оделась точно как автор поста номер 8. муж когда узнал, был в восторге

#12

В настоящее время интернет пестрит разнообразием онлайн-магазинов . Честно скажу, что мне удобнее спокойно выбрать вещь, сидя на диване, нежели бегать из магазина в магазин ,что выматывает морально... Я перед свадьбой заказывала белье на сайте "kankanru" Кстати были у меня некоторые разногласия с размерным рядом, но милые консультанты все исправляли в считанные минуты после звонка) Так что рекомендую)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: