Гость
Статьи
букет невесты

букет невесты

а нужен ли букет невесте,если свадьба вдвоем?но в платье и с фотографом

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

у меня был-узнала что 2 букета вообще..а я хотела подруге...
У нас первый день был я муж и наши родители. Второй с друзъями.
оказывается первый букет надо засушить....а второй запасной можно и кинуть традиционно-я так и сделала-первый с моими любимыми цветами-а второй с розами для девочек

Свадьба с каблуками
#2

Мой ***** букет был какой-то сеткой окутан, так эта сетка цеплялась за фату, я ее периодически отдирала. Меня этот букет задолбал так!!! букет не нужен.

#3

У меня был один букет , думаю одного достаточно , да и вообще невеста без букета не так смотрится ... Могу показать фото ..

Заюша-пони лошадка
#4
Zuzuuuuuuuuuu

У меня был один букет , думаю одного достаточно , да и вообще невеста без букета не так смотрится ... Могу показать фото ..

у меня с фото не получится...

Заюша-пони лошадка
#5
Свадьба с каблуками

Мой ***** букет был какой-то сеткой окутан, так эта сетка цеплялась за фату, я ее периодически отдирала. Меня этот букет задолбал так!!! букет не нужен.

у меня с сеткой свекровкин подарок был....моя мамочка его от сетки отодрола-

Свадьба с каблуками
#6
Заюша-пони лошадка

у меня с сеткой свекровкин подарок был....моя мамочка его от сетки отодрола-

Сначала я культурно букет отцепляла от фаты, дальше больше, к финишу фотосессии я уже вовсю терзала фату-букет))))))))))) до сих пор помню, выкинула его с большой радостью, гостья поймала)))))))))))))))

Гость
#7

А как фоткаться без букета,невеста на фото и без букета?

#8

Без букета вообще беспонтово будет ...

Гость
#9

Для фотосессии нужен букет, с ним гораздо интереснее фото получатся. А вот насчет последующего его засушивания и т.д. никогда не понимала и не пойму, кто -то придумал странную традицию, остальные подхватили, не думаю, что европейские и американские невесты (от них же пришла традиция кидать свадебный букет) устраивают из своих цветов гербарий, это просто смешно

Гость
#10

Можно и с букетом, только, авторша, смотрите чтоб он был без этой сетки-рабицы)))))))))))))))))))))))

Бывает
#11

А как фоткаться без букета,невеста на фото и без букета?

а можно креативную фотосессию организовать. Все с букетами - а Вы. например, с книжкой. Невеста с книгой - классно же.. Да много чего можно придумать, что прямо клином свет на этом букете сошелся... Смотря какой у Вас образ; для фотосессии можно вообще одну темно-красную розу купить, тоже красиво будет. Вовсе не обязательно Вам букет, особенно если только для фотосессии...

#12

Мой букет

Заюша-пони лошадка
#13
Гость

Можно и с букетом, только, авторша, смотрите чтоб он был без этой сетки-рабицы)))))))))))))))))))))))

ааа моя мужнина мать-такой и подарила

Заюша-пони лошадка
#14
Zuzuuuuuuuuuu

Мой букет

такой милый букет шар)
для невысоких невест идет)

#15
Заюша-пони лошадка

такой милый букет шар)
для невысоких невест идет)

под образ сочетался ) пышный просто ...я все до мелочей придумывала... 2 дня была свадьба 😂😂😂

Заюша-пони лошадка
#16
Zuzuuuuuuuuuu

под образ сочетался ) пышный просто ...я все до мелочей придумывала... 2 дня была свадьба 😂😂😂

Я пишу же что не могу скопировать-это как???? пыталась мои фотки не идут

Танка
#17

Зачем такой большой?

#18
Заюша-пони лошадка

Я пишу же что не могу скопировать-это как???? пыталась мои фотки не идут

ты через комп сидишь ?

#19
Танка

Зачем такой большой?

мой букет большой ??

#20
Танка

Зачем такой большой?

мой букет большой ??

Гость
#21

А у меня сумочка была в виде цветка-розы из белого атласа. Круче букета смотрелась!

#22
Гость

А у меня сумочка была в виде цветка-розы из белого атласа. Круче букета смотрелась!

интересно))) сейчас невесты по круче любого дизайнера придумают свой свадебный образ.

#25
Tyxлo-Вялая

Отвечай, MУДAЧЬЁ.

ты ***** ? Ахах пошл.а в ж.опу. Может сейчас поймешь ты???

#28
Tyxлo-Вялая

Отвечай, MУДAЧЬЁ.

я тебя наверно сильно задела ?) бедная. Писала тебе , чтоб не гад.ила под чужими вопросами , а ты снова и снова делаешь это ...

#30
Tyxлo-Вялая

Интересно ей, ржунимагу. Ну что за неудачница! Круче дизайнера, говорит, образ придумают)))))))))))))))))))))))))))
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты по ходу обиженная на жизнь ..) по больше мозгов тебе

#33
Tyxлo-Вялая

Очень ты cкyчнaя пидapacкa.

Да, я *****, а пида.раска это ты!!! Так что закрой свой грязный рот и не доставай меня больше !!! Я таким как ты не обязана отвечать на какие либо вопросы !!!!

#34

Я Скучнаяя , так что отстань...

Доктор Пиперманн
#35

Тухлая, я скоро в Сызрань приеду по делу.
Перепихнемся?

Гость
#36
Tyxлo-Вялая

Интересно ей, ржунимагу. Ну что за неудачница! Круче дизайнера, говорит, образ придумают)))))))))))))))))))))))))))
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы что, из тех кто только дизайнерам доверяют?! Когда им полбашки выстригут или дома ремонт из гипсокартона на потолке наляпают??

#37

Ну и комментаторы тут)

У нас свадьба будет скоро, в Питере. Только вдвоем. Плюс фотограф и видеооператор. В Первом дворце бракосочетания. Я заказала себе небольшой букет, чтобы не тяжело было с ним таскаться. Букет чтобы дополнить образ. Да и цветы... в такой день... то это красиво и мило... У меня в букете будут розочки-бомбастики :) типо такого http://happystories.ru/files/480_b.jpg уже и оплатила, вышло всего 1500 рублей :)

Мария
#38

у меня был) И платье, и фата (на фотосессию).

Гость
#39

Букет хорошо смотрится на фото и вносит разнообразие. Но если вы для фотосессии покупаете кучу дополнительной бутафории, то можно и без букета, если вам не нравится. Опять же сумочки сейчас дизайнерские просто отпадные есть....

Гость
#40

У нас свадьба будет небольшая 8-10 человек, фотосессия, букет я думаю нужен... сделаю 1, зачем мне 2??? чтоб второй гербарий валялся в коробке? и зачем нянчить это... это же букет невесты, вы должны бросать его т.е. передавать эстафету другим девченкам... мне вот бросать некому, из незамужних никого не будет)) поэтому в конце гуляний может просто подарю прохожей девченке какой нибудь)) прикиньте как ей приятно будет)

Гость
#41
Гость

У нас свадьба будет небольшая 8-10 человек, фотосессия, букет я думаю нужен... сделаю 1, зачем мне 2??? чтоб второй гербарий валялся в коробке? и зачем нянчить это... это же букет невесты, вы должны бросать его т.е. передавать эстафету другим девченкам... мне вот бросать некому, из незамужних никого не будет)) поэтому в конце гуляний может просто подарю прохожей девченке какой нибудь)) прикиньте как ей приятно будет)

Круто Вы придумали)))) Повезет кому-то

Елена
#42

Конечно нужен! К тому же они не так дорого стоят!

Гость
#43
Елена

Конечно нужен! К тому же они не так дорого стоят!

ну кому как,1.5-2тр за букет на пару часов

ирина с
#44
vikiniki

Ну и комментаторы тут)

У нас свадьба будет скоро, в Питере. Только вдвоем. Плюс фотограф и видеооператор. В Первом дворце бракосочетания. Я заказала себе небольшой букет, чтобы не тяжело было с ним таскаться. Букет чтобы дополнить образ. Да и цветы... в такой день... то это красиво и мило... У меня в букете будут розочки-бомбастики :) типо такого http://happystories.ru/files/480_b.jpg уже и оплатила, вышло всего 1500 рублей :)

У нас тоже в Питере в Первом Дворце была! Были только родственники. Букет я заказывала, конечно, чтобы фото были красивые и он мне подходил под причёску, у меня в голове были орхидеи и букет был розы+орхидеи. Вот покупали в цветочной у Тани Цветковой http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/bouquets/svadebnyie-buketyi/buket-n83/

#45
ирина с

vikinikiНу и комментаторы тут)



У нас свадьба будет скоро, в Питере. Только вдвоем. Плюс фотограф и видеооператор. В Первом дворце бракосочетания. Я заказала себе небольшой букет, чтобы не тяжело было с ним таскаться. Букет чтобы дополнить образ. Да и цветы... в такой день... то это красиво и мило... У меня в букете будут розочки-бомбастики :) типо такого http://happystories.ru/files/480_b.jpg уже и оплатила, вышло всего 1500 рублей :)
У нас тоже в Питере в Первом Дворце была! Были только родственники. Букет я заказывала, конечно, чтобы фото были красивые и он мне подходил под причёску, у меня в голове были орхидеи и букет был розы+орхидеи. Вот покупали в цветочной у Тани Цветковой http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/bouquets/svadebnyie-buketyi/buket-n83/

Аврора
#47

Букеты невесты, браслеты для подружек , венки , свадебное оформление.

Мы внимательно относимся к каждому заказу, потому как знаем насколько для вас важен “тот самый день” , гарантия качества и свежести по демократичным ценам.

Если оформите заказ до 15 мая, скидка 20 % !!!

https://vk.com/id303131483