Гость
Статьи
выбор обручального …

выбор обручального кольца

какой обручальное кольцо лучше:с бриллиантами или классика??

янина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с очень огромным брильянтом это самая настоящая классика. но брильянт должен быть пребольшим если он не будет пребольшим тогда это будет называться желтой прессой.

Гость
#2
янина

какой обручальное кольцо лучше:с бриллиантами или классика??

Какой х ер лучше: побольше или с горбинкой?

Гость
#3

С бриллиантом, однозначно. С небольшим.

Гость
#4

помолвочное кольцо с бриллиантом, обручальное - классика. Вы его каждый день носить планируете? тогда вспомните про практичность.

Гость
#5

на помолвку с брилиантом, обручальное классика

Гость
#6

как синхронно у нас получилось)

evli
#7

Обручалка -классика. Помолвочное у нас тоже классика,по сути это же колечко,но у мужчины на шее колечко его женщины должно быть,а у неё-его. И на венчании меняют и одевают.
Эллинские цыгане.

гость
#8

У меня обручалка с тремя маленькими бриллиантами

Ксения
#9

самое самое это обычное обручальное кольцо! остальные пальцы чем угодно увешивайте

Гость
#10

какая классика, это прошлый век! купите платиновое с бриллиантами

Гость
#11

у меня обручальное из золота с бриллиантами, мне уже его сменить хочется, сейчас столько новых интересных обручальных колец продается
А классику пусть бабушки носят

Гость
#12

У меня классика "бочка" 12мм ширина,ношу постоянно вместе с венчальным. Помолвочное на шее на короткой цепочке!

Гость
#13

Мы тоже недавно покупали, я хотела просто классику. Когда пришли выбирать, мне безумно понравилось кольцо с орнаментом и бриллиантиками... Безумно дорогое. Будущий муж готов был мне его купить, примерил себе такое же... Но оно на нем смотрелось нелепо. Отказалась от этого кольца, мне принципиально хотелось одинаковые кольца. В итоге купили кольца из белого и красного золота и сделали гравировку. Я очень довольна))) Только одна проблема: я очень сильно похудела и кольцо стало велико(((

Гость
#14

с огромным брульянтом. с таким что бы почти весь палец закрывал.

Татьянушка
#15

у меня помолвочное без брульянта, обручальное у нас классика. Не любим выёживаться. ПС. -Достаток нормальный,считаю,чем проще,тем лучше

Ирочка
#16
Гость

с очень огромным брильянтом это самая настоящая классика. но брильянт должен быть пребольшим если он не будет пребольшим тогда это будет называться желтой прессой.

*****)

Ирочка
#17
Гость

Какой х ер лучше: побольше или с горбинкой?

******

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: