Гость
Статьи
Шикарная свадьба или …

Шикарная свадьба или отметить в кругу самых близких?

Вот я мечтаю о шикарной свадьбе, работаю видео монтажником свадеб, знаю какой зал лучше, хороших ведущих, видео операторов, фотографов, даже где купить не дорогое и красивое платье, но вот вопрос, стоит ли все это? Может просто ра списаться и укатить на море?)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно плодить одинаковые темы? С будущим мужем это обсудить не дано? В крайнем случае форум полистай.

Гость
#2

я думаю надо подсчитать денюжки
если их впритык или не дай бог кредит придется брать, то тогда точно не стоит шикарно праздновать

Гость
#3
Гость

Вот я мечтаю о шикарной свадьбе, работаю видео монтажником свадеб, знаю какой зал лучше, хороших ведущих, видео операторов, фотографов, даже где купить не дорогое и красивое платье, но вот вопрос, стоит ли все это? Может просто ра списаться и укатить на море?)

шыкааарная свадьба лучше! это же мечта каждой с о п л ю х и!

Мила
#4

Я отказалась от шикарной свадьбы в пользу посиделок с близкими друзьями после росписи. И ещё ни разу не пожалела. Пересматриваешь фотографии с этого мероприятия (большая часть которых на телефон снята) и умиляешься их душевности. Правда, заказывая кафе, мы уточнили, запланирован ли какой тематический вечер на эту дату, и будут ли конкурсы для посетителей от заведения (как обычно в клубах бывает), чтобы те, кто хочет подурачиться, смогли оторваться на публику)
А сэкономленные (и подаренные) деньги слетали на 2 недели на Мальдивы и, со скуки, заказали там ещё и выездную церемонию, для себя, так сказать. Думала, сумашедших денег стоит. Ан нет, всего в 700 долларов.

Гость
#5
Гость

шыкааарная свадьба лучше! это же мечта каждой с о п л ю х и!

Дальше че? Я вот 30 летняя баба не с одним высшим и приличной карьерой, третий год в замуже. И тоже хочу шикарную свадьбу потому что повелась на моду "я не такая п и с ю х а, я в образе, распишусь и укатим в свадебное". Абсолютно дурацкая мода. Я и до всю Европу объездила, и взамуже катаемся по морям-городам. А свадьбы нормальной у меня не было:(

Элла
#6

Лучше средняя свадьба и путешествие
Пусть будут только те люди которые искренне за вас порадуются

Гость
#7

А мы вообще вдвоем только с мужем были и на регистрации, да и после отмечали. Это наш праздник, а не для пьяных гостей.

Снайпер
#8
Гость

А мы вообще вдвоем только с мужем были и на регистрации, да и после отмечали. Это наш праздник, а не для пьяных гостей.

У вас такое окружение, что все напьются и будут спать в салате? о_О мда... Почему у людей такое ограниченное восприятие - либо пьяные дяди Коли из кукуева, либо "вдвоём и в путешествие"? Только два варианта развития событий ваша фантазия выдерживает?
У меня в августе свадьба, будет около 30 человек, самые близкие и любимые, никаких "пьяных гостей", все граждане приличные, никакого быдла нет в окружении. Неужели вы такие социофобы, что нет совсем никого, с кем хотелось бы разделить этот праздник?

Гость
#9
Снайпер

У вас такое окружение, что все напьются и будут спать в салате? о_О мда... Почему у людей такое ограниченное восприятие - либо пьяные дяди Коли из кукуева, либо "вдвоём и в путешествие"? Только два варианта развития событий ваша фантазия выдерживает?
У меня в августе свадьба, будет около 30 человек, самые близкие и любимые, никаких "пьяных гостей", все граждане приличные, никакого быдла нет в окружении. Неужели вы такие социофобы, что нет совсем никого, с кем хотелось бы разделить этот праздник?

Вопрос был задан не мне, но лично я против подружек и друзей на свадьбе была, так как для меня это был только наш день и наш праздник. Свою свадьбу с мужем вспоминаем как волшебный необыкновенно романтичный день для нас двоих, а не как мы уставшие развлекаем гостей и переживаем: "все ли остались довольны?"

Ода
#10

лучше шикарная свадьба среди близких, чем дешевая столовка с кучей народу. Отметьте в хорошем ресторане, но человек пригласите минимум, мам пап и лучших друзей. этого хватит

Настя
#11

Одна моя подруга всегда мечтала о шикарной свадьбе. В итоге куча нервов потрачена, половина свадьбы прошло не так, как планировали. В конце она сказала "лучше бы просто расписались!")))

Гость
#12

Все зависит от того, есть ли желание тратить не только деньги, но фантазию, силы, время на нормальную организацию. Ведь все надо продумать, проконтролировать, одной - нереально, значит, надо подключать помощь, а есть ли люди, которые с радостью возьмутся и которым можно доверять, и т.д. и т.п. Да даже за профессиональными организаторами нужен глаз да глаз. И вот у меня, например, нет нервов и времени на все это - точно знаю. Поэтому однозначно выбор в пользу меньшего геморроя, но это ведь индивидуально для каждого человека, кому-то такие хлопоты только в радость - праздник все-таки.

Автор
#13
Гость

шыкааарная свадьба лучше! это же мечта каждой с о п л ю х и!

Ну извините, если вы сопля, которая не может себе свадьбу устроить, я вам сочувствую)

Автор
#14
Ода

лучше шикарная свадьба среди близких, чем дешевая столовка с кучей народу. Отметьте в хорошем ресторане, но человек пригласите минимум, мам пап и лучших друзей. этого хватит

Вот и я так думала, никаких дядь и теть, которых в жизни никто не видел) только близкие и хороший ведущий, чтобы не скучно было, и сама не устали. Кстати некоторым скажу, что хороший ведущий сделает так, что молодожены будут веселится и устанут по минимуму, зато будет куча положительных эмоций)

.
#15

оо

лена
#16

хорошо если у вас ограниченный круг близких. у меня все родственники близкие. пригласишь одних и не пригласишь других-обида. поэтому у меня свадьбы не было. не жалела ни разу( особенно после свадеб подруг). если вам сердце подсказывает делать свадьбу-делайте. главное ваш настрой. если вы ждете торжества, рады ему- все будет хорошо и на какие то минусы( а без них к сожалению ни одна свадьба не обходится) вы внимания не обратите.

Гость
#17
Гость

Дальше че? Я вот 30 летняя баба не с одним высшим и приличной карьерой, третий год в замуже. И тоже хочу шикарную свадьбу потому что повелась на моду "я не такая п и с ю х а, я в образе, распишусь и укатим в свадебное". Абсолютно дурацкая мода. Я и до всю Европу объездила, и взамуже катаемся по морям-городам. А свадьбы нормальной у меня не было:(

кто же виноват, что у вас к 27 годам, с двумя высшими и карьерой, так и не появилось собственной головы на плечах.

Гость
#18

У меня свадьба была в начале 90х, естественно колхозности как сейчас говорят в ней было немало. И честно скажу, завидую многим современным свадьбам с хорошей организацией, красивым платьем невесты и возможностью пригласить фотографа и видеографа.

Гость
#19
Мила

Я отказалась от шикарной свадьбы в пользу посиделок с близкими друзьями после росписи. И ещё ни разу не пожалела.

Я тоже, только мы расписывались на день раньше. Эти споры - как споры о том, кому какое платье больше нравится. Главное, чтобы вам было хорошо, поэтому и решать должны жених с невестой, какой быть свадьбе (не имею ввиду шикарные балы на родительские деньги).

Гость
#20
Гость

У меня свадьба была в начале 90х, естественно колхозности как сейчас говорят в ней было немало. И честно скажу, завидую многим современным свадьбам с хорошей организацией, красивым платьем невесты и возможностью пригласить фотографа и видеографа.

Ничего, справите, например, юбилей свадьбы и сделаете так, как вам мечталось, только гостей поменьше.

Гость
#21
лена

хорошо если у вас ограниченный круг близких. у меня все родственники близкие. пригласишь одних и не пригласишь других-обида. поэтому у меня свадьбы не было. не жалела ни разу

Да, позови одну сестру - и другую надо, чтоб не обидеть. Поэтому у нас были только родители, родная сестра с семьей и свидетели.

Petrichor
#22
лена

хорошо если у вас ограниченный круг близких. у меня все родственники близкие. пригласишь одних и не пригласишь других-обида. поэтому у меня свадьбы не было. не жалела ни разу( особенно после свадеб подруг). если вам сердце подсказывает делать свадьбу-делайте. главное ваш настрой. если вы ждете торжества, рады ему- все будет хорошо и на какие то минусы( а без них к сожалению ни одна свадьба не обходится) вы внимания не обратите.

Та же беда, поэтому я хочу маленькую свадьбу, родители, братья сестры родные и пара близких друзей... Я видела маленькую, но очень красивую свадьбу, все близкие люди, все настолько душевно... Если сравнить с большими свадьбами, то это было шикарно... Даже человек 60, это уже много, пока все эти поздравления пере слушаешь..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: