Гость
Статьи
Букет невесты

Букет невесты

Привет девчонки!!Кто знает,подскажите пожалуйста,какие цветы заказать в свадебный букет голубого цвета,в пределах 1,5 тыс.руб?Спасибо.

Марина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белые

Гость
#2

вы в салон звонить не пробовали?

Гость
#3

Гортензия. А вообще вам правильно сказали - кто делать будет тот иэподскажет

Маха
#4

С гортензией не советую связываться. Очень красивые цветы, но не стоят вообще. Я каких только реанимационных мероприятий не проводила - не стоят. Так жалко, такие эффектные и синие, и бордовые.
Я даже на даче их не срываю, пусть на кустах остаются.
Может какие-нибудь анемоны или ранюнкулюсы?
А!!! придумала! Из гиацинтов отличные бело-синие букеты получаются.

Гость
#5
Маха

С гортензией не советую связываться. Очень красивые цветы, но не стоят вообще. Я каких только реанимационных мероприятий не проводила - не стоят. Так жалко, такие эффектные и синие, и бордовые.
Я даже на даче их не срываю, пусть на кустах остаются.
Может какие-нибудь анемоны или ранюнкулюсы?
А!!! придумала! Из гиацинтов отличные бело-синие букеты получаются.

Спасибо Маха))в салоне спрашивала,из 13 роз больше 2тыс получается.
Про гортензию слышала,поэтому интересуюсь другими цветами.
Над гиацинтами думала))

Гость
#6

голубых цветов практически нет, поэтому можно крашеные использовать: хризантемы, орхидеи, гвоздики, розы

Маша
#7

Вообще в пределах 1500 это сложно найти! Хотя, смотря в каком городе вы живете

Маха
#8

Если у вас бюджет 1500, то не делайте традиционный круглый букет - на него много цветов нужно, чтобы шарик был плотный (одни головки, но все равно).
Делайте какой-нибудь воздушный, как это сказать... рыхлый букет.
Или можно еще тюльпаны пучком, они тоже лиловые бывают, как вот здесь:
http://my-svadba.ru/blog/item/14644/

Как раз наверное в 1500 уложитесь

Гость
#9

автор, неужели вы такая нищебродка, что у вас нет 1000-1500 на нормальный букет?

Гость
#10

Эустома бывает голубого цвета

Гость
#11

Васильки

Гость
#12

Васильки и незабудки. Дешево и сердито.

Гость
#13
Гость

автор, неужели вы такая нищебродка, что у вас нет 1000-1500 на нормальный букет?

нищебродки те, кто покупает букет за 10 тысяч и всё остальное, а потом из долгов не вылазит. Автор живет по средствам, да и я сама, имея деньги, не понимаю зачем платить за букет больше 500 рб.Себе, если выйду замуж, нарву полевых цветов где-нибудь в горах и то красивее будет , чем те букеты, которые в салонах предлагают

Гость
#14

Любые. И то, что самой нравится. Хоть ромашки полевые, хоть кактус. Гостям будет наплевать, какой у Вас букет.

МаняПулятор
#15
Гость

Любые. И то, что самой нравится. Хоть ромашки полевые, хоть кактус. Гостям будет наплевать, какой у Вас букет.

Думаю, незамужним будет не все равно, ромашки ловить или кактус)))

Мария
#16

у меня были белые розы и голубые ирисы.букет 1000 где то вышел

Гость
#17
Гость

нищебродки те, кто покупает букет за 10 тысяч и всё остальное, а потом из долгов не вылазит. Автор живет по средствам, да и я сама, имея деньги, не понимаю зачем платить за букет больше 500 рб.Себе, если выйду замуж, нарву полевых цветов где-нибудь в горах и то красивее будет , чем те букеты, которые в салонах предлагают

видела я самодельные веники. именно веники) хороший флорист сделает хороший, красивый букет. но он не будет стоить 1500. ибо это только цветы.

марина
#18
Гость

автор, неужели вы такая нищебродка, что у вас нет 1000-1500 на нормальный букет?

дорогой гость!!я не нищебродка,как вы называете,а экономлю наш бюджет,так как заработали на свадьбу сами!именно про эту сумму идет речь-1,5тыс.
Я вообще ваш комментарий считаю неуместным!!

Гость
#19
марина

дорогой гость!!я не нищебродка,как вы называете,а экономлю наш бюджет,так как заработали на свадьбу сами!именно про эту сумму идет речь-1,5тыс.Я вообще ваш комментарий считаю неуместным!!

искать букет ниже средней по рынку это именно нищебродство) мб вам денег дать, чтобы вы купили себе хороший, красивый букет из тех цветов, которые вам нравятся, а не абы из каких? свадьба все же раз в жизни бывает. нужно делать так, как нравится, а не люто экономить на таких простых вещах.

марина
#20
Гость

дорогой гость!!я не нищебродка,как вы называете,а экономлю наш бюджет,так как заработали на свадьбу сами!именно про эту сумму идет речь-1,5тыс.Я вообще ваш комментарий считаю неуместным!!

искать букет ниже средней по рынку это именно нищебродство) мб вам денег дать, чтобы вы купили себе хороший, красивый букет из тех цветов, которые вам нравятся, а не абы из каких? свадьба все же раз в жизни бывает. нужно делать так, как нравится, а не люто экономить на таких простых вещах.

В ваших советах я не нуждаюсь,т.к по существу вы не ответили.
Прочь отсюда!!!

марина
#21
марина

[quote="марина"]дорогой гость!!я не нищебродка,как вы называете,а экономлю наш бюджет,так как заработали на свадьбу сами!именно про эту сумму идет речь-1,5тыс.Я вообще ваш комментарий считаю неуместным!!

искать букет ниже средней по рынку это именно нищебродство) мб вам денег дать, чтобы вы купили себе хороший, красивый букет из тех цветов, которые вам нравятся, а не абы из каких? свадьба все же раз в жизни бывает. нужно делать так, как нравится, а не люто экономить на таких простых вещах.В ваших советах я не нуждаюсь,т.к по существу вы не ответили.Прочь отсюда!!!

Потратьте свои деньги на свое воспитание!!

марина
#23
Гость

искать букет ниже средней по рынку это именно нищебродство) мб вам денег дать, чтобы вы купили себе хороший, красивый букет из тех цветов, которые вам нравятся, а не абы из каких? свадьба все же раз в жизни бывает. нужно делать так, как нравится, а не люто экономить на таких простых вещах.

В ваших советах я не нуждаюсь,т.к по существу вы не ответили.Прочь отсюда!!!Потратьте свои деньги на свое воспитание!!
я в ваших советах не нуждаюсь:) как и разрешении писать или не писать. что хочу, то и пишу. и где хочу) вам бы афабазол не помешал) мужчины не любят истеричек. смотрите, как бы ваша дешевая свадьба не обернулась разводом через год:)

тебя это совершенно волновать не должно!!!иди отсюда со своими поганными советами,раз нормально посоветовать не можешь

Марина
#25
Гость

Потратьте свои деньги на свое воспитание!!

я в ваших советах не нуждаюсь:) как и разрешении писать или не писать. что хочу, то и пишу. и где хочу) вам бы афабазол не помешал) мужчины не любят истеричек. смотрите, как бы ваша дешевая свадьба не обернулась разводом через год:)тебя это совершенно волновать не должно!!!иди отсюда со своими поганными советами,раз нормально посоветовать не можешь
все же попейте успокоительно, а лучше обратитесь к специалисту) *****)

а лучше вали отсюда

Гость
#26
Марина

я в ваших советах не нуждаюсь:) как и разрешении писать или не писать. что хочу, то и пишу. и где хочу) вам бы афабазол не помешал) мужчины не любят истеричек. смотрите, как бы ваша дешевая свадьба не обернулась разводом через год:)

тебя это совершенно волновать не должно!!!иди отсюда со своими поганными советами,раз нормально посоветовать не можешь
все же попейте успокоительно, а лучше обратитесь к специалисту) *****)

а лучше вали отсюда
грубиянка:) понятно почему экономишь. откуда у гопницы деньги на свадьбу)

Леся
#27

Зачем устраивать свадьбу если нет денег? Можно просто расписаться и уехать отдыхать в свадебное путешествие.

марина
#28
Леся

Зачем устраивать свадьбу если нет денег? Можно просто расписаться и уехать отдыхать в свадебное путешествие.

кто вам сказал что нет денег????я просто не считаю нужным отдавать большие деньги за цветы,которые простоят день.

Леся
#29
марина

кто вам сказал что нет денег????я просто не считаю нужным отдавать большие деньги за цветы,которые простоят день.

Ясно) если так то вопросов нет, по топику показалось что вы жлоб-дела..

Гость
#30

А лилии штук 5

#31

А Вы не пробовала в интернет - магазине посмотреть? Мы с мужем заказывали и остались очень довольны - и оформление хорошее и цена нас устроила, да и выбор огромный.

Скину Вам ссылочку http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/bouquets/

#32

я однажды поймала, но так и незамужем

Ника
#33

Букет невесты-вещь индевидуальная, и каждая девушка хочет чтобы он был особенным, могу предложить вам свои частные услуги флориста,добавляйтесь в мой инстаграмм lolligym, венки,букеты,оформление. И за 1500 можно сделать отличный букет. Дело мастера боится!

Олеся
#34
Марина

Привет девчонки!!Кто знает,подскажите пожалуйста,какие цветы заказать в свадебный букет голубого цвета,в пределах 1,5 тыс.руб?Спасибо.

Ни в коем случае не говорите, что вам нужен букет невесты - иначе за 1500 вы его не купите никак.

Как только вы говорите, что вам нужен именно букет невесты - вам сразу называют цену в 5-7 тысяч рублей, хотя точно такой же букет, но обычный, не для невесты, стоит 1500.

Тоже самое с машинами - заказывается лимузин от точки А до точки Б - это будет стоить 5 тысяч в час, а если точка А - ЗАГС, то 15 тысяч в час.

Ужасно обидно - невероятная наглость со стороны флористов/автопроката, но это реальный факт.

Просто опишите букет - "мне нужны такие вот цветы, букетик небольшой, перехвачен шелковой лентой", скажите, что берете, чтобы подарить подруге на ДР.

Слово "свадьба" не говорите.

Ника
#35
Олеся

Ни в коем случае не говорите, что вам нужен букет невесты - иначе за 1500 вы его не купите никак.Как только вы говорите, что вам нужен именно букет невесты - вам сразу называют цену в 5-7 тысяч рублей, хотя точно такой же букет, но обычный, не для невесты, стоит 1500.Тоже самое с машинами - заказывается лимузин от точки А до точки Б - это будет стоить 5 тысяч в час, а если точка А - ЗАГС, то 15 тысяч в час.Ужасно обидно - невероятная наглость со стороны флористов/автопроката, но это реальный факт.Просто опишите букет - "мне нужны такие вот цветы, букетик небольшой, перехвачен шелковой лентой", скажите, что берете, чтобы подарить подруге на ДР.Слово "свадьба" не говорите.

К сожалению порой в флор салонах, особенно чем пристижнее, тем больше дизайнерский процент, совет найдите молодого талантливого флориста, он будет рад доверию и не подведёт. Спасибо той невесте, что пару лет назад поверила в меня, и сама осталась довольна. Я иногда беру заказы, вне салонов

Ксения
#36

Боже мой, читаю я ваши комментарии и удивляюсь.... О чем вообще вы говорите???!!! Какая разница какой букет и сколько он стоит, это так меркантильно.... Я тоже не вижу смысла выкладывать кучу денег за букет, а бывают и дорогие веники, который вы будете целый день таскать, потом кидать, и там уже что от него останется будет хранится у новой обладательницы )))) Я поймала на свадьбе букет- красивые белые лилии, сделано каскадом. Попросите чтобы вам например обвязали синей или голубой лентой, будет красиво и нежно )

#37
МаняПулятор

Думаю, незамужним будет не все равно, ромашки ловить или кактус)))

Многие сейчас, говорят, уворачиваются от букета, а не ловят)))

соня
#38

голубых цветов практически нет, поэтому можно крашеные использовать: хризантемы, орхидеи, гвоздики, розы

#40

Всем привет!

#46

вот тут можно заказать букет из глины. Он не отличается от настоящего. И останется на память http://vk.com/colorflowerss

Гость
#48

Гортензии:)

#49

Еще есть одни цветочки - беладонна. Они бывают и красные и белые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: