Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Всем привет. Мне 25 лет, ему 26 встречаюсь с парнем уже год, 9 месяцев назад переехал в другой город по работе, теперь живем в разных городах, и я летаю к нему каждую неделю ( за его счет). Все как бы хорошо, 3 дня в неделю с ним живу, не ссоримся, любовь уважение все дела, но очень уж надоело мотаться туда сюда.... Переезжать к нему тоже не вариант, у меня хорошая работа здесь, если все брошу к нему уеду есть вероятность что его опять переведут обратно сюда, и он говорит что иза этого не может просить меня переехать к нему.. Да и я сама не хочу жить под одной крышей без обязательств... Гражданский брак не одобряю. Еще одна проблема у нас разные нации... Боюсь будет противостояние как и в моей так и в его семье.... В общем я хочу уже замуж за него., и жить уже нормально семьей. А он пока не торопиться, если завожу разговоры говорит не дави на меня.... Прошу совет, что мне делать? Я как бы не говорю ему сегодня жениться, а хотя бы уже планировать через год чтоб сыграть свадьбу, родителям сказать, ведь нам еще с ними решать надо ситуацию...

8 ответов
Последний — Перейти
гуй
#1

.... я не понимаю.

если вы даже не можете жить вместе - какой смысл женится сейчас?

Гость
#2

хотя бы поживите для начала вместе

Гость
#4

Повесь вопрос перед ним, но не дави. Просто четко скажи, что у вас есть срок подумать о том, как вы будете дальше, скажем полгода и уже определяться с дальнейшем - расттаетесь вы или женитесь и живете вместе. только зачем "играть свадьбу" - вот этим все и усложняете себе, бабы. Расписались тихо и все.

Milaaalinaaa
#5
гуй

.... я не понимаю.

если вы даже не можете жить вместе - какой смысл женится сейчас?

Жить вместе пока не можем потому что я не хочу так, он вообще привыкнет тогда к этому, и тогда уж точно не будет торопиться жениться

Гость
#6
Гость

Повесь вопрос перед ним, но не дави. Просто четко скажи, что у вас есть срок подумать о том, как вы будете дальше, скажем полгода и уже определяться с дальнейшем - расттаетесь вы или женитесь и живете вместе. только зачем "играть свадьбу" - вот этим все и усложняете себе, бабы. Расписались тихо и все.

Это не бабы))) это ведь так принято, даже если мы захотим тихонько просто рас писаться родители захотят свадьбу делать... Только вот я ему говорю уже что хочу семью, детей... А он не говорит что я тороплюсь. Я ж в свою очередь думаю зачем тянуть ходить годами...

Гость
#7
Гость

хотя бы поживите для начала вместе

Зачем? Мы по одной крышей 3 раза в неделю, этого достаточно.... Жить вместе хочу уже с колечком на пальчике, быть женой а не сожительницей

Гость
#8

гражданский брак - ненадежное дело. Никаких гарантий и обязательств. Надо честно себя спросить - это действительно любовь? Если да - тогда в чем дело? Почему бы не скрепить это официально? Должна быть нормальная семья, а не подобие её. Предлагаю все обсудить с мужчиной за круглым столом, спокойно и без претензий. Мужики не любят наездов. Нужно логично и по доброму поставить точки над "I". А жить отдельно все-равно долго не сможете. Ситуация может затянуться на долгий период. Надо чем-то жертвовать, вернее, кому то одному. Однако, возвращаясь к первой мысли, - действительно ли это тот человек, ради которого нужно жертвовать?

Гость
#9
Гость

гражданский брак - ненадежное дело. Никаких гарантий и обязательств. Надо честно себя спросить - это действительно любовь? Если да - тогда в чем дело? Почему бы не скрепить это официально? Должна быть нормальная семья, а не подобие её. Предлагаю все обсудить с мужчиной за круглым столом, спокойно и без претензий. Мужики не любят наездов. Нужно логично и по доброму поставить точки над "I". А жить отдельно все-равно долго не сможете. Ситуация может затянуться на долгий период. Надо чем-то жертвовать, вернее, кому то одному. Однако, возвращаясь к первой мысли, - действительно ли это тот человек, ради которого нужно жертвовать?

Залети! И все вопросы решишь сразу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: