Гость
Статьи
Кольцо "бочка"!

Кольцо "бочка"!

Добрый день! Свадьба у нас через месяц,мой будующий хочет чтобы я носила широкое обручальное кольцо типа "бочка" 10мм,нам по 23,я даже не знаю что делать?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумать своей головой и самой решить, какое кольцо хочешь ТЫ.

Ирина
#3

Ну а Вам какое хочется? Мой супруг сам занимался кольцами: себя взял классическое - гладкое, но не толстое, мне - со вставками белого ограненного золота. Изначально хотел, чтоб я носила не гладкое, а изящное и необычное)

Гость
#4

если он для вас "будующий", то соглашайтесь, это как раз ваш уровень

Гость
#5

Вот ему - "бочку", а вам - тоненькое и с брюлями!

Гость
#6

Скажите, что у Вас палец будет преть под бочкой, и Вы не сможете носить кольцо.))
У нас с мужем тонкая классика. Обручальные кольца должны быть классическими. А ширина... Широкие неудобно, да и на большинстве рук смотрятся ужасающе.

Гость
#7

ну бочки разные бывают, ужас это кода от ладошки до фаланги)))) а бывают очень даже благородно толстенькое) у приятельницы такое, совсем не вульгарно) вы повыбирайте

Гость
#8
Ольга

Добрый день! Свадьба у нас через месяц,мой будующий хочет чтобы я носила широкое обручальное кольцо типа "бочка" 10мм,нам по 23,я даже не знаю что делать?

Привет это очень классно! У меня обручальное кольцо 14мм спаяно вместо с венчальным, очень красиво смотрится!

Гость
#9

У нас тоже достаточно широкие кольца - 12 мм, делали на заказ в ювелирной автор. В виде боченочка, а сверху нанесли кельтский узор со значением верности)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема