Гость
Статьи
Волнение перед …

Волнение перед свадьбой

Осталось 4 дня до свадьбы., а я постоянно чувствую тревогу. Кручу что-то в руках, снятся всякие кошмары про свадьбу, порой вообще не сплю, часто курю. Жених заметил, что во время разговора я могу задуматься и смотреть как бы сквозь него. Я пыталась разобраться в себе, понять причину этой тревоги. но ее нет. Точнее я не могу объяснить тревогу. Пожалуйста подскажите, как мне с этим справиться.

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то, вообще никакого волнения было, я знала за кого замуж иду, да и за праздник не волновалась, если чего то не привезут/не будет то и фиг с ним, это мой праздник, а не день вылизывания родственников чтоб всем угодить

Гость
#2

Это у всех так) У кого-то больше, у кого-то меньше. Попейте успокоительные: новопассит, глицин и тд.

Гость
#3

Да потому что свадьба - это стресс! Удовольствие от этого мероприятия - только гостям, а молодоженам - организационная нервотрепка.
Сама перед свадьбой начала курить. До сих пор не отойду, все время хочется спать, такая усталость.

Гость
#4

знаете я вообще думала - и че все так перед свадьбой паникуют, стрессуют-депрессуют... чувствовала себя все полтора месяца до дня Х отлично, особого торжества не устраивали поэтому подготовка прошла спокойно, без нервов, и вот накануне меня "накрыло" - истерила по поводу и без, сейчас понимаю как несладко пришлось жениху, но он молодец, спокойно выслушивал мои крики, вытирал мне слезы и даже не сорвался на меня ни разу, в итоге "наелась" глицина и спокойно легла спать пораньше, замечательно выспалась и в день свадьбы была спокойна как удав, даже глицин не понадобился :)))

Каприз
#5

Постарайтесь думать о приятном..поверьте, в день самой свадьбы будете еще больше волноваться)) Я помню, как меня собирали, жених поехал за букетом и уже должен был приехать ко мне с гостями, забрать меня в загс...эти пару часов пока его не было мне показались вечностью...я никогда его так не ждала, как в тот день))) нервничала жутко....поверьте мне, как скажете в загсе ДА...сразу отпустит Вас))) пейте валерьяночку на ночь или новопассит, мне помогало...вроде как)))

Каприз
#6

Прочитала тут коммент, девушка написала что до сих пор хочется спать))) Сразу вспомнила..не высыпалась вообще, постоянно снилось что что-то забыла и т.д. Спать не могла, от того как нервничала, а через день мы улетали в Доминикану...полет 14 часов...так я все 14 часов в самолете продрыхла))) На самом деле правильно пишут, свадьба это огромное напряжение и стресс... могу Вам сказать одно, не переживайте по поводу все ли Вы сделали...ничего ли не забыли... мы половину позабывали... и ничего, свадьба все равно прошла на ура...самое главное, чтобы рядом были подружки которые будут следяить за мелочами, могу Впам сразу сказать...Вам будет не до этого

Гость
#7

Ничего, когда в третий раз замуж пойдете, всё будет под контролем.

Фея Дражже.
#8

Я до сих пор (прошло 20 лет после свадьбы) не могу посмотреть кассету с записью этого "торжества":))))) Гости веселятся, ржут, а мы как дураки целуемся, тамада достает- такая гадость эта свадьба:(

гость
#9
Кира

Осталось 4 дня до свадьбы., а я постоянно чувствую тревогу. Кручу что-то в руках, снятся всякие кошмары про свадьбу, порой вообще не сплю, часто курю. Жених заметил, что во время разговора я могу задуматься и смотреть как бы сквозь него. Я пыталась разобраться в себе, понять причину этой тревоги. но ее нет. Точнее я не могу объяснить тревогу. Пожалуйста подскажите, как мне с этим справиться.

везет вам, у меня за свадебной суматохой и времени то не было понервничать)))))
мне кажется, что это должно быть приятное волнение!а сны, это вы лишнее накручиваете.это будет счастливейший день вашей жизни,поверьте))))удачи вам,автор

Гость
#10

До моей свадьбы осталось чуть меньше месяца. Меня все раздражает, заказываешь одно, привозят другое, когда звонишь спросить что было не понятно, начинают извинятся, что типа другим заказ отдали и т.п. такая везде безответственность. Сегодня у меня репетиция прически, и я уже уверена что будут очень сильные нервы, прям чувствую что мне не понравится то что мне сделают на голове. Не могу с собой смириться, близкие не понимают почему мне все не нравится, только когда показываю то что хотела начинают понимать эту разницу. Уже не хочу никакую свадьбу, хочу просто сесть в самолет и улететь с любимым в путешествие. ))))

альбина
#11

до моей свадьбы остался день. Я волнуюсь и вижу что жених тоже начинает волноватся

Enessy
#12

Я вас понимаю! Сама организовывала нам свадьбу, без эвалароского глицина форте совсем бы чокнулась, он хоть успокаивал в такие нервные моменты и спать тогда лучше стала, теперь всегда с собой его ношу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: