Гость
Статьи
Интересные идея для …

Интересные идея для девичника

Девчонки,подскажите интересные идеи для проведения девичника. Места,образ,тематика и т.д. Кто как проводил,поделитесь..))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня подружки на девичник затащили в мужской стрип-клуб. Это была ржака и кошмар :)

Гость
#2
Гость

Девчонки,подскажите интересные идеи для проведения девичника. Места,образ,тематика и т.д. Кто как проводил,поделитесь..))

Все зависит от бюджета, каков бюджет мероприятия?)

мяу
#3

мы отдыхали в клубе. я была одета в одеяние монашки только короткое подружки тоже только в разных цветах мы это устраивали для фотосета весь клуб был в шоке фото огонь долго потом в городе еще обсуждали

Ольга
#4
Гость

Меня подружки на девичник затащили в мужской стрип-клуб. Это была ржака и кошмар :)

А почему кошмар? Всё было так плохо?

Гость
#5

пустая трата денег и времени в осином гнезде, где все завидуют и сплетничают о тебе.

Аксинья
#6

у нас была гавайская вечеринка в баре на пляже. было очень весело) моя подружка там еще и с парнем познакомилась, который теперь ее муж))

Гость
#7

У меня в городе как ни девичник, так обязательно розовый лимузин хаммер и куча подружек в джинсах и одинаковых футболках с фатой устраивают покатушки по городу. Ужасно заезженная тема, но популярна.

Гость
#8
Гость

пустая трата денег и времени в осином гнезде, где все завидуют и сплетничают о тебе.

Поддерживаю!))

Бывает
#9

А мы раз так делали: девочками в баню чуть ли не на сутки залезли. И там всякие делали славянские свадебные обряды (ну, не все, конечно - какие получились, уже и не помню), массажи, травы... Ну, это в качестве принципиальной такой альтернативы всяким клубам-барам. Тоже очень классно время провели. Но это, конечно, на любителя. И фотки не очень-то выложишь..:)

Гость
#10
Ольга

А почему кошмар? Всё было так плохо?

Потому что это нелепость - платить за мужиков, которые бы в обычной жизни сами подкатывали.
Несмотря на то, что они все там накаченные, сексуальными они не выглядят, не очень мужественно.

#11
Гость

Все зависит от бюджета, каков бюджет мероприятия?)

15000-20000

Гость
#12

У знакомой был девичник - кафе, где обучают готовить всякие блюда-коктейли. Так вот они сначала готовили, а потом это лопали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: