Гость
Статьи
Я не хочу замуж и …

Я не хочу замуж и отношений. А мне уже 27

Прошлые отношения были серьезные, как-то разочаровали меня наверно. И вот теперь я осознаю что не хочу вообще ни замуж, ни даже просто встречаться с кем-то. Напрягает, что вроде в 27 уже пора определиться. А мне просто не хочется. Одной хорошо и комфортно. И в то же время читая этот форум, где пишут что после 30 замуж уже не выйдешь, боюсь упустить время, вдруг потом захочу но будет поздно. Что лучше? Заставить себя сейчас жить так как не хочется или идти на поводу у своих желаний, и быть сейчас одной?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать.... Ну хотя бы иногда ходите на свидания (через СЗ). Ненавязчиво, но потихоньку ищите. А то останется от мужчин один неликвид, как тут говорят, и те, что остались, будут выбирать молодух.

Гость
#2

да в 30 выйти замуж можно
проблема в другом будет - как бы первый ребенок в 34 года дауном не родился...
Так что это тоже учитывайте: до 30 надо первого родить

Гость
#3
Гость

да в 30 выйти замуж можно
проблема в другом будет - как бы первый ребенок в 34 года дауном не родился...
Так что это тоже учитывайте: до 30 надо первого родить

ерунду не несите
когда надо ей будет, тогда родит

#4

Если не хочется, одной комфортно, с финансами проблем нет, то зачем себя заставлять? Вы будете счастливы, если рядом с вами будет человек, который раздражает? Сейчас в 27 конечно многие уже замужем, кто то отчаянно ищет этого мужа, "потому что так принято", "потом одна останусь". Некоторые только к 30, 35 готовы к браку, некоторые в 18 выскакивают.
После тридцати рожают вполне здоровых первенцев, шансы родить ребенка с синдромом дауна увеличиваются после сорока, хотя и в 20 у некоторых рождаются..
А вот встречаться с мужчинами стоит, ходить на свидания, возможно встретите того самого, и больше не будете наслаждаться одиночеством

Гость
#5

МУЖИКИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ.

Гость
#6

Замуж, чтобы было- это ад. И правильно делаете что абстрактно замуж не хотите. Что после 30 замуж выйти нельзя- чушь собачья.

гость
#7

здесь половина форума и в 35 не то ,что не хотят, а категорически против замужества. не там вы ищите пути решения!) да и к чему эти стереотипы. когда "пора" решать только вам! и если вы не хотите, значит ещё не пора

гость+92
#8

жить по желаниям.

Гость
#9

Везет вам) я вот хочу... А никому не нужна((

Гость
#10

Автор, живите, как Вам комфортно. Не надо оглядываться на стандарты. Кому потом в вину ставить, если вышли замуж абы за кого, лишь бы не быть одной? Тетенькам на форуме? Расслабьте и живите себе в удовольствие, если хочется встреч, чаще куда-то ходите, заводите знакомства. Ну или используйте данный выше совет про сайты знакомств. Так хоть не скучно)

Гость
#11

Просто занимайтесь тем, что любите, и всё пойдет в хорошем русле) и найдется тот, с кем, возможно, захочется отношений. Я Вас понимаю, тоже были серьезные и долгие первые отношения, 6 лет, с 17 лет. Год с лишним "отходила", сменила работу, очень много времени стала уделять себе, друзьям...потом само всё взяло и сложилось.

Гость
#12

правильно лучше быть одной ,или найти реально не проблемного мужика ну а толку у меня есть серьезные отношения постоянный мужчина а уже 3 раз от него аборт буду делать потому что видите ли детей он пока не хочет только через 3-4 года по его словам ,хотя говорит что любит и по определенным поступкам это видно

Гость
#13
Гость

правильно лучше быть одной ,или найти реально не проблемного мужика ну а толку у меня есть серьезные отношения постоянный мужчина а уже 3 раз от него аборт буду делать потому что видите ли детей он пока не хочет только через 3-4 года по его словам ,хотя говорит что любит и по определенным поступкам это видно

Кошмар! Как так?

Заюша-пони лошадка
#14
Гость

Прошлые отношения были серьезные, как-то разочаровали меня наверно. И вот теперь я осознаю что не хочу вообще ни замуж, ни даже просто встречаться с кем-то. Напрягает, что вроде в 27 уже пора определиться. А мне просто не хочется. Одной хорошо и комфортно. И в то же время читая этот форум, где пишут что после 30 замуж уже не выйдешь, боюсь упустить время, вдруг потом захочу но будет поздно. Что лучше? Заставить себя сейчас жить так как не хочется или идти на поводу у своих желаний, и быть сейчас одной?

тут лучше про свою старость подумать..я тоже не хочу с кошками ее встретить-хотя пока муж есть

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

правильно лучше быть одной ,или найти реально не проблемного мужика ну а толку у меня есть серьезные отношения постоянный мужчина а уже 3 раз от него аборт буду делать потому что видите ли детей он пока не хочет только через 3-4 года по его словам ,хотя говорит что любит и по определенным поступкам это видно

меня жизнь после 2 беременнности предохранению научила....
муж хотел замуж такими методами взять-со второго взял...

Заюша-пони лошадка
#16
Гость

Везет вам) я вот хочу... А никому не нужна((

не там ищите и не так мыслите отставить гнетущие мысли) у меня пара девок 150 ростом и таким же в ширь вышли..не за прЫнца но вышли

Гость
#17
Гость

правильно лучше быть одной ,или найти реально не проблемного мужика ну а толку у меня есть серьезные отношения постоянный мужчина а уже 3 раз от него аборт буду делать потому что видите ли детей он пока не хочет только через 3-4 года по его словам ,хотя говорит что любит и по определенным поступкам это видно

а че ОК не пьете?

Гость
#18
Гость

да в 30 выйти замуж можно
проблема в другом будет - как бы первый ребенок в 34 года дауном не родился...
Так что это тоже учитывайте: до 30 надо первого родить

вероятность дауна повышается после 36, с 18 до 35 вероятность одна и та же практически

Гость
#19
Гость

Что делать.... Ну хотя бы иногда ходите на свидания (через СЗ). Ненавязчиво, но потихоньку ищите. А то останется от мужчин один неликвид, как тут говорят, и те, что остались, будут выбирать молодух.

они выбирают красивых, у меня сестры двоюродные молодухи и золовка одни сидят, никто их не выбирает, а молодые совсем, а подруги кто красивые только так замуж выскакивают и до 30 и после

гость
#20
Гость

они выбирают красивых, у меня сестры двоюродные молодухи и золовка одни сидят, никто их не выбирает, а молодые совсем, а подруги кто красивые только так замуж выскакивают и до 30 и после

+1

Мармотка
#21

а никогда вы готовы не будете. замужество это как внезапная поездка - не готовился и готов не был а поехал

Гость
#22
Гость

МУЖИКИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ.

ДААААА

Гость
#23
Гость

правильно лучше быть одной ,или найти реально не проблемного мужика ну а толку у меня есть серьезные отношения постоянный мужчина а уже 3 раз от него аборт буду делать потому что видите ли детей он пока не хочет только через 3-4 года по его словам ,хотя говорит что любит и по определенным поступкам это видно

вы слепая, что ли??? мужик ваш посылает УБИВАТЬ уже третьего ребенка, а вы говорите, любит...любит он только себя, а вами пользуется!!!

лялятополя
#24
Гость

правильно лучше быть одной ,или найти реально не проблемного мужика ну а толку у меня есть серьезные отношения постоянный мужчина а уже 3 раз от него аборт буду делать потому что видите ли детей он пока не хочет только через 3-4 года по его словам ,хотя говорит что любит и по определенным поступкам это видно

Ни хрена не любит он вас, или для него все легко не он же аборт делает, а если вы потом детей не сможете иметь, уйдет и заделает другой, а вы ни с чем останетесь..... Вот блин почему так, кто-то третий аборт делает, а кто-то забеременеть не может... Жизнь боль...

Гость
#25

Ты баба, не родишь, не построишь семью - будет очень тяжело потом, туда дальше. Морально. Даже мужику тяжело, хотя ему выгоднее не женится. Знаешь как хочется много детей, семью и прочее. А кругом только ляди и понимаешь, что уже не будет ничего, что поезд ушел и это навсегда.
Баба же, ничем ты свою жизнь не оправдаешь. Это чувство бессмысленности существования станет невыносимым, как только ты повзрослеешь чуть-чуть.Что делать будешь дальше? Кушать и какать? Ну ок, продолжай. Тебе в таком случае действительно лучше и не размножатся, потому что *** же.

Olivia
#26
Гость

Прошлые отношения были серьезные, как-то разочаровали меня наверно. И вот теперь я осознаю что не хочу вообще ни замуж, ни даже просто встречаться с кем-то. Напрягает, что вроде в 27 уже пора определиться. А мне просто не хочется. Одной хорошо и комфортно. И в то же время читая этот форум, где пишут что после 30 замуж уже не выйдешь, боюсь упустить время, вдруг потом захочу но будет поздно. Что лучше? Заставить себя сейчас жить так как не хочется или идти на поводу у своих желаний, и быть сейчас одной?

Живите, как ВАМ комфортно. Не надо идти на поводу у общественного мнения. Я считаю, что после 30-ти - самый подходящий возраст для брака. Человек после тридцатника вроде как уже сформировавшаяся личность, со своими приоритетами, ценностями. Не беспокойтесь, в 30-40 тоже выходят замуж. И не думайте, что вы старее будете)))

Мари
#27
Гость

Кошмар! Как так?

Гость

вы слепая, что ли??? мужик ваш посылает УБИВАТЬ уже третьего ребенка, а вы говорите, любит...любит он только себя, а вами пользуется!!!

правильно лучше быть одной ,или найти реально не проблемного мужика ну а толку у меня есть серьезные отношения постоянный мужчина а уже 3 раз от него аборт буду делать потому что видите ли детей он пока не хочет только через 3-4 года по его словам ,хотя говорит что любит и по определенным поступкам это видно






Абсолютно точно. Я тоже в шоке с этого поста про аборты. жэсть.

Буддистка
#28

Я тоже не хочу ни замуж, ни даже жить с кем-то! Просто не представляю, как это - вдруг начать жить не так, как мне хочется, подстраиваться, менять привычки. (((( Хотя раньше жила со своими бойфрендами и было нормально. Мне 32, ухажеров полно. Ровесники, успешные, красивые, без детей. И старость тоже не хочется с кошками встречать, но вот как сейчас пожертвовать счастьем и свободой - не представляю (((

Буддистка
#29
Гость

правильно лучше быть одной ,или найти реально не проблемного мужика ну а толку у меня есть серьезные отношения постоянный мужчина а уже 3 раз от него аборт буду делать потому что видите ли детей он пока не хочет только через 3-4 года по его словам ,хотя говорит что любит и по определенным поступкам это видно

"Не проблемный мужик", отличная формулировка)))))))))) это сложно, если не нереально))))) все со своими за%^ами :(((

Гость
#30

Не хотели бы замуж - не создавали бы тему)

Гость
#31
Гость

Прошлые отношения были серьезные, как-то разочаровали меня наверно. И вот теперь я осознаю что не хочу вообще ни замуж, ни даже просто встречаться с кем-то. Напрягает, что вроде в 27 уже пора определиться. А мне просто не хочется. Одной хорошо и комфортно. И в то же время читая этот форум, где пишут что после 30 замуж уже не выйдешь, боюсь упустить время, вдруг потом захочу но будет поздно. Что лучше? Заставить себя сейчас жить так как не хочется или идти на поводу у своих желаний, и быть сейчас одной?

Мне 47 лет, замуж могу выйти в любое время, и поклонники есть, и предложения серьезные делают. Как в 18 лет, так и в 47 будут те же возможности, если сохранишь фигуру и внешность. К 47-и еще и ума прибавляется.... Но все это легко утрачивается, когда выходят замуж. Если нет прислуги и надо работать и на работе и дома.

Лина
#32

Согласна с последним постом.А замужем внешность сохранить не так-то просто.То ли эта повседневная обыденность какой-то отпечаток накладывает...

rus.girl
#33
Гость

Прошлые отношения были серьезные, как-то разочаровали меня наверно. И вот теперь я осознаю что не хочу вообще ни замуж, ни даже просто встречаться с кем-то. Напрягает, что вроде в 27 уже пора определиться. А мне просто не хочется. Одной хорошо и комфортно. И в то же время читая этот форум, где пишут что после 30 замуж уже не выйдешь, боюсь упустить время, вдруг потом захочу но будет поздно. Что лучше? Заставить себя сейчас жить так как не хочется или идти на поводу у своих желаний, и быть сейчас одной?

Мне 30, замуж категорически не хочу!У меня уже устоявшийся свой быт, мне не нужен вечно нуждающийся в, пардон, сись.ке маменькин сынок, капризный ребенок, который не умеет и не хочет готовить, не ценит мои усилия, чешет задницу и перд.ит, а таковы все мужчины!не стоит питать иллюзий. одна очень мудрая женщина говорила: любовь мужчины можно измерить на аптечных весах. и повторяйте это каждый день.любите себя, любите этот мир, жизнь!

rus.girl
#34
Гость

Ты баба, не родишь, не построишь семью - будет очень тяжело потом, туда дальше. Морально. Даже мужику тяжело, хотя ему выгоднее не женится. Знаешь как хочется много детей, семью и прочее. А кругом только ляди и понимаешь, что уже не будет ничего, что поезд ушел и это навсегда.Баба же, ничем ты свою жизнь не оправдаешь. Это чувство бессмысленности существования станет невыносимым, как только ты повзрослеешь чуть-чуть.Что делать будешь дальше? Кушать и какать? Ну ок, продолжай. Тебе в таком случае действительно лучше и не размножатся, потому что *** же.

***, пардон, это Ты!Тебе твоя мама рассказала, что если замуж не выйдешь, то нечем больше заняться?))))просто вот ржу, честное слово)))не пристраивай свою ж.опу где помягче и послаще, приспособленец!Не надо из женщин делать домашнее животное с выбритым лоб.ком всегда готовое к спариванию и готовке борщей! научись сначала уважать людей за то, что они личности и имеют право быть собой, а после поговорим, ушл.епок!

Буль
#35
Гость

ерунду не неситекогда надо ей будет, тогда родит

rus.girl

***, пардон, это Ты!Тебе твоя мама рассказала, что если замуж не выйдешь, то нечем больше заняться?))))просто вот ржу, честное слово)))не пристраивай свою ж.опу где помягче и послаще, приспособленец!Не надо из женщин делать домашнее животное с выбритым лоб.ком всегда готовое к спариванию и готовке борщей! научись сначала уважать людей за то, что они личности и имеют право быть собой, а после поговорим, ушл.епок!

rus.girl

Мне 30, замуж категорически не хочу!У меня уже устоявшийся свой быт, мне не нужен вечно нуждающийся в, пардон, сись.ке маменькин сынок, капризный ребенок, который не умеет и не хочет готовить, не ценит мои усилия, чешет задницу и перд.ит, а таковы все мужчины!не стоит питать иллюзий. одна очень мудрая женщина говорила: любовь мужчины можно измерить на аптечных весах. и повторяйте это каждый день.любите себя, любите этот мир, жизнь!

В 40 пусть рожает. Перед пенсией

Личность это ты чтоли? Ангела Меркель это личность. Где ты и где она. Тебя как воды на планете, не сосчитать просто. Сколько убыло и прибыло никому не интересно

Мужики тебе аплодируют стоя. Нафиг этот брак? Так, раз в недельку встречаться

Буль
#36
Гость

МУЖИКИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ.

Заведи дога.

Гость
#37
rus.girl

***, пардон, это Ты!Тебе твоя мама рассказала, что если замуж не выйдешь, то нечем больше заняться?))))просто вот ржу, честное слово)))не пристраивай свою ж.опу где помягче и послаще, приспособленец!Не надо из женщин делать домашнее животное с выбритым лоб.ком всегда готовое к спариванию и готовке борщей! научись сначала уважать людей за то, что они личности и имеют право быть собой, а после поговорим, ушл.епок!

Точно !!

Гость
#38

Тяжело в браке жить, энергия уходит, а с ней и внешность. Только и думаешь --- что сделать надо, что на ужин приготовить... Это рабство. Мне для себя такой разнообразной еды не надо, я бы лучше поспала часа на два дольше, оно и полезнее !!! И столько стирки. мойки--драйки !! И после сексов этих надо столько времени в ванной плавать.... ОООй, на какую пустоту жизнь уходит !!!

Гость
#39
Гость

Ты баба, не родишь, не построишь семью - будет очень тяжело потом, туда дальше. Морально. Даже мужику тяжело, хотя ему выгоднее не женится. Знаешь как хочется много детей, семью и прочее. А кругом только ляди и понимаешь, что уже не будет ничего, что поезд ушел и это навсегда.Баба же, ничем ты свою жизнь не оправдаешь. Это чувство бессмысленности существования станет невыносимым, как только ты повзрослеешь чуть-чуть.Что делать будешь дальше? Кушать и какать? Ну ок, продолжай. Тебе в таком случае действительно лучше и не размножатся, потому что *** же.

Форум для староверов поищите. Бабы остались в средневековье .

Гость
#40

[quote="Буль" message_id="50585239"]В 40 пусть рожает. Перед пенсиейЛичность это ты чтоли? Ангела Меркель это личность. Где ты и где она. Тебя как воды на планете, не сосчитать просто. Сколько убыло и прибыло никому не интересноМужики тебе аплодируют стоя. Нафиг этот брак? Так, раз в недельку встречаться[/
Что же вы так принижаете людей. Чтобы быть личностью не обязательно быть Меркель. И о ней забудут когда-нибудь. Все относительно, знаете ли. Люди с чего-то взяли, что будут жить вечно, а после смерти переродятся или еще что-то в этом роде. Так вот, что скорее всего, ничего нет. По крайней мере не дрказано обратное. Так почему бы не жить так, как комфортно. Автор свободный человек и никому ничем не обязана.

#41

Ой злюки все, живите так как считаете нужным) и никого не спрашивайте, просто наслаждайцтесь, не личная жизнь значит вам нужна, а что-то другое!

David
#42

Вам лучше моему брату 28 и он в ус не дует за муж

А вот не обезательно жиниться вы лучше дитей сделайте и все ну если поженитесь то легче будет на них документы оформить так на ошибки не смотрите

Гость
#43
Гость

правильно лучше быть одной ,или найти реально не проблемного мужика ну а толку у меня есть серьезные отношения постоянный мужчина а уже 3 раз от него аборт буду делать потому что видите ли детей он пока не хочет только через 3-4 года по его словам ,хотя говорит что любит и по определенным поступкам это видно

...Это по каким таким поступкам видно что он вас любит? По тем что вы уже 3 раза аборт делали?????????? Он калечит ваше здоровье, это называется любит????? ...Жаль мне вас, наивная вы *****, уж простите...(((((((((((

Гость
#44
Гость

Форум для староверов поищите. Бабы остались в средневековье .

Это человек стереотипного мышления. И то, что мужик тоже неудивительно, они то и любят прикрываться этими самыми стереотипами где "мужик в выигрышном положении". Поэтому вот прибежал сюда и пищит какие мы женщины все егоистки не хотим семью и детей. На самом деле - никчёмное отстаивание собственной "важности"....

Гость
#45
Гость

Ты баба, не родишь, не построишь семью - будет очень тяжело потом, туда дальше. Морально. Даже мужику тяжело, хотя ему выгоднее не женится. Знаешь как хочется много детей, семью и прочее. А кругом только ляди и понимаешь, что уже не будет ничего, что поезд ушел и это навсегда.Баба же, ничем ты свою жизнь не оправдаешь. Это чувство бессмысленности существования станет невыносимым, как только ты повзрослеешь чуть-чуть.Что делать будешь дальше? Кушать и какать? Ну ок, продолжай. Тебе в таком случае действительно лучше и не размножатся, потому что *** же.

"Молодой"(?) человек, опомнитесь, женщины тоже ЛЮДИ такие же как и вы, у них тоже происходит эрекция, им тоже хочется секса и свободы, разнообразия и новых впечатлений. Для вас это покажется дикостью - возможно, ведь вы росли и растёте в обществе баранов из поколения в поколение передающее друг другу ***** шаблонные стереотипы изначально выгодные только мужикам. На дворе 21 век, век феминизма и равноправия полов, женщины доказали что могут обходится без мужчин, делать то, что умеют мужчины, гораздо лучше.

Гость
#46
Гость

МУЖИКИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ.

Мне лично, чтобы детей родить они нужны. А так, то да, не нужны. Конечно, хочется более-менее нормального найти...Жаль, время так быстро летит.

Карина
#47

Тоже не хочу ни отношений серьезных, ни детей больше. Сыночка родила и воспитываю, свою потребность в материнстве я реализовала) С мужем не сложилось, с тем кем хотела еще отношений и семью после мужа тоже. Сейчас больше не хочу тратить свое драгоценное время на устройство семьи и быта. Слишком большой кровью это всё дается, а в ответ тишина, по большому счету. Зачем это всё? Тем более мне одной? ( так почему то складывалось в прошлых отношениях) Сейчас муж бывший очень жалеет, что упустил время, и другой мужчина с которым расстались тоже просит вернуться, не отступается. Мальчики наигрались и повзрослели!! И что то начали понимать!! А у меня такое счастье и радость в
жизни что я никому ничего не должна!!!) Кроме своего любимого сына. Мужчины,
почему же вы так поздно опоминаетесь, когда в душе у женщины выжгли всё желание к вам своим равнодушием и пофигизмом?

tayna1
#48

Для себя я сделала вывод такой, пользоваться им или нет - это Ваше личное решение. Если женщина правильно себя ведет, то будет в счастье за мужчиной, который будет о ней заботиться и все для нее делать, а если не правильно то тогда действительно муж не нужен, потому что наши дамы сейчас вместо того, чтобы сесть на шею мужу, сажают его себе на шею и потом жалуются. Я свою проблему очень хорошо знаю, я просто не могу не посадить мужика на шею, не правильно себя веду. Так что прежде чем что-то поиметь, нужно вложиться, а в данном случае нужно вложиться в изменение своего характера и стать женственной, т.*****. женщиной которая мужчинами крути и вертит и они с радостью кладут весь мир к ее ногам. Кому то это дано природой, кого то родители правильно воспитали, а кому-то просто не дано и вот в этом случае надо очень много работать над собой. Я вот все могу, но это не правильно, чтобы мужчина заботился о тебе и ты была королевой, нужно перестать быть я самой и нагружать мужчину по полной, но для этого нужен определенный тип характера. Когда Вы изменитесь внутри, Вам захочется и замуж и детей иметь, а пока Вы слишком самостоятельная для замужества.

гостья
#49

Я походу уже в свои 25 лет нечего не хочу, замуж тоже не хочу,работать не хочу, но все меня достали со своими вопросами,люди меня не понимают почему я до сех пор не замужем хоть и встречаемся долго уже 5 лет,родители мои всё время говорят когда уже хотя бы рожу,а я вообще чё то нечего не хочу,но возраст уже надо( время так быстро летит уже скоро будет 26 до тридцатке 5 лет осталось ужасс

неважно
#50

проблем в наше время до ху я,с жильём, с деньгами и с парнями,если нормального парня искать жизни не хватит,время летит очень быстро не успеешь оглянуться уже старуха((везде одни минусы