Гость
Статьи
Свадьба и герпес

Свадьба и герпес

Очень нужна ваша помощь! У нас на этих выходных будет свадьба, но у жениха выскочил герпес на губе. Я беременна, боюсь заразиться, так как гости точно будут кричать 'Горько', хотя мне очень не нравится такая традиция. Помогите обыграть ситуацию!

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

была у знакомой ситуация. тоже свадьба и гермес мега размеров. Ходила в больницу, делали внутривенное убиваете антибиотиков.

Маша
#2

ворчание. Т9

Бывает
#3

У Вас будет на свадьбе ведущий (или тамада)? Если да - попробуйте с ним посоветоваться. Как-то пусть обыграет это дело; Ваше состояние понятно. Не волнуйтесь все будет хорошо. Никто вас не заставит на вашей же свадьбе делать то, что Вам не захочется.

Маша
#4

млин. т9.
вливание

Гость
#5
Маша

была у знакомой ситуация. тоже свадьба и гермес мега размеров. Ходила в больницу, делали внутривенное убиваете антибиотиков.

тему почитать внимательно не судьба?) Автор, ситуевина, конечно. Целуйте сами жениха в щечку, гости поулыбаются, но поймут))Ничего такого тут нет, да и реже горько кричать будут потом) В губы в положении я бы ни за что не стала целовать, правильно что боитесь.

Гость
#6

Вы с ним до этого не целовались что ли? Давно уже все передалось, вирус просто активно не проявляется.

гость
#7

почти у всех в организме есть вирус герпеса, проявляется он со снижением иммунитета. не обязательно если вы поцелуете жениха у вас он проявится, я лично примеры знаю, но там иммунитет был сильный. но лучше не рисковать, пусть жених усердно лечится, может к свадьбе сойдёт, если нет тогда просто в щеку целуйте)

Нана
#8
гость

Очень нужна ваша помощь! У нас на этих выходных будет свадьба, но у жениха выскочил герпес на губе. Я беременна, боюсь заразиться, так как гости точно будут кричать 'Горько', хотя мне очень не нравится такая традиция. Помогите обыграть ситуацию!

есть такое средство стерилиум. надо в нем намочить ватную палочку и аккуратно прижигать несколько раз (4-6) в день высыпания. держать не долго, минуту максимум. и кожу вокруг стараться не трогать. это антисептик для рук :-)
у нас у всей семьи есть герпес этот. если прижигать сразу, то проходит за 2 дня.
на всякий случай с собой возьмите на свадьбу и аккуратно жениху обработайте перед поцелуями.
если у вас был до беременности герпес на губе, не страшно. но лучше лишнее не вносить. самое главное пузырьки и жидкость из них! если вытекает, сразу прижигать.

гость
#9

Спасибо всем! пока тема выходила - уснула)) но свадьба завтра, наврятли он пройдет. Так что попробую с тамодой поговорить, ну и в щечку целовать!

Гость
#10

опасно если заражение в первый раз происходит. то есть вирус попадает в организм впервые. у нас все носители этого вируса. а вы что на антитела к ВПЧ 1,2 не сдавали что ли?

гость
#11
Гость

опасно если заражение в первый раз происходит. то есть вирус попадает в организм впервые. у нас все носители этого вируса. а вы что на антитела к ВПЧ 1,2 не сдавали что ли?

У меня этот вирус с детства. Просто не хочется чтобы он лишний раз вылазил.

Гость
#12
Маша

была у знакомой ситуация. тоже свадьба и гермес мега размеров. Ходила в больницу, делали внутривенное убиваете антибиотиков.

*****!гЕРПЕС-ВЫЗЫВАЕТСЯ ВИРУСОМ, КАКОЙ АНТИБИОТИК ОДНОКЛЕТОЧНОЕ?

Гость
#13
гость

У меня этот вирус с детства. Просто не хочется чтобы он лишний раз вылазил.

ещё раз повторюсь для беременных опасно первичное заражение. т.е. первый раз организм знакомится с вирусом герпеса

Гость
#14
Гость

*****!гЕРПЕС-ВЫЗЫВАЕТСЯ ВИРУСОМ, КАКОЙ АНТИБИОТИК ОДНОКЛЕТОЧНОЕ?

ахаха. на то и одноклеточное

Я такая стою красивая
#21

Эх, жалко, что на фотках видно будет. Несвезло ((( зато семья будет крепкой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: