Гость
Статьи
В чем идти парню на …

В чем идти парню на свадьбу?

Нас пригласили на свадьбу. В чем пойти парню? Как ему не слиться с женихом в костюмах?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

зависит от формата свадьбы, можно и в джинсах и футболке-поло прийти

Автор
#2
Леся

зависит от формата свадьбы, можно и в джинсах и футболке-поло прийти

Нет, джинсы и футболки мимо. Все-таки свадьба. То, что костюм -это понятно. Только вот не знаю, есть ли разделение у мужских костюмов на свадебные и нет?
Мы с моим парнем оба впервые идем на свадьбу.

лика
#3

поинтерисуйтесь у подруги какого цвета будет костюм рубашка галстук жениха и выберете другой. так же у жениха будет бутоньерка, его не перепутать с гостем плюс у жениха обязательно будет рубашка с длинным рукавом., вы можете одеть на мужчину своего брюки и рубашку с коротким рукавом без галстука, точно не сольетесь)))))

Автор
#4
лика

поинтерисуйтесь у подруги какого цвета будет костюм рубашка галстук жениха и выберете другой. так же у жениха будет бутоньерка, его не перепутать с гостем плюс у жениха обязательно будет рубашка с длинным рукавом., вы можете одеть на мужчину своего брюки и рубашку с коротким рукавом без галстука, точно не сольетесь)))))

То есть можно просто костюм другого цвета надеть и все)) Как все просто)
Я знаю какой костюм будет у жениха, это мой брат)
А нормально будет придти моему парню без пиджака в рубашке? Или пиджак обязательно?

Гость
#5

В стрингах!

Гость
#6
Автор

А нормально будет придти моему парню без пиджака в рубашке? Или пиджак обязательно?

Как по мне, лучше в костюме. А пиджак потом можно снять.

Гость
#7

в рубашках многие приходят... или правда потом снимают пиджаки. хз

:-)
#8

брюки и какую.нибудь рубашку стильную.

Гость
#9

На мою свадьбу все гости с моей стороны поинтересовались какая форма одежды - повседневная или торжественная, удивлялась, что вообще спрашивают о таком очевидном моменте - ведь однозначно торжественная. А со стороны жениха два друга пришли в чём попала (в джинсах, у одного оранжевая рубашка и пиджак в клетку (пиджак не от брюк), а второй в синей рубашке в клетку. Вдвоем они выглядели очень гармонично, но на общем фоне сильно выделялись))
Костюм - оптимальное решение, даже если без пиджака)

Гость
#10

*в чем попало

Гость
#11

Зависит от свадьбы, ее формата. Недавно ходили на свадьбу, возраст 25-28 лет (молодожены и друзья) , 20 человек, правда на улице жара 30 градусов, в костюмах никого не было-брюки и стильная рубашка. Если пиджак, то можно без галстука и рубашка яркая (не белая), не сольется точно (ну знать что у жениха не будет такой же рубашки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: