Гость
Статьи
Свадебный наряд

Свадебный наряд

Девочки, здравствуйте! Подскажите, если на свадебном платье присутствуют черные вставки или черный пояс, то в каком цвете подбирать букет невесты и бутоньерку? Бутоньерка будет крепиться к черному костюму.

Также хотелось бы узнать у тех, кто на свою свадьбу не надевал фату, какие украшения в волосы/головные уборы у вас были?

Нета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая глупость на свадебном платье черные вставки

Автор
#3

У меня не было фаты - только цветы в волосах

Гость
#4

казатьом, у жениха - наоборот. можно еще заказать оч классный монохромный торт, смотрится здорово с декором из черной мастики на белой. у меня подруга была в белом платье, на голове красный атласный ободок с белым цветком, букет из красных и белых роз. у жениха к белой сорочке был красный галстук, и к черному костюму бело-красная бутоньерка. смотрелись они замечательно)

Гость
#5

думаю букет можно любого светлого тона (белый, бежевый, бледно-желтый, бледно-розовый) но не красный, а то жених будет уж больно траурно выглядеть - черный костюм и красный цветок... В волосы кроме живых цветов думаю нет вариантов, по мне так все эти "стразовые" диадемы, гребешки, заколки пошло смотрятся, для шляпки/вуалетки нужен определенный образ, если платье классическое свадебное то скорее всего шляпка не ваш вариант... хотя иногда в волосы красиво вплетают "жемчужные" бусины - тоже бывает красиво смотрится.

Гость
#6

Букет, думаю, либо в цвет платья, либо максимально тёмный.
Очень красиво, когда есть чёрные вставки!

Гость
#7

Очень странная идея свадебное платье с черными вставками. Я конечно видела и совсем черные свадебные платья и даже на одной такой свадьбе была. Кстати довольно забавно когда операторв в ЗАГСе невесту искал когда она рядом с ним стоит))) Черное платье только на фото с подсветкой выглядит необычно рядом с белыми классическими. А в реале- как просто вечернее платье и теряется в толпе гостей.
надеюсь ваше с вставками не потеряется .А в волосы- просто цветы

Гость
#9

Убирайте звёздочки из ссылок. Без них не публикуется.:(

Гость
#12
Гость

Все равно стремно

Стереотипы.))

Гость
#14
Гость

Гость

Все равно стремно
Стереотипы.))

Да нее, просто не понимаю такой красоты.

Гость
#15

Я бы выбрала что-нибудь с анемонами, у них черная сердцевина, сами бывают разного цвета

#18

Всем привет!

Гость
#23
Нета

Девочки, здравствуйте! Подскажите, если на свадебном платье присутствуют черные вставки или черный пояс, то в каком цвете подбирать букет невесты и бутоньерку? Бутоньерка будет крепиться к черному костюму.Также хотелось бы узнать у тех, кто на свою свадьбу не надевал фату, какие украшения в волосы/головные уборы у вас были?

Видела множество платьев в салонах с такими вставками, но лично мне они не нравятся, я за классический вариант!))

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем