Гость
Статьи
Как отметить бумажную …

Как отметить бумажную свадьбу

Девочки, через неделю у нас с мужем будет 2 года со дня свадьбы. Отметить хотим в кругу друзей дома. Подкиньте идеи каких-нибудь веселых сценариев проведения праздника и застольных конкурсов. Буду очень благодарна всем!

Иришка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дааа, автор.. если вы не знаете что делать, то лучше ничего и не делайте. никому не нужна эта обязаловка, расслабьтесь.
Мы и на обычной-то свадьбе слава богу обошлись без конкурсов, а вы и спустя 2 года успокоиться не можете) наймите свадебного тамаду, он вам всё устроит

Иришка
#3

Зачем же так критично? Просто хотелось чего то оригинального. Живем мы хорошо

Гость
#4
Иришка

Зачем же так критично? Просто хотелось чего то оригинального. Живем мы хорошо

Вот и живите дальше. И не парьте никому мозг этими годовщинами. Во-первых, это дело чисто семейное, причем здесь друзья? Во-вторых, подавляющему большинству мужчин это все в тягость и вызывает сильное раздражение. И никаких "оригинальностей" здесь не нужно. Вот проживете лет 20 вместе, сделаете банкет для семьи и тех 2-3 друзей, которые будут рядом с вами все эти годы. А пока перестаньте суетиться.

Шаня
#5

Да, свадебные годовщины дело двоих. Разве только юбилеи вроде 10, 25, 50 можно и разделить)

Ракушка
#6

И что все на автора накинулись? Хотят люди отпраздновать, друзья поддерживают идею - так почему бы не устроить праздник?
А по теме - автор, если есть возможность, попросите друзей организовать такой конкурс - вопросы Вам и мужу друг о друге. Скажем - куда бы предпочли поехать отдыхать, самый запоминающийся момент за 2 года, как потратили бы крупный выигрыш в лотерею, что-нибудь шуточное и т.д. - и 3 варианта на выбор. Естественно, друзья должны заранее выяснить ответы у каждого из вас в тайне от другого. А на самом празднике вам эти вопросы по очереди задают. У моей сестры на свадьбе было такое - всем понравилось.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем