Гость
Статьи
Отсутствие танца отца …

Отсутствие танца отца и невесты

У меня сложные отношения с отчимом, и поэтому у нас обоюдное согласие на то,что не будет на свадьбе танца отца и невесты. Нормально ли это со стороны?

Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз в жизни слышу о таком танце, столько свадеб видела, но такого бреда ни разу не встречала

#2

Ой, это ведь все зависит вообще от сценария праздника) Ну не хотите танцевать, тем более, он вам не папа, то и не танцуйте) никто не станет на свадьбе на это внимание обращать, особенно, если в остальном праздник будет веселым и ярким)

Гость
#3
Гость

Первый раз в жизни слышу о таком танце, столько свадеб видела, но такого бреда ни разу не встречала

И я. Такое только в америкосовских мелодрамах показывают, у них это есть.

..............
#4

Узнала о таком явлении, когда в сетях появились видео "Танец отца и невесты, я прослезилась". Фиготень полная.

Гость
#5

Да ладно!!! Это всегда было. Я месяц назад вышла замуж!!! И для меня было одним из самого важного - танец невесты с папой! Я до сих пор вспоминаю и у меня мурашки по коже! Это было очень трогательно и...честно, если вы меня поймете. Но это все зависит от отношений между невестой и отцом. Если вы не хотите танцевать - не нужно)

Гость
#6

Автор, я вас умоляю. У кучи женщин отцы как огня боятся танцевать вообще)) а уж на публике...
Стеснительных мужчин миллионы, так и будете объяснять если кто доставать будет

Гость
#7

6. а у некоторых папа давно женат на своем животе размера так 62, какой тут танец :)

Света
#8

У половины невест отцов и нет вообще, а из тех, у кого есть танцоров единицы...Придумают же такое!

Гость
#9
Гость

Автор, я вас умоляю. У кучи женщин отцы как огня боятся танцевать вообще)) а уж на публике...
Стеснительных мужчин миллионы, так и будете объяснять если кто доставать будет

вот именно. Большинство мужчин танцуют вальс 2 раза в жизни: на школьном выпускном и на собственной свадьбе

#10

Спасибо,дорогие девушки,успокоили мою душу,особенно спасибо за идею ответа на всяческие вопросы,так и буду говорить,что он стесняется!!!!

Гость
#11

Ну что за бредятина... Автор, открою Вам секрет: ни наличие бохатой свадьбы, ни, тем более, наличие на этой свадьбы танцев разных вариантов не влияет на дальнейшую судьбу брака. Все эти навороты в виде танцев/ песен невест жениху/бабочек/голубей и т.п.- это все честный способ заработка устроителей праздника, заимствованный из американских фильмов и т.д. Делайте так, как Вам и Вашим гостям будет комфортно, а не так, как это делала соседка Маша на своей свадьбе.

Гость
#12

Бред,все эти танцы только в американских фильмах,у многих из родителей только мама присутствует, и что?

Гость
#13

Первый танец молодых гораздо больше распространен. И ему ходят учатся- спецкурс несколько занятий. Помогает не выглядеть уткой на паркете. А с отцом? Папе то точно некогда еще и вальсировать учиться. Из всех свадеб на которых я была всего один раз такое видела и то видимо вынуждено. Жених за неделю до свадьбы сильно ушиб ногу, откладывать не стали( все было заказано и оплачено заранее). какой уж тут танец- еле ходил. так отец с невестой танцевал

Гость
#14

Блин. А у меня вопрос возник. Дано: невеста, отчим, отец. Отец положил свой большой х уже давно, платил алименты копеешные, иногда приезжал пообщаться. Отчим отнюдь не идеален, но относился с душой и не делил детей на своих и нынешнюю невесту. С кем танцевать?

Гость
#15
Гость

Блин. А у меня вопрос возник. Дано: невеста, отчим, отец. Отец положил свой большой х уже давно, платил алименты копеешные, иногда приезжал пообщаться. Отчим отнюдь не идеален, но относился с душой и не делил детей на своих и нынешнюю невесту. С кем танцевать?

с женихом

Гость
#16
Гость

с женихом

Да эт понятно. Но, обычно, перед снятием фаты есть танец с отцом под сопливую песню.

Гость
#17
Гость

Первый раз в жизни слышу о таком танце, столько свадеб видела, но такого бреда ни разу не встречала

Это в колхозе у автора мода такая.

Гость
#18
Гость

Да эт понятно. Но, обычно, перед снятием фаты есть танец с отцом под сопливую песню.

Снятие фаты? Это еще что за бред? А обряд снятия трусов, как непременный атрибут современной и модной свадьбы, еще не придуман? Такое упущение... ждем`с.

Гость
#19
Гость

Первый раз в жизни слышу о таком танце, столько свадеб видела, но такого бреда ни разу не встречала

+1000. Автор наверное из деревни какой

Гость
#20

Я с папой танцевала на своей свадьбе еще в далеком 78-м году. И на свадьбах моих сыновей невестки тоже с отцами своими танцевали. Но, наверное, если не отец, а отчим, то можно и обойтись. Это же не традиция даже, а просто от переизбытка чувств. Мой папа во время регистрации был так взволнован, прослезился даже.

НАДИ
#21

Ни разу не слышала о таком танце и не видела. У меня, например, папа умер. Как-нибудь обойдусь без этого танца.

Гостья
#22
Гость

Первый раз в жизни слышу о таком танце, столько свадеб видела, но такого бреда ни разу не встречала

И я тоже.

Гостья
#23
Гость

Гость
Первый раз в жизни слышу о таком танце, столько свадеб видела, но такого бреда ни разу не встречалаИ я. Такое только в америкосовских мелодрамах показывают, у них это есть.

А я живу в Канаде и замуж выходила в Канаде, но у меня был танец только с моим женихом, теперь уже с мужем.

#24

дякую тоби Боже что у нас мужчины и женщины на свадьне если и танцуют, то отдельно..

Гость
#25

мой отец бы на свадьбу не пошёл , если бы узнал, что должен будет танцевать!!!

Гость
#26

Писец это ненормально! Да как же так свадьба и без танца отца и дочери! Все гости будут за глаза шептаться! Можно сказать свадьба на смарку!!!!

Гость
#27
Гость

Писец это ненормально! Да как же так свадьба и без танца отца и дочери! Все гости будут за глаза шептаться! Можно сказать свадьба на смарку!!!!

ахахаэх)))))

Пью.курю.
#28

Я вам,автор,даже больше скажу,если у вас не будет танца жениха и невесты,всем плевать.все эти танцульки только лично вам нужны,а не гостям

гость
#29

Это очень трогательно, у всех моих был такой танец, аж до мурашек, все прослезились. А мы этот момент с организатором забыли обговорить. И танца не было. Но это меня не огорчило, т.к. папа еще до банкета "накидалася" и уехал домой спать еще на середине пати

гость
#30

И зря вы так обсираете. Это очень душещипательный момент. Особенно было трогательно на свадьбе двоюродной сестры. У нее папа очень ласковый, очень заботливый. И когда было это маленькое "прощание", плакали все. Или у подруги папа ее в плечо целовал и плакал, а она такая маленькая, хрупкая, очень трогательно. Может я так рассуждаю, потому что с папой отношения натянутые, он замкнутый и раздражительный, доброту не проявляет совсем ни к кому

Нимфета)
#31

Девчонки вы почему все такие злые? *****,деревня, что за слова такие? Это дело каждого танцевать или нет! Это Праздник жениха и невесты! А вы как ***** накинулись! А вернее как бабки на лавочке!не еб*т вас что ли?))

Гость
#32
Гость

И я. Такое только в америкосовских мелодрамах показывают, у них это есть.

Согласны, это все современые забугорные навороты!

мч.
#33

Хватит с тебя танцулек с окольцованным.

джулия
#35

А если отца нет..(остался только его родной брат )крестный мой.возможно ли с ним танцевать?

Ольга
#36

хттп://www.wоман.ру/релатионс/wеддинг/тхреад/4462542/
Тут отличная подборка всевозможных треков (песен) для танца отца и дочери!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: