Гость
Статьи
Как долго вы привыкали …

Как долго вы привыкали к обручальному кольцу?

Вышла замуж второй раз. В первом замужестве кольцо носила только вне дома. Дома всегда снимала, т.к неудобно было . Сейчас же решила носить постоянно. Но столкнулась с проблемой. Очень хочется снять дома)))) по привычке. Неделю держусь. Вопрос к тем, кто носит кольцо не снимая. Как долго вы привыкали к тому, что кольцо постоянно на вас?

Зайчиковая пупся
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не замечаю и не ощущаю его на пальце, но у меня со всеми кольцами так, никаких проблем. Сплю прям в них, когда забываю снять и ничего)

Гость
#2

Не замечаю кольца, т..к оно у меня гладкое, без камушек. Что с ним, что без него - все одно.

Зайчиковая пупся
#3

1, 2 какая у вас ширина? моё 5 мм, кожа под ним белая стала (особенно со стороны ладони) и сморщилась, словно я в воде долго возилась. У мужа так же. Кольца гладкие, без камней, комбинированые.

Зайчиковая пупся
#4

Раньше, когда снимала дома, такого не наблюдала.

курагриль
#5

никогда не понимала этого прикола - срастись с обручальным кольцом. Всегда дома снимаю. И никогда не одену, если оно не гармонирует с цветом или стилем др, одетых в данный момент украшений. Муж дома тоже всегда снимает

Гость
#6

А зачем его носить не снимая? Тем более, если неудобно?

Гость
#7

Я автор 1 поста, ширина кольца 3 мм, золотое, гладкое, без камней и прочих украшательств.

Зайчиковая пупся
#8
Гость

А зачем его носить не снимая? Тем более, если неудобно?

Нравится идея. Раньше примета была, что кольцо снимать нельзя (бред конечно). Первый муж постоянно сосил, не снимал никогда. Обижался когда я своё снимала. Это ж вроде как символ любви и брака. Пару раз из вредности снимал и рядом с моим ложил. Неприятно было.
Мне хочется чтобы муж постоянно носил. И ему приятно, если я снимать не буду.
Решила во втором браке попробовать.
(конечно, если и через пол года я не привыкну, то буду снимать как раньше)

Зайчиковая пупся
#9

сосил ))) носил конечно

Гость
#10

Я дома снимаю, не могу в кольцах унитаз мыть.)))) Да и рыбу чистить как-то неудобно.

курагриль
#11

обожемой. девы, символ любви и брака - исключительно в голове. ни одно кольцо вам не добавит верности и понимания. Подруга вон твердит, мол кольцо снимать нельзя, только гладкое и круглое, иначе - развод. Но как-то не помешало ей это в 3й раз замуж выйти))))

Гость
#12
курагриль

обожемой. девы, символ любви и брака - исключительно в голове. ни одно кольцо вам не добавит верности и понимания. Подруга вон твердит, мол кольцо снимать нельзя, только гладкое и круглое, иначе - развод. Но как-то не помешало ей это в 3й раз замуж выйти))))

Это да :) У мужа это тоже второй брак. Первое кольцо было гладкое, обычное ) Никак не помешало развестись)

Гость
#13

Я всегда ношу 2 кольца: обручальное и с помолвки, поэтому дома оба и снимаю. Да и как крем на руки наносить, прямо на кольца?

Гость
#15

Около года привыкала, потом сняла. Не люблю кольца на пальцах, хотя муж много чего дарил(.

Заюша-пони лошадка
#16

С месяц наверное-потом поносила чуток и 3 года не носила-по просьбе мужа одела недавно

Гость
#17
Зайчиковая пупся

Вопрос к тем, кто носит кольцо не снимая. Как долго вы привыкали к тому, что кольцо постоянно на вас?

Пять лет стараюсь привыкнуть. Прогресс есть. Началось с полного неношения, а теперь могу день-два не снимать. :)

Женя
#18

Вышла замуж месяц назад. Привыкаю. Особенно ощущаю после сна, вынимаю руку из под подушки и прямо вижу, как оно вжалось в кожу и отпечаталось на ней(

Гость
#19

Я постоянно ношу, муж дома всегда снимает. Как удобно так и делайте. Знаю людей которые совсем его не одевают.

kleopatraska
#20

вообще кольца не люблю, но когда МЧ сделал предложение, стала носить с помолвки, а когда уже поженились, пару месяцев назад, с легкостью привыкла к обручальному. в итоге ношу два, когда что то делаю по дому, то снимаю,а так постоянно с ним. не мешает)

kleopatraska
#21

вообще кольца не люблю, но когда МЧ сделал предложение, стала носить с помолвки, а когда уже поженились, пару месяцев назад, с легкостью привыкла к обручальному. в итоге ношу два, когда что то делаю по дому, то снимаю,а так постоянно с ним. не мешает)

......
#22

я не снимаю. муж тоже. мне удобно. иногда , когда сниму потом забываю надеть... ощущение будто не хватает чего )) думаю здесь каждому своё. кто считает, что носить нужно, кто не носит и все хорошо... кольца гладкие. с камнями не люблю, так как неудобно. вечно цепляют все

Сара Барабу
#23

И не привыкала, дискомфорта не было сразу. Кольцо ношу постоянно и оно мне не мешает, даже не обращаю внимания, и на ночь не снимаю. Я и раньше сколько лет носила обычные кольца, так и с обручалкой ничего особо не изменилось. Разве что обычные кольца перестала носить постоянно, лишь иногда надеваю, мне кажется, что как-то неуместно молодой женщине - но не юной девчонке - увешиваться каждый день золотом.

Зайчиковая пупся
#24

Девочки (которые носят каждый день), а у вас кожа под кольцом нормально выглядит?

Заюша-пони лошадка
#25
Зайчиковая пупся

Девочки (которые носят каждый день), а у вас кожа под кольцом нормально выглядит?

белый след от загара тк я белокожая а загорать люблю

Заюша-пони лошадка
#26

Кстати автор-милый ник)))))))

Зайчиковая пупся
#27
Заюша-пони лошадка

Кстати автор-милый ник)))))))

Спасибо, шифруюсь)

Гость
#28

тоже была привычка снимать кольца и так же привыкала дома не снимать. но как то быстро ушла эта привычка)

розовые слоники
#29

Никогда в жизни не носила кольца. Некомфортно от ощущения колец на пальцах было - просто жуть. А к обручальному сразу привыкла. Снимаю только когда кремом руки мажу. Правда, и выбирали мы его долго и мучительно. Несколько салонов объехали, а сколько колец я перемерила, сейчас уже и не вспомню. Зато нашла свое - идеальное.

Гость
#30

Никогда кольца не любила. Мешали и так далее. Каких только не было-не ношу. А к обручалке привыкла за неделю. Вообще не мешает! Идеально) Наоборот без него не комфортно. Ношу почти год-снимаю только когда грязную работу делаю) ну убираюсь, готовлю. Потом сразу же одеваю. Без него неудобно уже) кольцо с камушками, но они не чувствуются-утопленные. Муж на работе иногда снимает мешает оно ему. Так тоже постоянно носит если не звбудет после работы одеть))))

Гость
#31
Гость

Никогда кольца не любила. Мешали и так далее. Каких только не было-не ношу. А к обручалке привыкла за неделю. Вообще не мешает! Идеально) Наоборот без него не комфортно. Ношу почти год-снимаю только когда грязную работу делаю) ну убираюсь, готовлю. Потом сразу же одеваю. Без него неудобно уже) кольцо с камушками, но они не чувствуются-утопленные. Муж на работе иногда снимает мешает оно ему. Так тоже постоянно носит если не звбудет после работы одеть))))

Снимаю не потому что мешает, а потому что коцается) жалко))

Гость
#32
Зайчиковая пупся

Девочки (которые носят каждый день), а у вас кожа под кольцом нормально выглядит?

Кожа белая под ним, как стертая чтоли. Еще из-за того что после моря не загорело там наверное так выглядит) а со стороны ладони чуть слазит) но не страшно)

Зайчиковая пупся
#33
Гость

Кожа белая под ним, как стертая чтоли. Еще из-за того что после моря не загорело там наверное так выглядит) а со стороны ладони чуть слазит) но не страшно)

У меня пока не слазит ) это радует

Гость
#34

а я не ношу,зачем себя мучать и привыкать,если можно не носить

Гость
#35

кстати, проблема! я вообще долго привыкаю к украшениям. и по приходу домой всегда все снимаю. наверное не буду обручалку носить, т.к. не люблю кольца. положу в ящик да и все. правда может муж будет против, но мне главное, чтобы меня не бесило.

Гость
#36

я два месяца пыталась к нему привыкнуть, но не смогла! особенно дома, это вообще невозможно для меня, жутко мешает. постепенно вообще носить перестала даже на улицу)))

Гость
#37
Гость

Никогда кольца не любила. Мешали и так далее. Каких только не было-не ношу. А к обручалке привыкла за неделю. Вообще не мешает! Идеально) Наоборот без него не комфортно. Ношу почти год-снимаю только когда грязную работу делаю) ну убираюсь, готовлю. Потом сразу же одеваю.

я так пробовала снимать надевать, пока чуть не потеряла. И решила лучше пусть лежит в шкатулке. А то уже стало валяться где попало по дому, где я его сняла я уже и вспомнить не могла иногда

Гость
#38

вообще его не ношу

Гость
#39
Гость

Кожа белая под ним, как стертая чтоли. Еще из-за того что после моря не загорело там наверное так выглядит) а со стороны ладони чуть слазит) но не страшно)

Это бывает, когда кольцо плотно сидит и под ним скапливается влага (вода, пот). Сдвигайте кольцо, когда вытираете руки.

Гость
#40
Зайчиковая пупся

Вышла замуж второй раз. В первом замужестве кольцо носила только вне дома. Дома всегда снимала, т.к неудобно было . Сейчас же решила носить постоянно. Но столкнулась с проблемой. Очень хочется снять дома)))) по привычке. Неделю держусь. Вопрос к тем, кто носит кольцо не снимая. Как долго вы привыкали к тому, что кольцо постоянно на вас?

Не ношу вообще, раньше носила на выход, и то очень редко. И муж не носит.

Гость
#41

не ношу, неудобно
муж тоже не носит

Гость
#42

Не успела привыкнуть - развелась...

Гость
#43

У меня кольцо 12мм ношу постоянно не снимая и все отлично!!!

Зайчиковая пупся
#44

Итог! Хватило меня на месяц. Сейчас с мужем приходим домой и оба снимаем кольца ) красота!

Гость
#45
Женя

Вышла замуж месяц назад. Привыкаю. Особенно ощущаю после сна, вынимаю руку из под подушки и прямо вижу, как оно вжалось в кожу и отпечаталось на ней(

Если есть желание носить постоянно, то лучше перетерпеть. Когда болит или отекает снимайте, но одевайте обратно после сна или массажа. У меня были такие же проблемы первое время, но думаю через пол года всё прошло. Прошло уже пять лет, теперь оно идеально и я его не чувствую совсем. Даже на море никогда не снимала... а потом удивлялась как я его не потеряла до сих пор..)

Гость
#46
курагриль

никогда не понимала этого прикола - срастись с обручальным кольцом. Всегда дома снимаю. И никогда не одену, если оно не гармонирует с цветом или стилем др, одетых в данный момент украшений. Муж дома тоже всегда снимает

Я стала носить, чтобы мигранты не навязывались вступить со мной в любовные отношения со скрытой целью зарегистрироваться на моей жиладощади.

Гость
#47
курагриль

обожемой. девы, символ любви и брака - исключительно в голове. ни одно кольцо вам не добавит верности и понимания. Подруга вон твердит, мол кольцо снимать нельзя, только гладкое и круглое, иначе - развод. Но как-то не помешало ей это в 3й раз замуж выйти))))

Избавит от назойливых ухажеров- альфонсов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: