Гость
Статьи
Достойная свадьба

Достойная свадьба

А какая свадьба для вас оказалась самой запоминающейся?( в хорошем смысле этого слова)
Что-то поразило,что-то за душу взяло,что-то повторить хотелось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
ТТ

Свадьба без тамады и дурацких конкурсов с переодеваниями и прочей epecью. Помню только одну такую свадьбу.

А чем вы развлекались?или своей аурой создавали праздник?)

Кристина
#4

Свадьба без выкупа и массовых катаний по городу)))
Невеста НЕ в платье "торт с розами"

Гость
#5

Очень понравилась свадьба на теплоходе. Без тамады , конкурсов и прочего маразма. С живой музыкой. Жених и невеста в "человеческом" обличье.

Лимон
#6

Моя. Главное нам с мужем понравилось. Остальные и врать могут конечно, но: прогулок с гостями не было, денежных конкурсов тоже, был дорогой ресторан и живая музыка. Пару конкурсов, но абсолютно культурных. Без переодеваний.
Никто не напился, зато все сказали поздравления. (По инициативе гостей конечно, не ожидала, но практически все гости высказались. Кто то станцевал, кто-то спел. Кто-то стихи прочитал. Главное быстро и не утомительно).

Гость
#7
Автор

А какая свадьба для вас оказалась самой запоминающейся?( в хорошем смысле этого слова)
Что-то поразило,что-то за душу взяло,что-то повторить хотелось?

Наша.
Свадьба для двоих.
Я в шикарном вечернем платье, он в костюме, лимузин, фотограф, столик в моем любимом ресторане на двоих.
и на сл. день, на 14 дней на Сейшелы.

Гость
#8
Гость

АвторА какая свадьба для вас оказалась самой запоминающейся?( в хорошем смысле этого слова)

Что-то поразило,что-то за душу взяло,что-то повторить хотелось?

Наша.
Свадьба для двоих.
Я в шикарном вечернем платье, он в костюме, лимузин, фотограф, столик в моем любимом ресторане на двоих.
и на сл. день, на 14 дней на Сейшелы.

Супер,без конкурсов,выкупов и дальних родственников,мечтаю о такой свадьбе.

еЕее
#9

Главное в свадьбе - это коллектив!! если все радуются, все доброжелательны - свадьба удастся. такая свадьба была только у сестры. хотя все было традиционно.

Гость
#10

Своя. пришли, расписались, а регистраторша загсовская нам просто хорошие слова сказала, потому что мы ей понравились. .регистрация была неторжественная, так что она могла и не говорить, и не просить обменяться кольцами...
Потом шли домой под легким снежком счастлииивые. И никаких платьев-конкурсов не надо было.

Гость
#11

МОЯ! с выкупом, катаниями, тамадой.стильным платьем, лучшими машинами и супер рестораном с супер банкетом, танцами и весельем!правда без тупых конкурсов. было очень весело. народ у нас простой! свадьба-один раз и на всю жизнь.

Гость
#13

На двух свадьбах я ахал невест, на остальных - подружек невесты.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем