Гость
Статьи
регистрация за …

регистрация за границей

девочки! загорелось мне сыграть свадьбу за границей(скорее всего на о.Пхукет,в таиланде),у кого есть опыт такой,поделитесь? сколько ушло денег сколько народу было?

Deyeneris
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там здорово жениться. Просто и дешево. Вас с удовольствием поженят без проблем в любом отеле. И даже свидетельство о браке дадут, подписанное горничной или портье.
А если вдруг разводится надумаете(тьфу-тьфу) - то проще простого. Даже ехать никуда не надо за разводом - свидетельство о браке выбросили - и холостякуйте опять.

Кенгуру
#2

Какой смысл всем вместе ехать в другую страну играть свадьбу? Вам деньги некуда девать, что ли? Я понимаю, у вас в Таиланде родственники живут или друзья...

Гость
#3
Гость

Там здорово жениться. Просто и дешево. Вас с удовольствием поженят без проблем в любом отеле. И даже свидетельство о браке дадут, подписанное горничной или портье.
А если вдруг разводится надумаете(тьфу-тьфу) - то проще простого. Даже ехать никуда не надо за разводом - свидетельство о браке выбросили - и холостякуйте опять.

Обычно регистрируются у себя на родине, а там проводят красивую церемонию и фотосессию.

Deyeneris
#4

какое вам дело до моих денег? а смысл такой что это безумно красиво и запомниться на всю жизнь,а не просто пьянка в кафе и куча незнакомых родственников
и едем мы не всей кучей а вчетвером

Гость
#5
Deyeneris

какое вам дело до моих денег? а смысл такой что это безумно красиво и запомниться на всю жизнь,а не просто пьянка в кафе и куча незнакомых родственников
и едем мы не всей кучей а вчетвером

Умотаетесь подтверждать этот ваш брак на Родине.

Гость
#6
Гость

Deyenerisкакое вам дело до моих денег? а смысл такой что это безумно красиво и запомниться на всю жизнь,а не просто пьянка в кафе и куча незнакомых родственников

и едем мы не всей кучей а вчетвером
Умотаетесь подтверждать этот ваш брак на Родине.

Его невозможно будет легализовать. Брак в Таиланде не признается в России. Автор привезет просто бумажку, которой можно будет подтереться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: