Гость
Статьи
Предложение руки

Предложение руки

Девочки, поделитесь как Вам делали предложение? Насколько ето было сказочно) Уж больно интересно))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90 процентах народ сказочно натягивает на пузо белое платье и летит в загс

#2
Гость

В 90 процентах народ сказочно натягивает на пузо белое платье и летит в загс

хахахахаххахахаха а ведь действительно) и не было бы так смешно, если б не было так грустно ;(

ёлка
#3

я сама сказала что идеи в загс

Кукусик
#4

Ничего сказочного.Была у мч, уснула пока фильм смотрели.Слышу будит меня,сквозь сон вижу,что стоит на одном колене и что-то говорит.Что говорит вообще не помню,но понимаю,что это он мне предложение делает,причем без кольца,его потом купили вместе,размер не знал.За столько лет,кот мы были вместе,не узнал.Короче согласилась,а сейчас жалею.

Кукусик
#5

Романтик,блин,что тут скажешь...мда...

Гость
#6

Первый раз в ювелирном магазине предложил выбрать кольцо с бриллиантом, второй муж еще до развода с первым сказал, что женится если я уйду от мужа

бука
#7

Обычно, просто пришел домой и сказал "давай поженимся".
но я никогда и не ждала сказочного, как Вы выразились, предложения. в своем возрасте я смотрю на более практичные вещи что ли.

Алика
#8

а мой молодой человек, га данный момент уже муж, позвал прыгать с парашюта, он у меня вдв, я согласилась. как приземлились сделал мне предложение, с кольцом на колене, была на таких эмоциях что никогда не забуду. с размером не угадал 😃

гость
#9

"ну это,как его,может это, ну это самое, поженимся? "

Гость
#10

В первые дни знакомства пел на уши, что искал меня всю жизнь и бла-бла-бла... Я на такую *** не ведусь, короче через три года совместной жизни спросила в шутку, когда мы жениться будем, в ответ услышала: "ну пошли, бл'ять, я ж давно зову". Очень романтично, и, главное, так и хочется бежать в долбанный ЗАГС за пресловутым штампом)

Энн
#11

В постели, были знакомы меньше месяца
Я вытаращила глаза и сказала, что совершенно его не знаю, чтобы идти в загс
на что получила бурный скандал, что как спать с ним, так я его знаю, а как взамуж так нет)))
в общем поженились

#12

Первый муж долго меня мурыжил с предложением, в итоге сделал все красиво : на нг, встал на колено, красивые слово, потрясающее кольцо (сапфир с бриллиантами), но развелись.
Сейчас собираюсь замуж второй раз. Как такового предложения не было. Встретились, месяца два встречались, потом еще два жили вместе и решили, что пора :) сейчас готовимся к свадьбе, она совсем скоро)) я даже не помню, с чего к нам в голову пришло такое решение))

Лера
#13

Первый муж (до свадьбы жили 3 года) увез к морю, стал на колено, подарил офигенное кольцо с бриллиантом, романтика все дела. Через 1,5 года развелись, он не работал особо, оказалось, кольцо и море оплатили его родители, а пахать за всех мне надоело. Сказка то сказка, а толку? Второй муж сделал предложение на 5й день знакомства, по смс, я согласилась по приколу! А в итоге таки поженились и все устраивает

Лори
#14

Первый муж - в ресторане с музыкантами, цветами и прочей романтикой, я была в таком шоке, что сказала да. прожили 2 года и со скандалом развелись. А второй - пришел с работы домой (пол года жили вместе) с 1 розой, достал кольцо и сказал, что хочет жениться на мне. Вместе уже 8 лет)))

Юла
#15

В новый год. Феерверк, то-се. Вроде как празднично и без напряга для парня. Очень практично. Была б мужиком - так бы только и делала.

гость
#16

Заказали кольцо, давно нравилось, ждали денег "лишних". Пока ждали заказ, решили, что оно и будет помолвочным. Пришла с работы. Муж спрятал его, приказал искать. Нашла сразу, чуйка то работает))) Встал на колено, сказал теплые и дорогие моему сердцу слова, и я согласилась. Я подозревала, что все к этому шло. Его в другой город отправляли служить, а куда же он без меня))) Вообщем, все вполне просто. Без фанфар

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем