Гость
Статьи
Выхожу замуж)

Выхожу замуж)

Девочки, я выхожу замуж!)))Поделитесь опытом своих свадеб)С чего начать? Какие моменты стоит учесть при подготовке? Стоит ли обращаться к свадебному организатору?

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жениха зовут?

Гость
#2

поздравляю! )) учтите что не надо рано слишком время регистрации назначать. в часов 12 минимум. не забывайте,что вам часа за 4 надо встать будет причесаться, одеться, а если еще выкуп будет.. в общем не думали об этом тогда - вставала в день свадьбы в часов 5 что ли. и еще если есть такой вариант - отмечайте не в выходной день,а в будни. в будни и лимузин дешевле будет и рестораны. а на счет организаторов - смотря каких масштабов свадьба)).

Жаба
#3

прямая дорога в ад

Светлана
#4

организатор хороший нужен если вы хотите избежать головной боли до свадьбы и в день. если хотите, можете мне написать на почту, чем смогу помогу, проконсультирую

Баба Ира
#5

Поздравляю! Автор, а Вы хотите по полной программе "платье-торт-тройка лошадей"?

Гость
#6

nevesta . info - мне этот сайт помог готовиться

Гость
#7

Пробелы в названии уберите

Лина
#9

следи за женихом, чтоб никто ему под столом не отсо сал!

Гость
#10

Цель всей жизни прямо :)))

чуваг
#11

Паспорт не просрочен? А то не распишут еще ...

чуваг
#12
Лина

следи за женихом, чтоб никто ему под столом не отсо сал!

можно горчицей намазать

MCLaren
#13
Лина

следи за женихом, чтоб никто ему под столом не отсо сал!

ахах)) ну прям самый дельный совет. А вообще автор, смотпя как хотите праздновать если как всегда у людей, то можно и без организаторов всяких, все ж празднуют ниче нормально, одеваемся едем в загс а потом в ресторан. Ну я б деньги поэкономила но потом бы на неделльку с муженьком куда нибудь смоталась. А ессли всё по высшему разряду то корганизатлру, но денег сдерёт... Ну в общем счастья вам и любви браке!

Гость
#14

Сначала выбирайте дату свадьбы, подавайте заявление. Когда будет известна точная дата, начинайте потихоньку искать визажиста и фотографа (считаю это главные люди на свадьбе ИМХО), затем приступайте к выбору ресторана (до ресторана не вижу смысла искать тамаду, многие ведущие хотят знать зал, где будут работать, слышала, что некоторые иногда отказываются из-за неудобной планировки зала/плохой акустики и т.д. и т.п.), банкетный зал выбран - ищем тамаду. А далее уже можно спокойно искать платье, костюм, машину. Торт и букет я лично оставила на последний момент. К свадьбе готовиться начали за полгода, в первые два месяца уже определились со всеми ключевыми моментами, поэтому подготовка прошла без спешки

Гость
#15

сочувствуем

Гость
#16
Гость

поздравляю! )) учтите что не надо рано слишком время регистрации назначать. в часов 12 минимум. не забывайте,что вам часа за 4 надо встать будет причесаться, одеться, а если еще выкуп будет.. в общем не думали об этом тогда - вставала в день свадьбы в часов 5 что ли. и еще если есть такой вариант - отмечайте не в выходной день,а в будни. в будни и лимузин дешевле будет и рестораны. а на счет организаторов - смотря каких масштабов свадьба)).

Млин!!! Нам время регистрации назначили в 11 -30 . Я кивнула типа подходит, и только когда осталось пару недель до регистрации поняла, что не успею ничего!!
Парикмахер и визажист придут в 9, машина приедет в 10, все бегом, украшать квартиру некогда. Свадьба у нас через неделю. Я в панике просто. Букет еще нужно заказать.

Гость
#17
Гость

Сначала выбирайте дату свадьбы, подавайте заявление. Когда будет известна точная дата, начинайте потихоньку искать визажиста и фотографа (считаю это главные люди на свадьбе ИМХО), затем приступайте к выбору ресторана (до ресторана не вижу смысла искать тамаду, многие ведущие хотят знать зал, где будут работать, слышала, что некоторые иногда отказываются из-за неудобной планировки зала/плохой акустики и т.д. и т.п.), банкетный зал выбран - ищем тамаду. А далее уже можно спокойно искать платье, костюм, машину. Торт и букет я лично оставила на последний момент. К свадьбе готовиться начали за полгода, в первые два месяца уже определились со всеми ключевыми моментами, поэтому подготовка прошла без спешки

Я начала с платья, потом искала туфли. А когда нашла все это стала переживать из за машины!

Гость
#18
Гость

Млин!!! Нам время регистрации назначили в 11 -30 . Я кивнула типа подходит, и только когда осталось пару недель до регистрации поняла, что не успею ничего!!
Парикмахер и визажист придут в 9, машина приедет в 10, все бегом, украшать квартиру некогда. Свадьба у нас через неделю. Я в панике просто. Букет еще нужно заказать.

Парикмахер и визажист в 9!? Вы шутите что-ли? Или вас к свадьбе "джамшут" готовить будет? На макияж и прическу абсолютно любой специалист закладывает 3 часа. Это норма для всех. Особо сложные прически с живыми цветами и прочее сейчас не рассматриваем. При вашем тайминге специалист должен быть у вас ровно в 7 утра. И это впритык. Я это знаю абсолютно точно, поскольку у меня были аналогичные временные рамки. У вас серьезные проблемы....

Гость
#19
Гость

Я начала с платья, потом искала туфли. А когда нашла все это стала переживать из за машины!

Я Вас поздравляю. При чем тут мой пост?

Гость
#20
Гость

ГостьМлин!!! Нам время регистрации назначили в 11 -30 . Я кивнула типа подходит, и только когда осталось пару недель до регистрации поняла, что не успею ничего!!

Парикмахер и визажист придут в 9, машина приедет в 10, все бегом, украшать квартиру некогда. Свадьба у нас через неделю. Я в панике просто. Букет еще нужно заказать.
Парикмахер и визажист в 9!? Вы шутите что-ли? Или вас к свадьбе "джамшут" готовить будет? На макияж и прическу абсолютно любой специалист закладывает 3 часа. Это норма для всех. Особо сложные прически с живыми цветами и прочее сейчас не рассматриваем. При вашем тайминге специалист должен быть у вас ровно в 7 утра. И это впритык. Я это знаю абсолютно точно, поскольку у меня были аналогичные временные рамки. У вас серьезные проблемы....

Вы меня расстроили, я и так в панике, четыре дня уже осталось! Пойду звонить просить прийти пораньше!! Я считала что у меня волосы короткие полчаса за глаза хватит! Еее!

Дарья
#21
Гость

ГостьГостьМлин!!! Нам время регистрации назначили в 11 -30 . Я кивнула типа подходит, и только когда осталось пару недель до регистрации поняла, что не успею ничего!!



Парикмахер и визажист придут в 9, машина приедет в 10, все бегом, украшать квартиру некогда. Свадьба у нас через неделю. Я в панике просто. Букет еще нужно заказать.

Парикмахер и визажист в 9!? Вы шутите что-ли? Или вас к свадьбе "джамшут" готовить будет? На макияж и прическу абсолютно любой специалист закладывает 3 часа. Это норма для всех. Особо сложные прически с живыми цветами и прочее сейчас не рассматриваем. При вашем тайминге специалист должен быть у вас ровно в 7 утра. И это впритык. Я это знаю абсолютно точно, поскольку у меня были аналогичные временные рамки. У вас серьезные проблемы....
Вы меня расстроили, я и так в панике, четыре дня уже осталось! Пойду звонить просить прийти пораньше!! Я считала что у меня волосы короткие полчаса за глаза хватит! Еее!

Либо просите пораньше приехать, либо ищите другого парикмахера, потому что за полчаса Вы ничего не успеете. И макияж делают около часа. А после всего надо еще одеться, это тоже не быстро, хотя смотря какое у Вас платье...
Ко мне приезжал парикмахер в 5 утра и в 7 утра визажистка, в итоге меня одевали когда уже жених подходил, еле успели. Регистрация в 10 была

Григорий
#22

а вам свадебный фотограф не нужен? а то могу посоветовать одну замечательную девушку с большим опытом работы в свадебном жанре!

одиночка
#23

Завидую

АКУЛА
#22

Зачем вообще это нужно, выходить замуж? Никогда не понимала

Miss Wannabe
#26
Гость

Цель всей жизни прямо :)))

Для многих так и есть))) И это печально

Гость
#27

очень здорово смотрится на свадьбе песочное шоу или песочная церемония. рекомендую....

Анастасия
#28

Обращайтесь к нам, мы органиазуем и проведем свадьбу вашей мечты! Избавим вас от головной боли:) ss-wedding.com 89165787968

Вита
#29

Я наконец то вышла замуж и счастлива!!!

Женя
#30

Девочки, всем привет! Кому из Вас предстаит Свадьба и для тех кто спрашивал выше про Декор и флористику на свадьбе, хочу посоветовать Мастерскую Флористики и декора Трэжоли. Делали мне свадьбу, они такие умнички, понимающие, стаются учесть все поделания не теряя в стиле! Мы остались невероятно довольны их работой! Всем советуем!!! http://www.designbuketov.com

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем