Гость
Статьи
За 20 дней до свадьбы …

За 20 дней до свадьбы понравился другой

Мне,наверное, нужно просто выговориться куда-то.
я со своим женихом уже больше года готовимся к свадьбе. Осталось меньше месяца до даты. Я его люблю и всё у нас хорошо, даже текущий ремонт нас не отстранил друг от друга, ругались,но не сильно.
Правда, меня подкосило уже и нервы немного сдают готовиться к свадьбе.
На работе я в обед хожу в магазин ежедневно, там заметила парня, который месяца 2-3 за мной наблюдал. Буквально 3-4 дня назад он таки решился и заговорил. Через пару дней представился и мы познакомились. Разговаривали о работе. Теперь он ждет меня в магазине в обеденное время. После знакомства мне стало так легко, приятно, думаю о нем постоянно и улыбаюсь.
Мне нужно ему сказать,что на носу событие, но я не хочу, чтобы мы прекратили общение.
Он мне понравился как человек, как парень и я не знаю как такое могло случиться. Что же это проверка какая-то предсвадебная.
Что мне делать. (((((

ВЭ
48 ответов
Последний — Перейти
колючка
#1

блин. рановато вы замуж собрались, что еще сказать.

Мой тебе совет
#2

Фамилию в браке не меняй.

мики
#3

Автор, а Вы, правда, думали, что от того, что Вы станете женой, Вам перестанут нравятся другие мужчины :))?

Гость
#4

Ну вот не любите будущего мужа. Если б любили, на других мужчин и не смотрели бы.
А уж выходить замуж или нет, дело Ваше.

Гость
#5
Мой тебе совет

Фамилию в браке не меняй.

это пять)

дааааа, кошмар. бедный жонишок.

Гость
#6
Гость

Ну вот не любите будущего мужа. Если б любили, на других мужчин и не смотрели бы.

вот согласна! ну не пойдешь ты знакомится с кем-то, думать потом о нем. прям неприятно стало после прочтения этой темы. навешала лапши мужику на уши, а сама знакомиться в каких-то магазинах

Гость
#7

знакомиТСЯ

Гость
#8

Парень только познакомился с вами, а вы уже там надумали. Может у него есть девушка и ваша свадьба ему по боку. И не могу понять, вообще зачем знакомиться, это прям такая необходимость была? Понятно что вы очередная лишьбызамуж, понятно что без любви

Гость
#9

ну пригласите его на свадьбу, что-ли

Гость
#10

ой п.из.дец все такие правильные тут сидят

Гость
#11

Ну понравился и понравился, мне тоже много кто нравится, хотя я замужем, но это не значит, что я буду к ним в койку прыгать. Бред Питт мне тоже нравится и что дальше? Получается я мужа своего не люблю?
Автор, забей! А лучше не общайся с ним, если тебя совесть мучает

Гость
#12

может, у вас предсавадебный психоз?

Гость
#13

дык ачо расскажи что скоро свадьба.посмотришь сольется или нет

#14

а может жених его нанял для проверки?

Катя
#15

Расскажи про свадьбу, посмотри на его реакцию.
Кто то там сверху написал: а что Вам парни перестанут нравится после свадьбы)) Это правда!!!))
Все изменяют и Вы не исключение, потому что когда изменяешь, прям какая то эйфория наступает, жить и дышать хочется. А так от мужа и от жены и от детей , от бытовухи, хочешь не хочешь устанешь.
Сколько Вам с мужем лет?

Гость
#16
Катя

Расскажи про свадьбу, посмотри на его реакцию.
Кто то там сверху написал: а что Вам парни перестанут нравится после свадьбы)) Это правда!!!))
Все изменяют и Вы не исключение, потому что когда изменяешь, прям какая то эйфория наступает, жить и дышать хочется. А так от мужа и от жены и от детей , от бытовухи, хочешь не хочешь устанешь.
Сколько Вам с мужем лет?

Расскажи об этом своему мужу, посмотри на его реакцию

Анастасия
#17
Гость

КатяРасскажи про свадьбу, посмотри на его реакцию.

Кто то там сверху написал: а что Вам парни перестанут нравится после свадьбы)) Это правда!!!))

Все изменяют и Вы не исключение, потому что когда изменяешь, прям какая то эйфория наступает, жить и дышать хочется. А так от мужа и от жены и от детей , от бытовухи, хочешь не хочешь устанешь.

Сколько Вам с мужем лет?

Расскажи об этом своему мужу, посмотри на его реакцию

Дак я и рассказала))вот и советую.

Гость
#18

Потоскушка Ты авторэпримерно я понял кто это написал.совсем случайно зашёл .так что я расскажу мужу твоему.

Гость
#19

Автор брось мысли от этого парня.живи счастливо со своим мужем будущем. не порть жизнь себе и семье своей будущей.

Автор
#20
Гость

Потоскушка Ты авторэпримерно я понял кто это написал.совсем случайно зашёл .так что я расскажу мужу твоему.

Отлично! расскажи, вот и повод всё отменить ))))

Автор
#21
Катя

Расскажи про свадьбу, посмотри на его реакцию.
Кто то там сверху написал: а что Вам парни перестанут нравится после свадьбы)) Это правда!!!))
Все изменяют и Вы не исключение, потому что когда изменяешь, прям какая то эйфория наступает, жить и дышать хочется. А так от мужа и от жены и от детей , от бытовухи, хочешь не хочешь устанешь.
Сколько Вам с мужем лет?

по 26 нам

#22
Гость

Потоскушка Ты авторэпримерно я понял кто это написал.совсем случайно зашёл .так что я расскажу мужу твоему.

Ахахах , вот это да!)))))

Автор
#23

Я его начинаю любить, этого молодого человека!. Вот в чём загвостка.

Автор
#24
Автор

Я его начинаю любить, этого молодого человека!. Вот в чём загвостка.

ой сколько троллей тут, зачем от имени автора то писать?

видно, что написано человеком с умом 12-ти летнего)

Гость
#25
Автор

Я его начинаю любить, этого молодого человека!. Вот в чём загвостка.

Жаль вашего МЧ!это ж надо было выбрать себе такую невесту...,у которой глазки горят,видя других мужиков!

Автор
#26
Гость

Жаль вашего МЧ!это ж надо было выбрать себе такую невесту...,у которой глазки горят,видя других мужиков!

да этот пост тролль какой-то написал!

знаете ли, 5 лет не смотрела никого.

Катя!
#27

Автор у меня была такая же ситуацию, только за 2 месяца до свадьбы. И этот молодой человек работал со мной на одном заводе. Так как на заводе слухи быстро распространяются, он знал, что я выхожу замуж и что у меня был МЧ. Он пытался меня довести домой с работы, садился рядом в столовой, спрашивал мой номер телефона (я отказывала ему в этом). Потом как оказалось они с коллегами поспорили, что он меня Т.р.а.х.н.е.т грубо говоря... В итоге я ушла в декрет и всё накрылось у него медным тазом.
а вот если мне в тот момент дать слабинку, ой как всё бы плохо получилось((

Гость
#28
Автор

да этот пост тролль какой-то написал!

знаете ли, 5 лет не смотрела никого.

И продолжай в том же духе!люби только своего жениха(в будущем мужа)!Это и есть искренние отношения!

Гость
#29

обязательно дай ему! если жених невесту другим нейопанной возьмет- это плохая примета. кстати, в жоппу- не измена.

Гость
#30
ВЭ

Мне,наверное, нужно просто выговориться куда-то.
я со своим женихом уже больше года готовимся к свадьбе. Осталось меньше месяца до даты. Я его люблю и всё у нас хорошо, даже текущий ремонт нас не отстранил друг от друга, ругались,но не сильно.
Правда, меня подкосило уже и нервы немного сдают готовиться к свадьбе.
На работе я в обед хожу в магазин ежедневно, там заметила парня, который месяца 2-3 за мной наблюдал. Буквально 3-4 дня назад он таки решился и заговорил. Через пару дней представился и мы познакомились. Разговаривали о работе. Теперь он ждет меня в магазине в обеденное время. После знакомства мне стало так легко, приятно, думаю о нем постоянно и улыбаюсь.
Мне нужно ему сказать,что на носу событие, но я не хочу, чтобы мы прекратили общение.
Он мне понравился как человек, как парень и я не знаю как такое могло случиться. Что же это проверка какая-то предсвадебная.
Что мне делать. (((((

Если у Вас предсвадебные хлопоты, то отвлечься на сторону, даже хорошо. Вы же не гляете с ним, не спите, а просто разговариваете, просто не позволяйте себе и ему большего. Говорите при нём какой хороший у Вас муж, и пусть он знает что Вы его любите и цените. Главное повод не давайте и не стоит туда к нему ходить каждый день.потому что он начнёт напридумывать себе всего всего.

Гость
#31
Гость

обязательно дай ему! если жених невесту другим нейопанной возьмет- это плохая примета. кстати, в жоппу- не измена.

ахахаха вот это да=))) Бред то не пишите!

Гость
#32
Гость

ВЭМне,наверное, нужно просто выговориться куда-то.

я со своим женихом уже больше года готовимся к свадьбе. Осталось меньше месяца до даты. Я его люблю и всё у нас хорошо, даже текущий ремонт нас не отстранил друг от друга, ругались,но не сильно.

Правда, меня подкосило уже и нервы немного сдают готовиться к свадьбе.

На работе я в обед хожу в магазин ежедневно, там заметила парня, который месяца 2-3 за мной наблюдал. Буквально 3-4 дня назад он таки решился и заговорил. Через пару дней представился и мы познакомились. Разговаривали о работе. Теперь он ждет меня в магазине в обеденное время. После знакомства мне стало так легко, приятно, думаю о нем постоянно и улыбаюсь.

Мне нужно ему сказать,что на носу событие, но я не хочу, чтобы мы прекратили общение.

Он мне понравился как человек, как парень и я не знаю как такое могло случиться. Что же это проверка какая-то предсвадебная.

Что мне делать. (((((
Если у Вас предсвадебные хлопоты, то отвлечься на сторону, даже хорошо. Вы же не гляете с ним, не спите, а просто разговариваете, просто не позволяйте себе и ему большего. Говорите при нём какой хороший у Вас муж, и пусть он знает что Вы его любите и цените. Главное повод не давайте и не стоит туда к нему ходить каждый день.потому что он начнёт напридумывать себе всего всего.

я к нему и не хожу, это он стал посещать то место все чаще.
да, пожалуй, мне просто разговоров не хватало и всего лишь.
кстати о свадьбе сказала ему. он попытался не подать виду, но расстроился.

Гость
#33

Он мне понравился как человек, как парень и я не знаю как такое могло случиться. Что же это проверка какая-то предсвадебная.



Что мне делать. (((((

Если у Вас предсвадебные хлопоты, то отвлечься на сторону, даже хорошо. Вы же не гляете с ним, не спите, а просто разговариваете, просто не позволяйте себе и ему большего. Говорите при нём какой хороший у Вас муж, и пусть он знает что Вы его любите и цените. Главное повод не давайте и не стоит туда к нему ходить каждый день.потому что он начнёт напридумывать себе всего всего.


я к нему и не хожу, это он стал посещать то место все чаще.
да, пожалуй, мне просто разговоров не хватало и всего лишь.
кстати о свадьбе сказала ему. он попытался не подать виду, но расстроился.[/quote]
Расстроился значит Вы ему понравились очень. вот печальбеда((
Дело вот в чём, что Вы не хотите с ним перестать общаться, значит тем самым и держите, он просто это чувствует! Или с ним перестаёте совсем контактировать или приведёт к последствиям.
А Вы о нём дома думаете? Представляете его в постели с Вами вместе? Это тоже не мало важно. Он старше Вас?

Автор
#34

[/quote]
Расстроился значит Вы ему понравились очень. вот печальбеда((
Дело вот в чём, что Вы не хотите с ним перестать общаться, значит тем самым и держите, он просто это чувствует! Или с ним перестаёте совсем контактировать или приведёт к последствиям.
А Вы о нём дома думаете? Представляете его в постели с Вами вместе? Это тоже не мало важно. Он старше Вас?[/quote]


Не думаю, что старше. Пожалуй ровесник.
Я сама не хочу этого всего, но и поделать ничего не могу. Заставляю себя думать о другом. В постели не представляла , надеюсь и не представлю )

Гость
#35

Ш
Л
Ю
Х
А

дама
#37

ой, это закон подлости! у меня перед свадьбой тоже всякие искушения начинались. то знакомятся со мной, то старые поклонники проснулись и начали ухаживать. я тоже думала, что свадьбу отменить придется ради кого-то из них, а потом поняла, что это просто были люди для психологической разрядки. т.к. перед свадьбой была на нервах. просто они были мне нужны. чтобы выговориться, отвлечься от суеты и ничего более. а муж- это человек в котором я уверена, не зря же я сказала ему "да" на предложение. распрощалась со всеми кавалерами, сказала, что люблю своего жениха, и все сразу отлегло от сердца. а то какое-то чувство вины все же было даже от разговоров...

Гость
#38
Гость

Парень только познакомился с вами, а вы уже там надумали. Может у него есть девушка и ваша свадьба ему по боку. И не могу понять, вообще зачем знакомиться, это прям такая необходимость была? Понятно что вы очередная лишьбызамуж, понятно что без любви

+1

Гость
#39

Все познается в сравнении. Если понравился другой, значит он лучше предыдущего.

Добрый фей
#40

А чего удивительного то? Автор-*****.д.ь обыкновенная. Станет встречаться с новым, там по новой:"устала", "нервничаю", "отдушина" и новый МЧ. И так по кругу. Потом хоп-30. "Почему я одна?", "Почему никто не берет замуж?"
Расскажи все своему жениху, расстанься с ним-не порти парню жизнь.

Гость
#15

Автор, у вас просто прошли чувства, которые живут в душе года три, не больше. Дальше привычка-бытовуха.

Нюта
#16

БЕГОМ ЗАМУЖ И ПОШЛИ ВСЕ МУЖИКИ НА ФИК))))

Гость
#17

Т
В
А
Р
Ь

ГостьЯ
#18

Не любите вы своего жениха. Мой деверь также познакомился с обрученной девушкой, это насколько надо быть циничной твaрью, чтобы принять кольцо от кого попало, а потом спокойно знакомиться с другими парнями. Потом еще её родители делали вид, что против, а на самом деле просто привязывали деверя отказами. В итоге выдали замуж свою непутевую, а через год она стала вдовой.

Гость
#15

Вы не любите своего буд. мужа. Скажите ему о том, что у вас появились чувства к другому человеку и не портите ему жизнь.

Гость
#47

Это измена с твоей стороны. Твои "отношения" с бывшим женихом отныне окончены. Расходитесь, это единственный способ не прослыть шаа-ла-вой после такого.

Не пошли бы в ЗАГС, не потянуло бы духовно изменять с незнакомцем.
Мораль: живите семьей автономно и НИКОГДА не регистрируйте брак в учреждениях РФ, бСССР и ЕС.

Гость
#49
Автор

Я его начинаю любить, этого молодого человека!. Вот в чём загвостка.

Ну так бывает. И будет еще не раз. Легкая влюбленность, пока играют гормоны - это норм. Главное - это духовное родство. Вы уж подумайте глобально, а это все мелочи жизни)))

Гость
#47
ГостьЯ

Не любите вы своего жениха. Мой деверь также познакомился с обрученной девушкой, это насколько надо быть циничной твaрью, чтобы принять кольцо от кого попало, а потом спокойно знакомиться с другими парнями. Потом еще её родители делали вид, что против, а на самом деле просто привязывали деверя отказами. В итоге выдали замуж свою непутевую, а через год она стала вдовой.

Нифигасе история! Бедный парень!

Анастасия
#50
Гость

Ну вот не любите будущего мужа. Если б любили, на других мужчин и не смотрели бы.
А уж выходить замуж или нет, дело Ваше.

Вас послушать, так мне вобде никогда замуж нет зя идти.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы