Гость
Статьи
как вы поняли что дело …

как вы поняли что дело идет к помолвке

девчонки, привет!
как вы поняли, что ваш мч настроен решительно по поводу вашего совместного будущего?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

когда он достал кольцо и попросил быть его женой...

Гость
#2

Когда он мыл унитаз

Гость
#3

а что такое помолвка?

Гость
#4

Встречались года 1,5, мне 22 , ему 25. В ноябре 12 лет назад провожал меня до дома, потом предложил: "Я хочу познакомиться с твоими родителями, ты не против?" Я была только "за". Пришел через неделю в субботу вечером к нам, родители стол накрыли, он с мамой-папой познакомился, с отцом общие темы нашли, а потом и выдал:" Я прошу руки вашей дочери!" 11 лет в браке, ребенку 10 лет) пс: свадьбу не стали играть пышную - расписались и с родителями отметили, а деньги "свадебные" потратили на медовый месяц))

rita
#5
Гость

Встречались года 1,5, мне 22 , ему 25. В ноябре 12 лет назад провожал меня до дома, потом предложил: "Я хочу познакомиться с твоими родителями, ты не против?" Я была только "за". Пришел через неделю в субботу вечером к нам, родители стол накрыли, он с мамой-папой познакомился, с отцом общие темы нашли, а потом и выдал:" Я прошу руки вашей дочери!" 11 лет в браке, ребенку 10 лет) пс: свадьбу не стали играть пышную - расписались и с родителями отметили, а деньги "свадебные" потратили на медовый месяц))

kak milo...;) xochy, chtobi i y menya tak sluchilos.;-)

Гость
#6
Гость

пс: свадьбу не стали играть пышную - расписались и с родителями отметили, а деньги "свадебные" потратили на медовый месяц))

Такие молодцы! Я тоже за скромную свадьбу и трату бюджета на путешествие :)

fsb@mail.ru
#7

Он ударил меня. На след день купил мне бентли извинился женился на мне

Самая прекрасная
#8

Во-первых, он много говорил о нашем совместном будущем, планировал.
Потом я застала его за рассматриванием моих колец. Позже узнала, что выяснял размер через мою маму. В общем, я сразу догадалась, так как конспиратор из него был никакой да и о намерениях он говорил прямо.
На новый год подарил кольцо помолвочное. То есть в невестах я должна была ходить еще неопределенный срок. И хотя на вопрос о том, женат ли он, отвечал "Почти"... ничего не вышло у нас)))
Короче бред полный вся эта помолвка, лучше, чтобы сразу сделал предложение и прямиком отправились молодые подавать заявление.

Гость
#9

С самого начала отношений поняла, что это мой будущий муж) Все с самого начала было серьезно и правильно.

Кенгуру
#10

Я его спросила, как насчёт пожениться? А то собрались переезжать в Австралию, и ему в качестве мужа легче было документы оформлять.

Что значит "решительно настроен" - мне вообще не очень понятно, я не вижу большой разницы между замужеством и сожительством. Иногда удобней отношения оформить, иногда проще без этого. Относитесь к жизни проще вместо того, чтобы загоняться по поводу и без, будете намного счастливей.

Гость
#11
Яника

девчонки, привет!
как вы поняли, что ваш мч настроен решительно по поводу вашего совместного будущего?

Никак. Сюрприз был- Переезжай ко мне жить.
Переехала.

Гость
#12
Яника

девчонки, привет!
как вы поняли, что ваш мч настроен решительно по поводу вашего совместного будущего?

Решительно были настроены вместе, когда решили жить вместе и сняли жилье
Затем, полгода прожили- и если бы не я, вряд ли вообще была бы свадьба
Мужчины в массе своей нерешительны в этом вопросе, поэтому я честно сама предложила, просто сделала это хитро, получилось так- будто мы вместе решили пожениться

Гость
#13

Как мне говорит мама, не верь этим бредням про супер предложения руки и сердца! Если и бывает, то редко и это очень уверенные и ответственные мужчины
Чаще всего женщины подводят мужчину к браку, намеками, умом, и т д
Много браков, в процентном отношении наверное около 50-60 процентов по беременности! Есть и браки по расчету, по всякому бывает
Считаю, что не нужно затягивать отношения- 1-2 года самое то , чтобы принять решение о замужестве

#14
Гость

Как мне говорит мама, не верь этим бредням про супер предложения руки и сердца! Если и бывает, то редко и это очень уверенные и ответственные мужчины
Чаще всего женщины подводят мужчину к браку, намеками, умом, и т д
Много браков, в процентном отношении наверное около 50-60 процентов по беременности! Есть и браки по расчету, по всякому бывает
Считаю, что не нужно затягивать отношения- 1-2 года самое то , чтобы принять решение о замужестве

Вы 100% правы!

Гость
#15
Гость

когда он достал кольцо и попросил быть его женой...

бинго

Гость
#16

Очень хорошо ко мне относился с самого начала. Ездили путешествовать каждые 1,5-2 месяца. Все самое лучшее для меня. На одном из курортов, стоя на пляже в плавках, он сделал мне предложение. Вернувшись домой, купил кольцо с брильянтами, одел его мне (типа помолвка). Через 2,5 месяца расписались, свадьба на 25 человек, еще через 2 месяца свадьба на Мальдивах только для нас двоих.

Гость
#17

Через неделю после знакомства мы лежали в ванной и он сказал что я ему так нравлюсь так нравлюсь что если все будет хорошо, то в следуюшем году поженимся, а теперь давай жить вместе. Мне его жилье не понравилось, решили жить у меня. Пару месяцев пожил на два дома, потом переехал ко мне окончательно, через год я начала собирать доки (мы заграницей), через два удалось все организовать наконец. В процессе подарил два кольца, не знаю какое из них считать помолвочным - одно кладахское и одно классическое, обручальные я купила в интернете с рассчетом на обменяться и забыть (не вижу смысла носить простое металлическое кольцо только для статуса), но к моему удивлению муж свое носит, я ношу подаренные им время от времени.

Гость
#19

Мы познакомились в марте 2012 года, а уже в августе были серьёзные разговоры о свадьбе со стороны мужа)) 8 сентября сделал предложение, сразу подали заявление и 12 октября поженились)) ещё и венчались в этот-же день))) живём счастливо,муж -умница))

Гость
#20

Кольцо как в фильме не дарил. Просто сказал давай мол распишемся. Мы фильм какой то смотрели романтичный. На диване в трусах лежали. Я его потом за эти слова и притянула)))

бибигон
#21

А мне надел кольцо ночью во сне ))) так что я проснулась уже окольцованная.
а за пару недель до этого спрашивал размер безымянного пальчика )))
Свадьбу играли через полгода после помолвки

jorjik1307@mail.ru
#23

Через полтора месяца "встречаний" и недели совместной жизни. Мы ночью в кафешку ехали, в машине и сказал: "а ты выйдешь за меня?" Сразу получил ответ "Да"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: