Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на свадьбу издалека?

Моя любимая подруга в прошлую пятницу вышла замуж, мы живем в разных регионах, поэтому поехать на свадьбу не смогла, но хочу послать подарок. У меня есть привычка спрашивать, что надо в подарок (я человек практичный), но подруга не смогла точно ответить и после торжества. Она не против сервиза, но пересылка почтой может обернуться сами знаете чем. Подруга посоветовала мне подумать самой. Сижу, думаю. но в голову ничего не приходит. Надо такой подарок, чтобы был памятен (все-таки редко видимся), но функциональный. Подскажите! Да, бюджет 3000 рублей.

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
мая
#1

деньги пошли

Гость
#2

У меня такая история была. Не полетела, т.к. на тот момент свадьбы ребенок был совсем маленьким. Ее родители летели на свадьбу, вот с ними и отправила конвертик с деньгами.

#3

деньги на свадьбу это лучший вариант.а на память пошлите им футболки какие-нибудь прикольные для двоих))что-то типа "лучшая жена" и "лучший муж". или закажите их портрет (нарисованный) по свадебной фотографии

Гость
#4
мая

деньги пошли

самый лучший подарок на свадьбу

шелест
#5

деньги на карту ей перешли

Наташа
#6

Я прочитала комментарии, но я же говорила - подарок памятный должен быть! неужели никто не подскажет?

Гость
#7
Наташа

Я прочитала комментарии, но я же говорила - подарок памятный должен быть! неужели никто не подскажет?

На бюджет менее 100 долл.? Вы серьезно?

Гость
#8

Как вариант, постельное белье с нанесением на наволочки фото жениха и невесты.

Виктория
#6

Найдите интернет магазин с доставкой в ее городе. Закажите дерево. Миртовое -символ вечной любви, но, правда, если влажность низкая, а опрыскивать каждый день поленятся, но "вечность" дерева будет не долгой. Лучше бонсай какой-нибудь с цветущим деревом и скалой. Дерево в таком случае символизирует женщину, а скала мужчину. В общем, символ семьи, гармонии и т.п.

Гость
#10
Гость

На бюджет менее 100 долл.? Вы серьезно?

Вы не забывайте, что здесь силят не только Москва/Спб и "заграница", но и обычные провинциальные городки, где 3000 руб. - неплохой бюджет для подарка на свадьбу, на которой, собственно, и не был.
Приведу свой пример: моя троюродная сестра живет в прибалтике, я в России, когда я первый раз выходила замуж, у нее были проблемы с финансами и она прислала нам с бм красивый, хромированно-стеклянный чайник (не знаю, как правильно его описать), такую же сахарницу и стеклянную рамку для фото, где гравировка: с пожеланиями счастливой и долгой совместной жизни от...(или как-то так, точно не помню). Очень памятный подарок, правда! Я уже с мужем развелась, а эти вещи хранят память не как о свадебном подарке, а как напоминание о человеке, который тебе из подарил, к тому же вещи- дельные, а не безделушки.

Antra
#11

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы