Гость
Статьи
Широкие обручальные …

Широкие обручальные кольца

Всем привет! Скоро свадьба, хочу обручальное кольцо шириной 12мм, кто носит такие и как смотрится на руке такое колечко?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы не пробовали в магазине надеть такое кольцо и посмотреть, как оно смотрится на ВАШЕЙ руке? Попробуйте, это помогает определится с выбором!

Гость
#3

Меня мои 8мм устраивают.
Зато с брюльями и 24х каратное золото)))))

only
#4

У меня длинные тонкие пальцы. Ношу кольцо, у которого ширина 8 мм (размер 15,5). Уверяю Вас, шире смотрится вульгарно - примеряли!)

Гость
#5

Широкие кольца смотрятся вульгарно и дёшево

Гость
#6

Имхо, как бабушкино кольцо. Допускаю, что будет смотреться номально, если у вас в принципе нехуденькие руки.

#7

все зависит от вашей руки)ее размеров, ширины ладоней и пальцев. длины пальцев.

Выхухоль
#8

Правильно сказали, все дело в количестве бриллиантов. А просто металл такой ширины смотрится вульгарно.

Гость
#9
Гость

Имхо, как бабушкино кольцо. Допускаю, что будет смотреться номально, если у вас в принципе нехуденькие руки.

у меня не худые руки. безымянный палец-17,5-18,и то такие кольца смотрятся ужасно

Гость
#10
Гость

у меня не худые руки. безымянный палец-17,5-18,и то такие кольца смотрятся ужасно

В принципе мне нравятся большие кольца, особенно змейкой или из нескольких колец, но вот на свой 16 такое не могу представить. Смотрю на маму с 19-м, ей нормально или уже примелькалось.

Гость
#11

ОПЯТЬ эта тема???

Гость
#12
Гость

ОПЯТЬ эта тема???

А что разве была уже такая тема? Не знала, просто интересно послушать мнения тех кто носит такие широкие обручальные кольца!!!

Гость
#13

всё зависит от ваших пальчиков) я в начале тоже хотела широкое даже наверно объемное более с бриллиантиками - в итоге померила и ужасссс(( выбрала плоское колечко, 3мм с бриллиантиками - подошло отлично и даже не чувствую!!
У моего мужа большая рука, поэтому тоненькое колечко совершенно не смотрелось - в итоге купили ему широкое тоже плоское и он говорит что и привыкать долго не надо было - удобно!
так что если удобно и на руке красиво - берите и никого не слушайте!!!!

Гость
#14
Гость

всё зависит от ваших пальчиков) я в начале тоже хотела широкое даже наверно объемное более с бриллиантиками - в итоге померила и ужасссс(( выбрала плоское колечко, 3мм с бриллиантиками - подошло отлично и даже не чувствую!!
У моего мужа большая рука, поэтому тоненькое колечко совершенно не смотрелось - в итоге купили ему широкое тоже плоское и он говорит что и привыкать долго не надо было - удобно!
так что если удобно и на руке красиво - берите и никого не слушайте!!!!

Спасибо!!))

#15

Если тонкие пальчики и сама хрупкая - берите потоньше. Большие вещи хорошо смотрятся на крупных.

Kally
#16

Мне, если честно, не особо нравятся такие широкие кольца. Вне зависимости от размера самих пальцев. Первый раз выходила замуж - у меня была обычная классика 3,5 мм. Скоро выхожу второй раз замуж, и тоже остановила свой выбор на классике, но только чуть пошире - 5 мм, самое обычное.

lilia
#17

Зависит от формы пальцев. У меня кольцо 10 мм, но не классика, а ажурное. Делала на заказ в ювелирной компании Автор, и смотрится просто шикарно, очень довольна.

Гость
#2

А вот некоторые носят широкие обручальные кольца и сверху еще и помолвочное, наверное классно смотрится!

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем