Гость
Статьи
Пригласили нас с …

Пригласили нас с парнем на свадьбу малознакомые люди! ! пошли бы вы

У моего мч свое кафе, его постоянный клиент (они иногда перекидываются в карты, т. е не самые близкие друзья) отмечал у него в кафе мальчишник. И на нем позвал на свадьбу (еще трезвый). . сообщил и место и время. Т. е. я пойду на свадьбу со стороны жениха, но даже имени его не знаю, иногда улыбаемся друг другу при встрече. Не покидает ощущение что парень погорячился с приглашением

катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#2

Не пошла бы однозначно.

Эх...
#3

Сходите и, может быть, многое узнаете о своем парне, как он будет там себя вести, будет ли клеить других девчонок в вашем присутствии, относитесь к этому как к вечеринке, где можно классно потанцевать и вкусно покушать, а еще побыть с парнем своим...

Гость
#4
Эх...

Сходите и, может быть, многое узнаете о своем парне, как он будет там себя вести, будет ли клеить других девчонок в вашем присутствии, относитесь к этому как к вечеринке, где можно классно потанцевать и вкусно покушать, а еще побыть с парнем своим...

Так автор же написала что ее парень был на мальчишнике, я так поняла что без нее, значит доверие есть.

Гость
#5
Гость

Так автор же написала что ее парень был на мальчишнике, я так поняла что без нее, значит доверие есть.

он был не на мальчишнике, а отмечали в его кафешке

Гость
#6

Я в такой ситуации отказалась. Приглашала невеста, бывшая коллега мужа. Но с женихом он абсолютно не знаком, я вообще не с кем не знакома. Считаю абсурдным идти на такое торжество к малознакомым людям. К тому же, на свадьбу принято дарить довольно значительную сумму денег, которую я совершенно не хочу тратить на посторонних.

Гость
#7

да не имеет значения.Сегодня вы -девушка парня, завтра-другая.Обычное пьяное приглашение.таких тысячи.
Пойдёте или нет0без разницы.

Зимняя
#8

В данном случае,его дело было вас пригласить,но а ваше-отказаться.В чужом пиру-похмелье..

Гость
#9
Гость

К тому же, на свадьбу принято дарить довольно значительную сумму денег, которую я совершенно не хочу тратить на посторонних.

Большие суммы только родственникам дарят или очень близким друзьям. А малознакомым 3-5тр хватит.

Гость
#10

Он пригласил его по пьяни наверное.пусть на трезвую голову еще раз поговорят.по мне свадьба это личное и интимное,всех подряд не звать.но если там сто человек собирается и будет тусня,то можете и пойти .но я бы не пошла.

Гость
#11

Автор, я не раз ходила на свадьбы друзей будущего мужа , которых вообще до этого не видела . Отнеситесь к этому проще, сходите на праздник и получите удовольствие !

Лианна Старк
#12

Я бы пошла, но я вообще люблю свадьбы. Кучу раз ходила уже на такие свадьбы, где знала только жениха или только невесту, ходила одна без пары, и всегда это было отлично проведенное время.

Гость
#13

Я бы не пошла, не люблю большие скопления незнакомых людей, с которыми нужно зачем-то еще и поддерживать светскую беседу.

Гость
#14

Мы бы не пошли- специально только что спросила. А парень тот, если и вспомнит, что вас приглашал, а вас на свадьбе нет- только вздохнет с облегчением. И вряд ли когда-нибудь спросит, почему вас не было.

ира
#15

Много раз ходили на такие свадьбы, сотрудники мужа приглашали, я ни с кем не знакома, кругом чужие, но как то всё складывалось весело, в конкурсах участвовала, знакомилась(конечно, сразу забывала). А парень ваш что говорит по этому поводу, он ведь с ним больше знаком?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: