Гость
Статьи
Волшебная свадьба за …

Волшебная свадьба за границей...

Хотим пожениться за границей. Реально ли? И как организовать? У кого был такой опыт? Как по деньгам? Где лучше всего?

Элиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут кое-какие события приближаются .Пока не торопитесь жениться, потому как может не получиться.

shikvuk@mail.ru
#3

Мо свадьба была во Франции. Зал нужно минимум пол года заранее зарезервировать, да и все остальное тоже. Свадьба была на 350 человек. Обошлось в 40.000€

Гость
#4

Ха ха ха ха ха за 40 тыс евро можно тещу или свекровь ***** и жить спокойно

Гость
#5

Свадьба за границей для идиотов, не то время выбрали господа бросить курить марихуану

ww@mail.ru
#6
Гость

тут кое-какие события приближаются .Пока не торопитесь жениться, потому как может не получиться.

Какие ?

Гость
#7
ww@mail.ru

Какие ?

Санкции идут и грядут, а вы тут о какой-то свадьбе за границей! Сидите дома!

Гость
#8

А как санкции на них отразятся? :) Фигня все это. Это политические распри, простые люди нормально к нам везде относятся. Я три дня назад из Италии приехала, вообще никаких проблем! По поводу свадьбы - когда была в Венеции, сопровождающая нас дама рассказывала, что там часто устраивают свадьбы русские, снимают палаццио, и не запредельно это дорого. Так же модно делать свадьбы у Вероне. Ну а я лично в отеле на Сицилии жила неделю, там за это время три свадьбы прошло. Ну очень красивое место! Отель "Минаретто", Сицилия, поищите в инете фотки. Я бы не возражала, если бы мои дети там захотели свадьбу провести.:)

Элиза
#9

Да какие к черту санкции? Запудрили вам мозги. Любовь и свадьба - это одно, а политическое ***** - другое. Я - романтик, не хочу по ссср-овски в ресторане под шансон вот и спрашиваю. Ну, 350 человек нам не надо, от силы 50. )) Хотим тихо и мирно. Но не здесь! Не то чтобы мы не патриоты...

Элиза
#10

Я часто езжу заграницу, русских очень много где любят! А если не разбираетесь до конца в политике - лучше не советовать никому ничего.

Элиза
#11
Гость

А как санкции на них отразятся? :) Фигня все это. Это политические распри, простые люди нормально к нам везде относятся. Я три дня назад из Италии приехала, вообще никаких проблем! По поводу свадьбы - когда была в Венеции, сопровождающая нас дама рассказывала, что там часто устраивают свадьбы русские, снимают палаццио, и не запредельно это дорого. Так же модно делать свадьбы у Вероне. Ну а я лично в отеле на Сицилии жила неделю, там за это время три свадьбы прошло. Ну очень красивое место! Отель "Минаретто", Сицилия, поищите в инете фотки. Я бы не возражала, если бы мои дети там захотели свадьбу провести.:)

Гость

А как санкции на них отразятся? :) Фигня все это. Это политические распри, простые люди нормально к нам везде относятся. Я три дня назад из Италии приехала, вообще никаких проблем! По поводу свадьбы - когда была в Венеции, сопровождающая нас дама рассказывала, что там часто устраивают свадьбы русские, снимают палаццио, и не запредельно это дорого. Так же модно делать свадьбы у Вероне. Ну а я лично в отеле на Сицилии жила неделю, там за это время три свадьбы прошло. Ну очень красивое место! Отель "Минаретто", Сицилия, поищите в инете фотки. Я бы не возражала, если бы мои дети там захотели свадьбу провести.:)

Гость

А как санкции на них отразятся? :) Фигня все это. Это политические распри, простые люди нормально к нам везде относятся. Я три дня назад из Италии приехала, вообще никаких проблем! По поводу свадьбы - когда была в Венеции, сопровождающая нас дама рассказывала, что там часто устраивают свадьбы русские, снимают палаццио, и не запредельно это дорого. Так же модно делать свадьбы у Вероне. Ну а я лично в отеле на Сицилии жила неделю, там за это время три свадьбы прошло. Ну очень красивое место! Отель "Минаретто", Сицилия, поищите в инете фотки. Я бы не возражала, если бы мои дети там захотели свадьбу провести.:)

Спасибо большое))

маша
#12

у меня в италии была на 50 чел на неделю. 2.000.000 рублей

Рыж
#13

Поищите в инете фирмы, которые организовывают, посмотрите предложения и страны
Ценовые категории могут быть абсолютно разные
В июле друзья приехали со свадьбы в италии, 30 человек, в замке на берегу моря, все очень красиво и всем понравилось
И свадьба и отдых

Гость
#14

По вашему волшебство- оно только за границей? *****-совковые представления какие-то.

Элиза
#15
Гость

По вашему волшебство- оно только за границей? *****-совковые представления какие-то.

Ну, кто романтик, а кому и булочная за углом норм

Гость
#16

На двоих была свадьба в Праге, обошлась чуть больше 400 тыс руб

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы