Гость
Статьи
как " подогнать " …

как " подогнать " мужчину к замужеству?)

Если встречаемся 6мес. Сколько еще возможно ждать?) если все отлично в сексе ,в отношениях ,в фин. Плане тоже

malavita
26 ответов
Последний — Перейти
Катерина-мандарина
#1

Жениться на мужчине собрались? Удачи.

Гость
#2

Залететь и с пухом замуж выйти )) у меня подруга бывшая в 19 зале тела теперь вот без образования в 23 дома сидит

Гость
#3

Я 4 года ждала,подруга 6 лет,сестра 3 года,пока мужик сам не захочет-ни каким калачом в загс его не заманишь,начнёте намекать сбежит,если любит рано или поздно созреет.

Гость
#5

найти ему мужа

Гость
#6

полгода?
это не срок

Врединка
#7
Гость

полгода?
это не срок

соглана полностью. Куда торопитесь? Зачем раньше времени в хомут впрягатся

Гость
#8

А я с мужем 6 месяцев сексом не занималась, так он мне на 7-ом предложение сделал.

Гость
#9
Гость

А я с мужем 6 месяцев сексом не занималась, так он мне на 7-ом предложение сделал.

Вот, правильный подход. А то разбаловали - на 3 свидании сразу в постельку, они и не женятся годами, зачем, если и так дают

котенок по имени ГАП
#10

Спросить аккуратно, куда движутся ваши отношения.
Давить "пошли прям щас жениться" не надо, но и просто встречаться для секса годами нормально воспитанная женщина не будет - вы ждете предложения, мужики это понимают.

котенок по имени ГАП
#11
Гость

Вот, правильный подход. А то разбаловали - на 3 свидании сразу в постельку, они и не женятся годами, зачем, если и так дают

Мало того - еще и через пару месяцев в гб, и там за все платить 50/50 )
И на брак не намекать, а то мальчик затрясется и убежит.

Лира
#12

6-ть месяцев не срок, чтобы намекать на замужество. Начнете намекать, он начнет в глухую оборону уходить. Вообще молчите на эту тему и налюдайте. И на сожительство не соглашайтесь ни за какие коврижки.

а
#13

зачем толкать мужчину к ЗАМУЖЕСТВУ? Или Вы из разряда нетрадиционных пар?

Гость
#14

Зачем? Хотите и мужские и женские проблемы решать и воспитывать диванного жителя?

Гость
#15
Гость

А я с мужем 6 месяцев сексом не занималась, так он мне на 7-ом предложение сделал.

А я на первом свидании с мужем переспала (знакомы правда были 3 года и он был влюблен в меня, поэтому и не побоялась переспать), так через неделю замуж позвал.

Гость
#16
Гость

А я на первом свидании с мужем переспала (знакомы правда были 3 года и он был влюблен в меня, поэтому и не побоялась переспать), так через неделю замуж позвал.

Нашли чем хвастать.Сейчас мужчины неразборчивые,это не секрет совсем.
В очередной раз в семью как серьезные отношения плюнули.Подумаешь..

Гость
#17

Значит про отлично это вам только кажется.
А если он сейчас жениться не захочет,бросите и станете другого искать?
И правда,..почему не женится?Все так серьезно у вас.

Лидия
#18
Гость

А я с мужем 6 месяцев сексом не занималась, так он мне на 7-ом предложение сделал.

Мы 8) и начали только за 2 недели до свадьбы))

Неподарок
#19
Гость

А я с мужем 6 месяцев сексом не занималась, так он мне на 7-ом предложение сделал.

предложил собирать вещи и валить в пешее ?))) алешка ждал полгода ... велика сила волшебной пилотки )))

#20

Мы вот почти 4 года вместе, уже все этапы отношений, трудности, испытания позади.. То есть сначала студенты, рано как бы, потом армия, потом надо после армии на ноги встать.. С нетерпением жду предложения, хотя об этом не говорю. Но честно говоря, меня бесит, что многие друзья вокруг переженились, притом, что встречаются без году неделю.. Чувствую себя недостаточно хорошей как-то, обидно. Но мозгами я понимаю, что еще чуток надо подождать, пока у нас решится квартирный вопрос. Но чисто по-женски меня выбешивает это)) думаю, вы понимаете как это)

#21

А 6 месяцев и правда не срок.. Еще мало скорее всего друг друга знаете.. Мне кажется надо минимум 1-1,5 встречаться перед свадьбой

Гость
#22

Вот жила я с одним 3 года ждала предложения, потом с другим 2, но никто даже не собирался, хотя планов на будущее было море. А потом встретила парня и думаю, никакого секса и никакого совместного проживания на начальном этапе. 3 месяца не подпускала к себе, через 5 он сделал мне предложение, через 6 месяцев сыграли свадьбу. Я счастлива, муж любит, уважает и ценит. А те оба локти кусают, типа как так то, за них не вышла, а за первого встречного вышла. Намекая мне, мыл они готовы были женится.

Колбасных дел мастер
#23

Что значит "не пускаю к телу 6 месяцев" =)))) если не пускаешь ты, значит пускает другая , а как , секас это потребность, вы же все психологические книжки читаете , должны знать )))

Гость
#24
Колбасных дел мастер

Что значит "не пускаю к телу 6 месяцев" =)))) если не пускаешь ты, значит пускает другая , а как , секас это потребность, вы же все психологические книжки читаете , должны знать )))

Dlya sekasa nado genitsya, a esli nesovmestimost v posteli, to chitat infu po etomu. Pro prelyudiii i t.d. Ili razvod, no eto to ge dlya nas polza/ili udovletvori tetku po vsem statyam ili ona naidet novogo. A chto kasaetsya imushestva, to mogno ogovorit, chto esli net detei, to supruga poluchaet nol. Ili genitsya zerkovnim brakom.

Гость
#25

Genshina sozdana tak, chto erto travma dlya nee/bit chiei to broshennoi podstilkoi. Pravda, nekotorim plevat, a potom udivlyayutsya pochemu Bog ne daet schastya v suprugestve.

Гость
#26
Гость

Вот жила я с одним 3 года ждала предложения, потом с другим 2, но никто даже не собирался, хотя планов на будущее было море. А потом встретила парня и думаю, никакого секса и никакого совместного проживания на начальном этапе. 3 месяца не подпускала к себе, через 5 он сделал мне предложение, через 6 месяцев сыграли свадьбу. Я счастлива, муж любит, уважает и ценит. А те оба локти кусают, типа как так то, за них не вышла, а за первого встречного вышла. Намекая мне, мыл они готовы были женится.

Molodetz. Tak i nado.

Гость
#27
Гость

А я с мужем 6 месяцев сексом не занималась, так он мне на 7-ом предложение сделал.

Ну знаешь, если поаханная деваха начинает из себя целку строить и типа до свадьбы ни ни - ТАКАЯ В ЛЕС ПОСЫЛАЕТЬСЯ СРАЗУ ЖЕ!!!
Мадам, не все парни такие ОЛЕНИ как твой муж!

Я сделаю предложение подходящей мне девушке по всем параметрам лишь с одним НО - если как МИНИМУМ поживем год вместе, узнаем друг друга в быту и решим все вопросы на берегу! А нет - то и суда нет.
А то странно будет выглядеть, с другими жилы а предомной целку начала строить, ну ну))

Я бы на месте девок так не радовался, статистика печальная штука, 70% разведуться. Поахает он вас да и бросит, даже ребёнок не поможет.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы