Гость
Статьи
Стесняюсь целоваться …

Стесняюсь целоваться на свадьбе при маме

Не могу целоваться, когда кто-то это видит, это для меня слишком интимно, если никого нет, то меня от этого дела не оторвать)) Мама явно не в восторге от поцелуев, фильмы сопровождает комментариями "как им не противно лизаться", " ужас, слюни текут". Совсем не представляю, как на свадьбе целоваться, я даже просто в губы чмокнуть его при ней стесняюсь, а всякие уловки, например, фатой закрыться,- все равно все видно! Я так и представляю мамино брезгливое лицо и мой стыд от этого((((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

заюейте на нее. она вам праздник испортит

гость
#3

она взрослая женщина и понимает сама наверное чо на свадьбе вы будете целоваться.это ее комплексы забейте

Катя
#4

аха) я кстати тоже об этом иногда задумываюсь, но моя мама ничего такого конечно не говорит. Обговорите с женихом, что много целоваться т.е без повода не будете. А когда будут кричать "Горько" то пусть жених вас закрывает как то, ну типа рукой(как будто за щёчки держит)

Гость
#6

а я стесняюсь при старшем поколении на 2 день русской свадьбы ходить, (не европейской, а именно русской) когда ряженые и все такое - хотя мне лет уже дофига, но все равно коробит

Гость
#8

Ну так вы красиво целуйтесь, аккуратно, без слюней и причмокиваний))

китти
#10

ой, автор, у меня перед свадьбой тот же комплекс был, даже мужа просила всем сказать, чтобы горько не кричали) а на свадьбе уже пофиг было. У меня мама в возрасте, без мужчины, так она как-то бурно реагировала всегда на проявления ласки между м и ж. Не плевалась, но такая типа:" Ооо!!". так я при ней мужа даж не обнимала.

Гость
#11

Для меня это тоже было кошмаром... То же самое у меня из детства еще, как по телеку кто целуется - все, я не знаю куда глаза девать, готова провалиться. На свадьбе у меня почему-то моя свекровь выступала с инициативой "горько!", а тут родители.... капец. В общем, мы быстренько целовались без засосов и плевать мне было на то, что СЧИТАЮТ (БЕСИТ!!!).
Если будет тамада на свадьбе, так вы просто с ним оговорите, чтоб не провоцировал...

Гость
#13

чмокнулись,да сели)))

Nero
#14

Ну нелюбовь к поцелуям с текущими слюнями - скорей, норма. Хотя где мама такое в кино то увидела? Это поискать надо.. Никто не требует от вас на свадьбе поцелуя до коренных зубов, но пора взрослеть, иначе мамино неодобрение будет вас преследовать всю жизнь по любой ерунде. Поцелуй при маме - это первый шаг, потом маме еще и возражать по жизни придется, а в особо тяжелых случаях - и на место ставить. А если внук появится - маме не будет противно от того мерзкого действия, которым его зачали? Тоже довольно влажный и неприличный способ..

Гость
#15

напейтесь шампанским,я серьезно.Будет вообще пофигу кто что думает

Ксю
#16
*****

как поротся с парнем рачком в попочку - это нормально
а как поцеловатся с мужем это нонсенс
ахахахха

)))))))))

Гость
#17

Автор, нелюбовь к поцелуям - это тараканы мамы, и это не должно портить Вам свадьбу. Может, Вам еще и сексом с мужем потом не заниматься (а то как же после этого маме в глаза смотреть-то?) :)

Гость
#18
Гость

чмокнулись,да сели)))

Правильно.)

Фатима
#19

А что обязательно на свадьбе в засос целоваться?Вообще вот это-горько !не понимаю,по-деревенски как-то.

Гость
#20

вспомнила фильм Молодожены, первая брачная ночь
-почему ты плачешь???
-теперь все будут знать, что я не девственница!
-но.. ты ведь и так уже не девственница
-да, но теперь они будут знать точно!

Гость
#21

При маме целоваться стесняться?
Ой, какая зашоренность.
Да моя мама нашу первую ночь снимала на видео, а вы - целоваться.

Гость
#25

Странные у вас причуды в семье. У мамы психическое отклонение явно, да и вам передалось слегка. А на свадьбе никто взасос не целуется, вы видимо и таких элементарных вещей не знаете. Целуются, слегка соприкасаясь губами, и все. "Сосутся" на людях только перебравшие с алкоголем и не контролирующие уже свое поведение.

Гость
#26

Понимаю вас, автор. Для меня это тоже было очень дискомфортно, именно при родителях. Больше даже при отце, он у меня человек (как бы это выразиться) старой советской закалки что-ли, в хорошем смысле. Правильный, честный, куча наград за доблестный труд, всегда всем помогал, человек редкой порядочности и благородства. По моей просьбе (заранее переговорили с тамадой, с мужем) свели все поцелуи к минимуму - не особо часто, не всзасос, муж слегка как-бы прикрывал плечом.

Гость
#27

Господи, как Вам удалось появиться на свет при такой брезгливой маме?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: