Гость
Статьи
Где сыграть свадьбу?

Где сыграть свадьбу?

Добрый вечер! Всегда знала, что хочу свадьбу на каком-нибудь красивом острове на закате с минимальным количеством гостей. Сейчас живу в Нидерландах, жених местный. И вот когда встал вопрос планирования свадьбы мы встали в тупик. С одной стороны у нас в принципе есть возможность исполнить моё желание с островом (думаем о Санторини, но без особых излишеств), но страшно брать кота в мешке - агенств туча, отелей и ресторанов ещё больше, каждый организатор нас уверяет, что именно он самый-самый профи и присылает толмуды позитивных отзывов. К тому же это довольно дорого и нервотрёпка будет с приездом туда и размещением гостей, но плюс в том, что реально не будет много народу и людей с его и с моей стороны будет приблизительно поровну. Второй вариант - сыграть свадьбу в Голландии, возможно в красивом замке или парке. Всё рядом, можно сходить, посмотреть, "пощупать", попробовать и выбрать еду, цветы, торт и т.д. Намного будет проще всех встретить-разместить, по деньгам мы выигрываем неплохо. НО как-то я чувствую, что предаю свою мечту + в этом случае жениху конечно захочется пригласить всех-всех, а с моей стороны будет только 10 человек. Да и вообще приелись мне европейские замки. Голова подсказывает одно, а сердце побаивается, но очень хочет свадьбу в Греции. Не знаю, на что всё-таки решиться. Буду благодарна за дельные советы.

Lu
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции. С Турком.

Lu
#2
Гость

В Турции. С Турком.

откуда столько больных лишь бы выс**ть что-нибудь.....не важно что

Гость
#3
Lu

откуда столько больных лишь бы выс**ть что-нибудь.....не важно что

Ну если не нужны настоящие мужчины...

Гость
#4

Настоящие мужчины в Турции дубленками торгуют. Настоящие женщины едут в Турцию и дубленки у них покупают, потом привозят домой мужьям похвастаться.

маша
#5

у меня в италии

Гость
#6

Точно, играй в Голландии-жених будет гулять в квартале красных фонарей, а ты в баре сосать марихуанский чупа-чупс, на закате.

Ormaline
#7

Девушка, такие вещи надо в турагентств спрашивать, чтобы на вас вуманской завистью не плевались.

репка
#9

Я бы рекомендовала очень шикарное место для свадьбы,где праздновали её мы )) Там просто рай!!! Кухня просто пальчики оближешь!Ой,как вспомню...А для фотографий мест красивых просто валом! Кому интересно вот их сайт www.chenonceau.ru

Алина
#10

Свадьбу свою сыграть можно в обалденном уютном ресторане Спб "Блэк Милк". Ресторан не дорогой и с хорошим банкетным залом. Нравится, что в ресторане с организацией свадьбы может помочь банкетный менеджер Серафима с которой мы все продумывали. Понравилось наличие русской и европейской кухонь. А готовят в ресторане очень вкусно. А еще есть шоу-блюда от шеф-повара. На сайте есть вся информация: http://blackmilk.bz/ и по телефону: 8 (812) 926-9126

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы