Гость
Статьи
Свадебная годовщина. …

Свадебная годовщина. Идеи фотосессии.

Девушки, выручайте. Нужна классная идея для фотосессии. Я с молодым человеком встречаемся с 13 лет, и вот решили на нашу 10ю годовщину сыграть свадьбу. В общем, этот день для нас особенный вдвойне и хочется что-то оригинальное. У кого фантазия хорошо работает, подкиньте пару идей, пожалуйста.
П.С. Может эта инфа поможет: Фоткаться поедем в Софиевский парк. Оба любим рок-музыку, машины...Жених сплошной позитив, поэтому хочется чего-то веселенького :)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он напьется и свалится в канаву на заднем плане. А вы на переднем плане будете целоваться с южным красавцем. А потом на фото добавите подпись: "Девушки, ищите счастье в Турции!"

Гость
#3

Какие вы злые, бабы!!! У знакомых понравилась свадьба в стиле "Стиляги". На гостях были платья в горошек, яркие костюмы, всякие такие образы, и на всех фото они веселились, просто супер получилось! Вам нужно что-нибудь прикольное! У меня на ум ничего больше не пришло!

Гость
#4

Наберите в гугле "Стиляги". Там кучу фоток вывалится, по-моему очень прикольно.

Гость
#5
Гость

Какие вы злые, бабы!!! У знакомых понравилась свадьба в стиле "Стиляги". На гостях были платья в горошек, яркие костюмы, всякие такие образы, и на всех фото они веселились, просто супер получилось! Вам нужно что-нибудь прикольное! У меня на ум ничего больше не пришло!

А они сами всем друзьям костюмы шить будут или вы поможете?

#6
Гость

Пусть он напьется и свалится в канаву на заднем плане. А вы на переднем плане будете целоваться с южным красавцем. А потом на фото добавите подпись: "Девушки, ищите счастье в Турции!"

Мда...

#8
Гость

Какие вы злые, бабы!!! У знакомых понравилась свадьба в стиле "Стиляги". На гостях были платья в горошек, яркие костюмы, всякие такие образы, и на всех фото они веселились, просто супер получилось! Вам нужно что-нибудь прикольное! У меня на ум ничего больше не пришло!

Спасибо, учтем:) Думали в красно-белых тонах делать, но так даже интересней.

Надежда
#9

в инете видела фотки свадьбы любителей рока. Очень красиво мне понравилось! они элегантно соеденили свадебный наряд с элементами одежды рок-культуры.

Гость
#10
Гость

Пусть он напьется и свалится в канаву на заднем плане. А вы на переднем плане будете целоваться с южным красавцем. А потом на фото добавите подпись: "Девушки, ищите счастье в Турции!"

нет в турции счастья((((

Гость
#12
smile_hohotushka

У Вас с фантазией проблемы)

У вас еще бОльшие проблемы с фантазией, если вы тут совета просите))))

Гость
#13
smile_hohotushka

Спасибо, учтем:) Думали в красно-белых тонах делать, но так даже интересней.

Точняк, проблемы с фантазией. Эти красно-белые тона нафталином пахнут уже лет 10-15

Гость
#16

На фоне ковра сфоткайтесь

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем