Гость
Статьи
Где и как вы провели …

Где и как вы провели первую брачную ночь??

Девчёнки, поделитесь своими рассказами) Где и как вы провели первую брачную ночь? Жили ли вы вместе до свадьбы? Во сколько вы покинули собственную свадьбу? Гости ещё оставались или вы подождали пока все разойдуться и потом уехали??

Jiiker@mail.ru
33 ответа
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

До свадьбы вместе не жили, свадьбу отмечали дома(,97г), гостей было много человек 100- 120. В первую брачную ночь мы спали. Устали как собаки и дрыхли без задних ног.

Гость
#4

Не жили, а встречались 2 года без секса.
Была настоящая первая брачная ночь в его квартире. Кто- то из гостей, когда уезжали, еще в ресторане остался. Родители тоже.
На следующий день мы сами к родителям в гости ездили.

nastya@mail.ru
#5

[quote="Гость"]Не жили, а встречались 2 года без секса.
Была настоящая первая брачная ночь в его квартире. Кто- то из гостей, когда уезжали, еще в ресторане остался. Родители тоже.
На следующий день мы сами к родителям в гости ездили

. [/Жесть какая то]

Гость
#6

на утро после свадьбы рано улетали в отпуск, поэтому чтоб не мучиться сняли номер в отеле около аэропорта. Приехали туда после банкета, проводили всех гостей примерно в 23-00, мам с цветами и подарками отправили домой на такси и сами в гостиницу. Красивый номер для новобрачных, как в кино - джакузи с лепестками роз, свечами и клубникой, пили шампанское и занимались любовью. На момент свадьбы вместе были уже 5 лет, но все равно брачная ночь была :)))

Гость
#7

мы жили почти 3 года, был номер в гостинице, утром домой приехали

Гость
#8
Гость

В отеле в номере для новобрачных.. Это был подарок наших друзей нам на свадьбу, уехали туда из ресторана

У нас было похоже, очень здорово, что мы уехали в этот отель, красивый номер, от отеля шампанское и фрукты, украшен цветами, сейчас во многих отелях есть номера для новобрачных. Утром прямо из отеля мы улетели в свадебное путешествие, вещи оставили в камере хранения при отеле, чемоданы туда накануне закинули.
Мы жили вместе до свадьбы два года, какая разница, хотелось действительно поменять обстановку, не ехать домой в квартиру

уля
#9

тоже в гостинице в номере для новобрачных, год жили вместе, со свадьбы уезали в 12 ночи, гости тоже разошлись (по программе банкет был до 23, продлили еще на час). В номере как уже писали нас ожидало шампанское, фрукты, конфеты..пол ночи занимались сексом..с утра завтрак в номер, точнее в кровать, лежали и смотрели телевизор, допивали шампанское, потом поехали домой где уже нас ждали гости.

Надежда
#10

до брака жили вместе 3 месяца
ушли со свадьбы только когда проводили последнего гостя
брачная ночь в номере для новобрачных

Гость
#11

Свадьбы как таковой не было.Расписались в загсе,потом в кафе вдвоём,посидели,м домой.Дома секс и все.

Гость
#12

Врозь ).
Поссорились на свадьбе. Думала на другой день разводиться. В итоге живем вместе 27 лет. Оба были психами, а сейчас, как два голубка. Укатали сивку крутые горки.

Ирочек
#13

А я в роддоме. Расписывались в ЗАГСе на 39 неделе беременности. Я даже с роддома отпрашивалась. В этот же вечер в роддом с охапкой цветов и вернулась! Меня в отделении "невестой" называли.

Гость
#15

Отмечали свадьбу в замке,там и остались ночевать,от беготни и стресса я захрапела еще до того,как новоиспеченный муж из душа вышел.вот такая брачная ночь) кстати,большинство молодоженов или деньги считают,или спят в первую брачную ночь

Чашка кофе
#16

Мы после росписи поехали в загородный дом, где нас ждали немногочисленные родственники. Отпраздновали, часов в 10 вечера кто-то уехал, кто-то остался ночевать. Мы тоже остались. Спать легли))
Подруга из ресторана поехала в отель в номер для новобрачных, после того, как проводили всех на такси по домам. Там были джакузи, фрукты, шампань, все дела.

добро
#17

до брака жили вместе 1,5 месяца. девственности лишилась только за 2 недели до свадьбы. В первую брачную ночь отрубились за 1 секунду)

Гость
#19
Ирочек

А я в роддоме. Расписывались в ЗАГСе на 39 неделе беременности. Я даже с роддома отпрашивалась. В этот же вечер в роддом с охапкой цветов и вернулась! Меня в отделении "невестой" называли.

Izvrashenka. Nevesta s puzom, ha ha. Ti ne nevesta, a baba!

Гость
#20

В номере отеля. Со свадьбы уехали ближе к концу.
Но в ту ночь меня именно что отодрали и отымели по полной программе. Во всех позах во все отверстия.
Я ему просто условие поставила: неделю до свадьбы воздерживаешься.
Вот он и воздерживался, а в ту ночь "отыгрался".

бббббббб
#21
Гость

Не жили, а встречались 2 года без секса.
Была настоящая первая брачная ночь в его квартире. Кто- то из гостей, когда уезжали, еще в ресторане остался. Родители тоже.
На следующий день мы сами к родителям в гости ездили.

у него точно была не пбн

Умапалата
#23

Что в первую свадьбу, что во вторую так устала, что никакой брачной ночи небыло))

Гость
#24

В номере отеля, с панорамным видом на центр Москвы. Половину брачной ночи им любовались)))

Гость
#25

когда же вы научитесь писать правильно слово "девчОнки". русский язык повторите)

Nata
#26

Дома у мужа. До этого вместе не жили. Уехали от гостей пораньше. Стали открывать подарки, рассматривать. Потом выпили вина вдвоем, потом пошли в спальню, где он очень нежно снял с меня свадебное платье и остальное, ну и дальше в лучших классических традициях все было.

Гость
#27

В номере отеля. Из ресторана уехали где-то в 9, гости тоже уже расходились. В номере отмокали в джакузи при свечах, поедая клубнику в шоколаде. Потом на кровати моментом оба отрубились :) До свадьбы жили вместе 2 года.

User
#29

Первую брачную ночь мы провели в номере отеля в котором и проходило торжество. Гости начали расходиться около 00.30 в 1.00 мы ушли последними. Поднялись в номер, скинули тяжёлое платье и сразу заснули ))

Гость
#33
Гость

Отмечали свадьбу в замке,там и остались ночевать,от беготни и стресса я захрапела еще до того,как новоиспеченный муж из душа вышел.вот такая брачная ночь) кстати,большинство молодоженов или деньги считают,или спят в первую брачную ночь

Ахаха, точно, мы в первую ночь деньги считали ))) потом в душ и спать, устали очень сильно, а вот как проснулись - так и занялись непосредственным выполнением уже супружеского долга ))) до свадьбы вместе не жили. Со свадьбы уехали часов в 12 ночи, когда все гости разошлись, мы на последней машине уезжали.

Олеандр
#34

вилла на берегу моря - весьма живописный пейзаж черноморского побережья, в 10 с банкета ушли.

Гость
#35

В своей собственной комнате в коммунальной квартире. Все было. И подарки перебирали, и с пищевым отравлением боролись и с долгом перестарались. А в 8 утра в двери стала стучать соседка с напоминанием, что наша очередь пришла дежурить по уборке квартиры, в которую мы глубокой ночью въехали. Раньше там не жили. Прэлестно.

Гость
#36

Мы жили вместе всего два месяца до росписи, до это просто втречались год. С банкета ушли около одиннадцати, гости догуливали. Вообще, у нас была очень веселая свадьба, никто расходиться не хотел долго. А вот первую брачную ночь мы провели на раскладном диване в гостиной, уж так сложилось, наша кровать оказалась занята пьяными родственниками, в количестве четырех штук. Пришли, разделись, выпили чаю и на боковую на то, что первое на пути попалось - диван)))

Анна Шевчук
#33

Встречалась с парнем потом его окрутили сухомлинские и он и мой дядя Зыбцев Евгений бросили семьи. Своего парня не видела третий год. Ходила к нему домой на меня со второго этажа падала драва одна палка. Он живет в 9ти этажке первомайского загса РОбл который знает что я помню что они со мной играли в ***. не открывают даже двери. Я им сказала что у них живет человек и нужен мне. А они не хотят общаться. У меня был секс с заговаренным червем на человека и жила я в доме где похоронили Ленина. Ленина 17 кв 18 г Дебальцево. Его надо перепохоронить срочно нас хотят им накормить и уже сейчас списывают текст списали и там были и забрали кусок тела на готовку. Я все вижу. в 7 лет была под поездом по фильму Зов Джунглей.

Саламандра
#34

Мило похоже на нашу: "первую брачную ночь мы провели на раскладном диване в гостиной, уж так сложилось, наша кровать оказалась занята пьяными родственниками, в количестве четырех штук. Пришли, разделись, выпили чаю и на боковую на том, что первое на пути попалось - диван". У нас была студенческая свадьба, я из геологоразведочного (МГРИ) она из текстильного (МТИ, тогда). Встретились за столом две группы, ее в основном девушки и моя одни ребята (уранщики)..... Стол был хороший и много хорошего вина из собственного виноградника (заслуга ее мамы Нины). Мы молодожены сидели и думали, как долго....подымались и на счет механически целовались... сколько можно пить? Наконец-то, часов 23 остались одни, в общем считали подаренные деньги, рассматривали подарки и вымотанные легли спать. Это и запомнилось

Гость
#34

Как мило: " Поссорились на свадьбе. Думала на другой день разводиться. В итоге живем вместе 27 лет. Оба были психами, а сейчас, как два голубка. Укатали сивку крутые горки", - жаль что нельзя ставить оценку. На третьем курсе я случайно столкнулся в Москве с товарищем, с которым служил в армии. Он пригласил меня на свой день рождения в кафе, а потом предложил пойти к "шпулькам" (в общежитие текстильного). Они трое проскочили на вахте (общага возле Донского монастыря), а меня тормознула моя будущая жена, студентка дежурила по графику на вахте. Так и познакомились. Я на вид так себе. а она красавица, возле нее уже стояли озабоченные...она была фигуристой, с большими сиськами...преподаватели от нее торчали, ее отличницу профессоры пытались оставить аспиранткой на кафедрах , видимой с перспективой последующего растления. Я еще не целованный конечно влюбился в красавицу, ходил к ней в общагу как на работу...заметил, что девчонки в комнате делают за моей спиной гримасы..типа не пара...достал...Решил прекратить. После занятий сидел в общаге. Прошла неделя, две...и в один день открывается дверь и входит моя красавица. Рассказывала, ей стало любопытно..то ходил каждый день и вдруг пропал. Из группы я один жил в общежитии, остальные или москвичи, или дети больших начальников (директоров ГОК, шахт, рудников) снимали квартиры. Не знаю почему, но студентами мы как-то мало интересовались девушками, нас студентов МГРИ часто приглашали на вечера студенты театра и кино (ГИТИС). Я один раз пошел, танцуем, я девушку спрашиваю, почему у нее такие толстые ноги, она говорит, это у нее наследственное. Мои мама и папа оперные певцы, я будущая оперная певица. В общем, толстые ноги мне не понравились. Хорошо, что девушка не связала судьбу с горным инженером, жить где-то в глуши, дровяная печь, тайга, комары...

Гость
#35

Встречались 5 лет до свадьбы жили две недели вместе. После банкета приехали домой и мой муж уехал с другом в клуб я легла спать он пришёл под утро вот и все))) сейчас ненавижу его эгоиста конченго обидно слушать рассказы о других свадьбах

Гость
#37

У моего мужа была собственая 3-х комнотная квартира со свежим евро ремонтом. Поэтому куда поехать вопроса не было. Покинули свадьбы заполночь гости порядком тоже устали и стали расходиться. Мы приехали в нашу квартиру сняли с себя свадебные наряды я ещё смыла макияж и занились сексом. Утром уже распаковывали кучу подарков.

Гость
#38

Первую браную ночь провели в его собственной квартире после капитального евро ремонта. Покинули свадьбу заполночь гостей ещё немного оставалось. Первые кто ушли были еë и мои родители. До свадьбы спали вместе но секса не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: