Гость
Статьи
свадьба в Уфе!! на …

свадьба в Уфе!! на какую сумму рассчитывать при количестве 40 приглашенных

Живем в Уфе. Хотим сыграть свадьбу!! Я непафасная, поэтому не выбираю платье от кутюрье и кольца картье. Буду выбирать среднюю ценовую категорию. Какое заведение лучше выбрать для банкета? Сейчас многие выбирают выездную регистрацию. По делитесь советом. Ну и конечно сколько потратили, так как мы с парнем будем платить за торжество сами.)))

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Есенин
#1

я из Уфы, все 40 человек, самые близкие или часть их, прихоть родителей?

gulnaz-zainullin@mail.ru
#2
Есенин

я из Уфы, все 40 человек, самые близкие или часть их, прихоть родителей?

Нет, сами хотим и мечтаем.. Мы уже пожили вместе, все прошли, как говорится.. Самые близкие родственники и друзья?

Гость
#3

у нас обошлось в 150 тыр на 46 гостей, плюс фото/видео/заказ мерса, кольца./платье/костюм. но у нас по знакомству банкетный зал был)вообще в уфе достаточно недорого свадьбу можно сыграть, че уж париться то! главное вкус и хороший ведущий)

Гость
#4

сейчас не модно свадьбу делать

оля
#6

Модно не модно, а когда надо и нет денег - вот в чем проблема. Каждый старается сэкономить на каждом шагу, Мои друзья сами зал и столы украшали цветами и композициями их них, я им помогала. А что делать? Закупили оптом цветы нужной цветовой гаммы и вперед.

Ната
#7

Ну и отличная идея, я считаю. А где вы цветы заказывали? Доставка была?

оля
#8

Да, доставка обязательно. Мы много заказывали, около 3000 штук. В http://www.moscvettorg.ru, довольны остались, доставили быстро и все как хотели.

Даша
#9

У меня свадьба была в Rest-time в прошлом году. Тоже сами за все платили, народу не много было человек 40. Выглядело все шикарно, все гости думали, что мы миллион потратили, но на самом деле получилось недорого. Зал красиво украсили, ведущего, лимузины, торт все у низ заказывали. Когда все в один руках, получается слажено и недорого.

НАта
#10

Мы были на свадьбе в Рест-тайме. Там действительно вкусно готовят, блюда разнообразные. Торт вообще шедевр, с ним все фотографировались. И вообще обстановка шикарная, интерьер красивый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: