Гость
Статьи
Свадебный торт "Панчо" …

Свадебный торт "Панчо" !!! Нужна помощь!!

Доброго времени суток дорогие форумчане!! Скоро свадьба, уже почти всё готово, но вот дошло время до торта и начались ссоры. Я хочу что бы торт был "Панчо", но сверху может помадкой накрыть, стразы приделать, что бы был более свадебный, а мама против, говорит что так нельзя, что нужно что бы торт классически был, коржи да куча жирного крема, и вообще говорит что так сделать невозможно!!! Я очень расстроилась и уже сама задумываются над тем что так сделать не получиться и нн видать мне не какого "Панчо".. Девушки кто был в похожей ситуации?? Можлно ли всё таки сделать так как хочу я??? Или прийдёться заказывать обычный торт??

Jiiker@mail.ru
13 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

Тххахх - конечно можно!:)) Сейчас на заказ можно сделать все что угодно, все зависит исключительно от вашей фантазии и финансовы возможностей:))

Гость
#2

Можешь конечно не верить но .....абсолютно пофигу какой торт закажете)
1) до торта досидят не все гости а кто и дождется будут уже весьма объетые и напитые. И какой там торт шедевр или нет никто не оценит. Главное что бы он выглядел свадебно- празднично. В остальном все равно.
2) свадебные торы это разводилово. сама с этим столкнулась. потом посидела на невестинском форуме и поняла что это стандартная схема. Приходит пара заказ оформлять. Им показывают состав. фото, и даже можно купить образчик попробовать. прбуем.....ммммм... божественно! Пропитан коньяком в меру, орехи фундук, много шоколада. легкий крем... сказка а не торт.
На свадьбе оказалось что: ни следов пропитки в нем нет, орехи не фундук а дешевывй арахис, крем не тот, шоколада экном вариант. Но торт уже разрезан и чсастично съеден гостями и вами. Претензии можете предьявлять сколько угодно- вы его уже съели. То есть по цене дорогого торта обычно делается сильно удешевленный вариант, но красиво оформленный. Так что не парьтесь. что бы не закали вкус будет ну... обычный не более

Ашарикулетел
#3
Jiiker@mail.ru

Доброго времени суток дорогие форумчане!! Скоро свадьба, уже почти всё готово, но вот дошло время до торта и начались ссоры. Я хочу что бы торт был "Панчо", но сверху может помадкой накрыть, стразы приделать, что бы был более свадебный, а мама против, говорит что так нельзя, что нужно что бы торт классически был, коржи да куча жирного крема, и вообще говорит что так сделать невозможно!!! Я очень расстроилась и уже сама задумываются над тем что так сделать не получиться и нн видать мне не какого "Панчо".. Девушки кто был в похожей ситуации?? Можлно ли всё таки сделать так как хочу я??? Или прийдёться заказывать обычный торт??

Первый раз вижу чтобы классическим свадебным вариантом называли "коржи да куча жирного крема" классический свадебный торт в современном мире это прежде всего мастика.
У моей подруги тор был трехуровневый, и один из уровней как-раз был со вкусом "панчо", так что не понимаю в чем Ваша проблема.

Ашарикулетел
#4
Гость

Можешь конечно не верить но .....абсолютно пофигу какой торт закажете)1) до торта досидят не все гости а кто и дождется будут уже весьма объетые и напитые. И какой там торт шедевр или нет никто не оценит. Главное что бы он выглядел свадебно- празднично. В остальном все равно.2) свадебные торы это разводилово. сама с этим столкнулась. потом посидела на невестинском форуме и поняла что это стандартная схема. Приходит пара заказ оформлять. Им показывают состав. фото, и даже можно купить образчик попробовать. прбуем.....ммммм... божественно! Пропитан коньяком в меру, орехи фундук, много шоколада. легкий крем... сказка а не торт.На свадьбе оказалось что: ни следов пропитки в нем нет, орехи не фундук а дешевывй арахис, крем не тот, шоколада экном вариант. Но торт уже разрезан и чсастично съеден гостями и вами. Претензии можете предьявлять сколько угодно- вы его уже съели. То есть по цене дорогого торта обычно делается сильно удешевленный вариант, но красиво оформленный. Так что не парьтесь. что бы не закали вкус будет ну... обычный не более

первый раз о таком слышу, на всех свадьбах где я была торты были очень вкусными. У нас тоже был обалденный, при том что стоил всего 4,5 тысячи. Мой муж правильно говорит, с чего бы свадебному торту быть не вкусным если его сегодня только испекли и он свеженький и сочный)

Гость
#5

Заказывайте красивый свадебный торт и не мучайтесь . Торт может быть любым , просто его как конфету в фантик обтянут мастикой и красиво оформят .

Гость
#6

Причем тут мама? Идете в пекарню и спрашиваете - хочу такой-то торт, можно такое сделать или нет? Вам там и скажут, что можно, а что нельзя. Вам же не мама его печь будет.

Гость
#7

Что-то непонятен ваш пафос, автор. "Панчо" - это и есть классический бисквитный торт, пропитанный просто диким количеством жирного сметанного крема и политый сверху шоколадной глазурью. Так за что вы боретесь то? И мама ваша совершенно права, "Панчо" - ширпотребный торт, который покупают в будни по дороге домой с работы. Никак не свадебный. Но вы, конечно, вольны заказывать какой угодно - это ваше торжество.

Гость
#8
Ашарикулетел

первый раз о таком слышу, на всех свадьбах где я была торты были очень вкусными. У нас тоже был обалденный, при том что стоил всего 4,5 тысячи. Мой муж правильно говорит, с чего бы свадебному торту быть не вкусным если его сегодня только испекли и он свеженький и сочный)

Нормальный свадебный торт делают три недели, а сегодняшняя, свеженькая- это мамина шарлотка. Вы на торте сэкономили, хорошо хоть понравился.

Jiiker@mail.ru
#9
Гость

Что-то непонятен ваш пафос, автор. "Панчо" - это и есть классический бисквитный торт, пропитанный просто диким количеством жирного сметанного крема и политый сверху шоколадной глазурью. Так за что вы боретесь то? И мама ваша совершенно права, "Панчо" - ширпотребный торт, который покупают в будни по дороге домой с работы. Никак не свадебный. Но вы, конечно, вольны заказывать какой угодно - это ваше торжество.

"Панчо" - это как раз таки и не классически торт. И внутри, как по мне, он выглядит намного красивее обычного свадебного торта.

Гость
#10

Как можно настолько быть зависимой от маминого мнения ?! Хотя если мама свадьбу гуляет по большей части ,то она и панчо-не панчо заказывает)

Jiiker@mail.ru
#11
Гость

Как можно настолько быть зависимой от маминого мнения ?! Хотя если мама свадьбу гуляет по большей части ,то она и панчо-не панчо заказывает)

Нет, нет, свадьбу почти полностью оплачиваем мы, родители лишь немного нам помогли. За торт тоже мы платим. И я совершенно не зависима, просто боюсь что действительно "Панчо" нельзя переделать под свадебный.

Гость
#12

Можнл все ,"это же делается просто начинка,а сверху все украшают по вашему желанию ,мастики ,цветы , бусины ,лишь бы финансов хватило )а можно все )

Надежда
#13

http://tortorosso.ru/catalog/svadebnye_torty/
вот тут делают торт с начинкой "Панчо". Очень вкусно, мы именно его на свадьбу брали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: