Гость
Статьи
в какое время года …

в какое время года дешевле играть свадьбу?

Перед новым годом говорят цены взлетаю в 2 раза, летом тоже все дорого. Когда дешевле?)))

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зимой. у меня зимой была

Гость
#2

Дешевле и приятнее летом или ранней осенью - овощи-фрукты дешевые, можно проводить церемонию на свежем воздухе, не нужна верхняя одежда. Фотосессии красивые.

Гость
#3

в мае-считается плохая примета в мае играть свадьбу, поэтому скидки везде)

Гость
#5

а смысл тогда вообще свадьбу делать, если вам нужно дешевле? само по себе это мероприятие дорогое. идите распишитесь, раз денег нет. или нашкребите по сусекам на дешевое платье/прокат и организуйте маленький банкет в школьной столовке. ну естественно ни о каком свадебном путешествии речь не может идти. максимум на дачу смотаться. или снять номкр в отеле на сутки. всё. дешево и сердито.

петарда
#6

Зимой хорошо. и салаты не растекаются и все на улицу не убегают курить на час. выбежали -3 минуты покурить и на праздник.

гость
#7

мы хотели сэкономить праздновав в италии на 50 человек. получилось

Гость
#8

мне кажется не зависит от времени года... у меня в декабре свадьба. не думаю, что цена зависит от сезона. если только фрукты летом дешевые. фотограф, ведущий, оператор - фиксированные цены.

Гость
#9

Думаю, в августе-сентябре, потому что фрукты-овощи дешевле. Но не все на свадьбе сводится только к этому, так что разница не настолько значительная. Да и погода подходящая, обычно не дикая жара и не холодище, можно сделать красивые фотографии и не кутаться в теплые куртки.

Гость
#10

Я мониторила. Весной (конец апреля и будний день) все рестораны свободны, тамада то же, фотограф, скидки на платья) зимой холодно очень

Гость
#11

Мы в мае женились, да еще и в пятницу! Многие заведения были готовы бесплатно закрывать зал, потому что пятница не "ходовой день", так и говорили, вот если бы суббота была - мы бы за аренду зала взяли ... тыс рублей. Тоже самое с платьем, я купила платье недоро. Через месяц (конец июня) поехали с подругой в тот же салон ей за платьем, увидела свое платье - цена была на 20 тыс больше.

Зимняя
#12
Гость

Дешевле и приятнее летом или ранней осенью - овощи-фрукты дешевые, можно проводить церемонию на свежем воздухе, не нужна верхняя одежда. Фотосессии красивые.

Коробейник

осенью, всё с огорода своё, салатов нарубал и все довольны.

Гость

Думаю, в августе-сентябре, потому что фрукты-овощи дешевле. Но не все на свадьбе сводится только к этому, так что разница не настолько значительная. Да и погода подходящая, обычно не дикая жара и не холодище, можно сделать красивые фотографии и не кутаться в теплые куртки.

Читаю и удивляюсь!Да при чем тут ваши фрукты и овощи?Как будто бы это самая большая графа расходов в свадьбе?Цены с ноября по апрель падают в 2 раза на фото,видео,тамаду,свадебную одежду и кортежи!Каждое место в кафе тоже становится дешевле(ну не в 2 конечно раза,но процентов на 20).Вот что и составляет больший расход на свадьбу а вы заладили свои "фрукты-овощи"!А по поводу одежды,то сейчас продаются или берутся в прокат красивые меховые,белые,свадебные шубки и палантины!Это так,тоже на заметку,"любителям овощей и фруктов с грядок".

Гость
#13
Зимняя

Дешевле и приятнее летом или ранней осенью - овощи-фрукты дешевые, можно проводить церемонию на свежем воздухе, не нужна верхняя одежда. Фотосессии красивые.

Коробейник

осенью, всё с огорода своё, салатов нарубал и все довольны.

Гость

Думаю, в августе-сентябре, потому что фрукты-овощи дешевле. Но не все на свадьбе сводится только к этому, так что разница не настолько значительная. Да и погода подходящая, обычно не дикая жара и не холодище, можно сделать красивые фотографии и не кутаться в теплые куртки.

Читаю и удивляюсь!Да при чем тут ваши фрукты и овощи?Как будто бы это самая большая графа расходов в свадьбе?Цены с ноября по апрель падают в 2 раза на фото,видео,тамаду,свадебную одежду и кортежи!Каждое место в кафе тоже становится дешевле(ну не в 2 конечно раза,но процентов на 20).Вот что и составляет больший расход на свадьбу а вы заладили свои "фрукты-овощи"!А по поводу одежды,то сейчас продаются или берутся в прокат красивые меховые,белые,свадебные шубки и палантины!Это так,тоже на заметку,"любителям овощей и фруктов с грядок".
ахаха вы прямо мысли мои озвучили, огородники только о картохе думать могут

Зимняя
#14
Гость

Читаю и удивляюсь!Да при чем тут ваши фрукты и овощи?Как будто бы это самая большая графа расходов в свадьбе?Цены с ноября по апрель падают в 2 раза на фото,видео,тамаду,свадебную одежду и кортежи!Каждое место в кафе тоже становится дешевле(ну не в 2 конечно раза,но процентов на 20).Вот что и составляет больший расход на свадьбу а вы заладили свои "фрукты-овощи"!А по поводу одежды,то сейчас продаются или берутся в прокат красивые меховые,белые,свадебные шубки и палантины!Это так,тоже на заметку,"любителям овощей и фруктов с грядок".

ахаха вы прямо мысли мои озвучили, огородники только о картохе думать могут
Вы меня успокоили,а то я стала думать,что одни колхозники в этой теме собрались и обсуждают вариант сельской свадьбы!

Гость
#15
Гость

а смысл тогда вообще свадьбу делать, если вам нужно дешевле? само по себе это мероприятие дорогое. идите распишитесь, раз денег нет. или нашкребите по сусекам на дешевое платье/прокат и организуйте маленький банкет в школьной столовке. ну естественно ни о каком свадебном путешествии речь не может идти. максимум на дачу смотаться. или снять номкр в отеле на сутки. всё. дешево и сердито.

Осень полезный комментарий . Надеюсь детям своим так же все доходчиво объясняете

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема