Гость
Статьи
букет из медвежат

букет из медвежат

Всем привет. Хочу спросить у вас совета. Собираемся на свадьбу к брату моего мужа, можно ли подарить (кроме подарка) букет из игрушек. Просто я думаю что обычные букеты завянут и всё, а этот останется на память. Или это будет глупо?

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
goncharovamarina@mail.ru
#1

Ужасно глупо. Думаете кто-то хранит эти букеты?))

Гость
#2

уж лучше тогда из конфет!

Девушка лет 20
#3
goncharovamarina@mail.ru

Ужасно глупо. Думаете кто-то хранит эти букеты?))

Ну кто то наверняка хранит, но дарить стоит , если только уверены, что такой подарок понравится невесте. Я, к примеру, терпеть такое не могу. А лучшая подруга обрадовалась бы,

Елена
#4

[quote="goncharovamarina@mail.ru"]Ужасно глупо. Думаете кто-то хранит эти букеты?))[/quote
вот я и спрашиваю, просто хотелось что то интересное... а из конфет тоже непойдет?

КотЭ
#5
Елена

Всем привет. Хочу спросить у вас совета. Собираемся на свадьбу к брату моего мужа, можно ли подарить (кроме подарка) букет из игрушек. Просто я думаю что обычные букеты завянут и всё, а этот останется на память. Или это будет глупо?

Дарила. Людям понравилось. Не знаю как на свадьбу (я стоматологу дарила и ее асистентке). Вообщем думайте сами. Наверное зависит от молодоженов, поймут-оценят или скажут "Что за фигня?"))))))

Елена
#6
Елена

Ужасно глупо. Думаете кто-то хранит эти букеты?))[/quote
вот я и спрашиваю, просто хотелось что то интересное... а из конфет тоже непойдет?

невесте, я думаю, понравилось бы

КотЭ
#8

Автор - мы за Мишек! (кстати конфеты и мишки можно совместить в одном букете)))

Гость
#9

Мне бы понравилось)

Гость
#10

Мне кажется букеты из игрушек-это тупизм полный,максимум такое уместно подарить новорожденному.
У знакомой на свадьбе был такой букект,ну это просто финиш...детский сад на выгуле.

Гость
#11

[quote="Елена"]Всем привет. Хочу спросить у вас совета. Собираемся на свадьбу к брату моего мужа, можно ли подарить (кроме подарка) букет из игрушек. Просто я думаю что обычные букеты завянут и всё, а этот останется на память. Или это будет глупо?[/

Мне дарили!прикольно!но на свадьбу не оч...можете большую орхидею красивого синего цвета...надолго

Гость
#12

Автор,уже давным давно есть такие цветы,которые стоят и не вянут год!мне муж на 8 марта дарил такой букет из роз,три месяца стояли как только что срезанные и если бы не переезд,наверное бы так и стояли.

Гость
#13

Мне бы не понравилось. Конфеты еще куда ни шло, но тоже не очень.

Маха
#14

Я работаю в большом Торговом центре, где всего полно. На 1 этаже флористический салон. Года два назад знакомые попросили - а у вас делают букет из мишек? Я спустилась к флористам, и говорю - че за фигня, что это такое. Их ответ был однозначный - ну это такой к/о/л/х/о/з не заасфальтированный и показали фото.
так что подумайте. Для кого-то прикольно, а для кого-то как носки с сандалиями

Гость
#15
Гость

можете большую орхидею красивого синего цвета...надолго

Синие орхидеи не бывают. То, что продают, это краситель в воде для полива. Такое растение отравлено и быстро зачахнет, или выживет, но будет белой. Вообще, орхидеи цветет раз в год примерно месяц.

Гость
#16

Моей коллеге, молодой девушке, ее МЧ сделал как-то сюрприз - взял ключи от машины и украсил салон и руль мишками. Вот она плевалась потом и орала, ну не всем девушкам нравятся мишки :) А у Вас кроме невесты, которой хотя бы теоретически может понравиться, есть еще и жених. Я бы не рисковала :) на свадьбу лучше традиционные цветы.

Самая прекрасная
#17

Подарите лучше букет из конфет.
Потому что эти медвежата - пылесборник. И выбросить вроде как жаль, а интерьер портят и пыль копят.
Мне мужчина подарил вроде как по приколу, еще и очень большого размера. Я вытерпела нахождение этой штуковины в моем доме ровно две недели, потом начал раздражать.

Гость
#18

Автор, не надо! Мне очень хорошая подруга (но с немножко своеобразными представлениями о прекрасном) подарила такой, но с котятами. Так даже при том, что я реально очень люблю кошек - такие букеты выглядят ужасно всегда. Это *****, это провинция 90-х, вашим друзьям не 12 лет и вряд ли у них такой дизайн квартиры, куда эти мишки впишутся...
Я потом долго не знала, что с своим букетом делать. Выкидывать - мне было дико неудобно перед подругой (понятно, что она об этом не узнает, но все равно), да и как-то.. свадебный подарок все-таки) В итоге он почти год провалялся в шкафу, а перед переездом все равно попросила мужа выкинуть.

Гость
#19

о боже... комментарий 18: *** - это к о л х о з

Eva
#20

ну ребенку на год - еще весело, разберет и поиграет, но на свадьбу.... фу

Гость
#21

По-моему это абсолютная безвкусица

Гость
#22
Елена

Просто я думаю что обычные букеты завянут и всё, а этот останется на память.

На память о чем? О том, насколько гости бывают глупы?

Гостюня
#23

Половина комментаторов- злыдни какие-то...

Я думаю, не стоит. Как правило, к тому возрасту, когда люди женятся, они уже приходят к тому, что игрушки- это пылесборники. Минуту им будет забавно, а потом непонятно, куда его девать и выкинуть неудобно.
если очень хотите отличиться- подарите букет в корзинке в виде игрушки, не знаю. .. Он выделится, а потом завянет и можно со спокойной совестью выкинуть))

Гость
#24

Чудесное цветов - они вянут через некоторое время, и все букеты можно выкинуть. а букет из мишек, предполагается что надо хранить. А если не вписывается в стиль квартиры? Или просто не понравился? И хранить как-то не хочется, и выкинуть - неудобно перед подарившим. Не ставьте друзей в дурацкое положение :)

Гость
#25

нет-нет и еще раз нет!! это ц*ыганщина, к о л х о з и иже с ними. это как рамка для фото и книга - не дарите никому и никогда)

Елена
#26

[quote="Гость"]нет-нет и еще раз нет!! это ц*ыганщина, к о л х о з и иже с ними. это как рамка для фото и книга - не дарите никому и никогда)[/quote
спасибо всем что ответили, теперь точно не буду дарить, просто невеста любит всякую ***** собирать в виде рамочек для фото, мягких игрушек, ей бы точно понравилось. Но выглядеть глупо среди гостей я не хочу, поэтому не стоит

Елена
#27

я вообще сегодня первый раз задала создала тему, никогда не писала и не отвечала, не думала что столько людей мне ответит, всем спасибо

Гость
#29

Ко л хоз - жить, оглядываясь на мнение окружающих, если вы сказали что невеста любит такие вещи (а праздник ее), то какая разница как отнесутся к этому окружающие. К тому же букеты дарят невесте, а вот подарок молодым.
Если бы я знала, что невеста оценит такой подарок, сделала бы его и плевать кто будет считать это ко л хо зом.
По мне так больший кол хоз покупать цветочки типа ромашек за 200 рублей. И иже с ними. А хороший букет или красивая корзинка цветов стоят как раз в цену букета из мягких игрушек.
Поэтому не слушайте вы автор этих га дю к, которые плюются ядом, а сами больше 25 роз по 90 рублей в своей жизни ничего не получали. Если невеста будет рада, дарите.

Гость
#30
Гость

Ко л хоз - жить, оглядываясь на мнение окружающих, если вы сказали что невеста любит такие вещи (а праздник ее), то какая разница как отнесутся к этому окружающие. К тому же букеты дарят невесте, а вот подарок молодым. Если бы я знала, что невеста оценит такой подарок, сделала бы его и плевать кто будет считать это ко л хо зом.По мне так больший кол хоз покупать цветочки типа ромашек за 200 рублей. И иже с ними. А хороший букет или красивая корзинка цветов стоят как раз в цену букета из мягких игрушек.Поэтому не слушайте вы автор этих га дю к, которые плюются ядом, а сами больше 25 роз по 90 рублей в своей жизни ничего не получали. Если невеста будет рада, дарите.

вы единственная, кто здесь выглядит как гадюка) люди раскритиковали вещь, а вы самих людей грязью полили

Гость
#31

я б не стала дарить. большие медведи обычно красивые, а маленькие, из которых делают букеты - ни то ни сё, да и пыль будут собирать. как по мне, это несуразица

Armande
#32

От названия темы была под столом))) что касается букетов, то увидела только что картинки букетов из фруктов - очень понравилось, хочу себе на свадьбу такие!

Гость
#33

Букет из коньяка подарите.
Букет венерических заболеваний дарить не надо.

гость
#34

да прикольные букеты, но, автор, сделайте вывод из темы, что не всем нравятся, поэтому лучше классика.

Гость
#35

в последнее время часто вижу эти букеты, в журналах у знаменитостей, у друзей-знакомых. по-моему, это такой бред и ужас О_о не хотела бы чтобы мне такой подарили, что с ним делать? вроде и выкинуть жалко и хранить миллион одинаковых зверят тоже неохота)))

Гость
#36

а букет из конфет прикольные, хотя бы съесть можно :)

Гость
#37

Букет из зайчиков заказывали ребенку на 3 годика. На свадьбу - неуместно.

Гость
#38

Звучит по-живодёрски

Гость
#39
Елена

Всем привет. Хочу спросить у вас совета. Собираемся на свадьбу к брату моего мужа, можно ли подарить (кроме подарка) букет из игрушек. Просто я думаю что обычные букеты завянут и всё, а этот останется на память. Или это будет глупо?

Если невесту такой букет из игрушек позабавит, то ради бога:) Я б потом его разобрала и мишек детям гостей раздарила или передала, с конфетками.

Анастасия
#40

Меньше месяца назад выходила замуж. Моя подруга, зная мою любовь к игрушкам, подарила мне аккуратный букет из мягких фигурок Hello Kitty. Так вот мне он очень понравился, дома занял место среди игрушек и надолго останется памятью об этом событии и о том, как хорошо меня знают мои друзья. Это не *****, а просто подарок "на любителя". Очень милый и долговечный. Ведь все букеты потом пропадают, высыхают. А такой останется)))

иона
#41
Елена

Всем привет. Хочу спросить у вас совета. Собираемся на свадьбу к брату моего мужа, можно ли подарить (кроме подарка) букет из игрушек. Просто я думаю что обычные букеты завянут и всё, а этот останется на память. Или это будет глупо?

фу *****.. че за пошлось?
лучше живых цветов ничего не может быть

Дарья
#42
Елена

Всем привет. Хочу спросить у вас совета. Собираемся на свадьбу к брату моего мужа, можно ли подарить (кроме подарка) букет из игрушек. Просто я думаю что обычные букеты завянут и всё, а этот останется на память. Или это будет глупо?

Нам подарили на свадьбу букет из медвежат) Это было очень мило)) Сейчас лежит букетик на почетном месте и плюс это памятный подарок)

Гость
#44

А по моему очень даже круто)

Гость
#45
Гость

А по моему очень даже круто)

Поддерживаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: