Гость
Статьи
Прическа и макияж на …

Прическа и макияж на свадьбу.Цена вопроса.

У меня длинные волосы, по почти по пояс. Свадьба зимой. Что посветуете в плане прически?
И какова цена вопроса? 6500 - было мне назначено. Нормальная ли цена?
Мой визажист говорит, что надо обязательно делать с репетицией.
Как вы считаете по поводу РЕПЕТИЦИИ прически и макижа?надо или нет?
Спасибо.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в Беларуси это стоит 100 по знакомству, 150 так. Все делают репетиции. Вам тоже рекомендую, зато в день Х буде спокойны, когда знаете, что получится.

гость
#2

Нижний Новгород.прическа на длинные волосы и макияж стоили почти 4000 руб. репетиция была только по прическе и стоила вроде 800 р.

Гость
#3

у меня в эту субботу свадьба. заказала стилиста-визажиста за 4500, с репетицией 7500, но я отказалась от репетиции

гость
#4

Москва,6500.плюс репетиция 3000.клнечно делайте ее,вам сделают неск причесок ,мейка,посмотрите и выберете

Гость
#5

Репетиция нужна 10000%, обычно репетиция образа это 50% от стоимость услуг в день свадьбы. Я делала репетицию, понравилось и уже точно знала что в день Х буду хорошо выглядеть. Была на 2-3 свадьбах где репетиции образа невесты не было, на одной невеста с подругами судорожно в туалете ЗАГСа приводила прическу в нужные ей вид, перезакалывала все шпильки и зажимы, на другой свадьбе невеста 3 раза просила накрасить ее по другому, т.к. мастер делала не то что невеста хотела (а это все нервы и время), на другой свадьбе невеста ничего не стала менять но потом со слезами смотрела на фото, где выглядела отвратительно - она сама по себе бледная, кожа, волосы, брови и ресницы, прическу ей сделали "низкий пучок" и макияж а-ля натурель - на фото она была как лысая и только что проснувшаяся, как будто совсем не накрашена...

Гость
#6

Не Москва 2500 репетиция 3500 непосредственно, можно дешевле можно дороже

Гость
#7

надо конечно. вам могут вообще сделать то, что вы никак не ожидаете. вот вы мне одно скажите, зачем вам свадьба такая, когда вы экономите и считаете каждую копейку?

Гость
#8

Мне стоила 13 000.

Гость
#9

москва 6000 без репетиции, с репетицией 12 000. мне лично не нужна была репетиция, и так все супер вышло!

Гость
#10

У меня не было репетиции 3000 руб.

Гость
#11
Гость

у меня в эту субботу свадьба. заказала стилиста-визажиста за 4500, с репетицией 7500, но я отказалась от репетиции

Наверное зависит от длины волос цена. У меня длина до плеч всего 3000 прическа и макияж. Довольна осталась!

Олеся
#12

ИМХО прическу нужно репетировать и денег не пожалеть, а вот макияж вполне можно сделать самой.

Лично я не видела еще ни одной девушки, которая бы с профессиональным макияжем выглядела бы лучше, чем с тем, который сделала сама.

Если руки растут из правильного места - сама себя в 100 раз лучше накрасишь, чем неизвестная тетя.

goncharovamarina@mail.ru
#13

Прическу и макияж стоит выбирать исходя из вашего образа и внешних данных. Репетиция нужна,чтоб точно знать вест образ. 6500 не дорого, если вы в Москве

,
#14

Цена вопроса зависит от места проживания.

Гость
#15

репетиция макияжа и прически ОЧЕНЬ важна, без нее нельзя! Я делала и пробную прическу(хотя была уверена в своем мастере), и макияж ( визажист был незнакомый), все это оправдалось, я знала, как буду выглядеть, знала,что макияж и прическа будут держаться весь день, знала,сколько времени требуется на это все, вобщем, деньги и время были потрачены не зря!

Гость
#16

Только вот не надо сейчас тут заливать,что сама себя лучше накрасишь, накрасишься либо повседневно, либо как прос.....тка, разница между проф.макияжем и любительским - огромная, говорю исходя из своего опыта, свадьбу делали два раза в двух городах - сначала делал проф.визажист, мэйк держался целый день, на фото выглядел в меру ярко и свежо, во втором случае накрасилась сама, через короткое время все размазалось, под конец выглядела просто убитой, на фото ничего особенного.

юлиана
#17

Год назад в Ростове на Дону прическу делала за 2500 макияж 1500 пробный и свадебный уже вместе.

Алла Федорова
#18

Я стилист в Праге, с опытом более 100 невест.. Репетиция нужна для спокойствия клиента в первую очередь. Если у специалиста, к которому Вы обратились, большой послужной список, то репетицию можно не делать, а просто обговорить детали заранее.

Анна
#19

я делала репетицию прически. Макияж, маникюр, педикюр делала сама, хотя деньги были-брезгливая я, еще не хватало, чтобы подкожного клеща какого-нибудь занесли с тональным кремом

Гость
#20

мне прическу делали за 800 руб. репетиция бесплатно, ну как репетиция просто обговорили детали, что будем делать, трессы (волосы на заколках) 5000 руб., а макияж я сама себе сделала, единственное заранее нарастила ресницы и оформила и покрасила брови, так вот когда пришла на прическу, им очень понравился мой макияж, еще спрашивали, где я его делала, так как они своего визажиста предлагали

Дарья
#21

Репетиция и прически, и макияжа нужна - это точно! В Нижнем Новгороде моя прическа стоила 2000, макияж 2500, плюс еще пробники - 2000, в итоге получилось 6500. И еще я бы посоветовала хорошего косметолога) За 2 месяца до свадьбы начала делать процедуры: чистки, массажи, криомассаж - это все вышло в районе 15000.

Гость
#22

Надо и репетицию, и макияж дороже. Все видно и на фото, и на видео. На фото конечнр вам заретушируют, но видео... у меня была невеста, кооторая накрасилась сама, но потом было очень тяжело: день жаркий, ее недорогие тени скатались, лицо без тоналки блестело. Я все видела, но молчала, решила что заретуширую после. Лучше хорошего визажиста позвать, с хорошей косметикой, это ваш день и вы должны быть безупречны

Гость
#23
Kleopatra90

У меня длинные волосы, по почти по пояс. Свадьба зимой. Что посветуете в плане прически?И какова цена вопроса? 6500 - было мне назначено. Нормальная ли цена?Мой визажист говорит, что надо обязательно делать с репетицией.Как вы считаете по поводу РЕПЕТИЦИИ прически и макижа?надо или нет?Спасибо.

Если волосы одной длины, то чуть-чуть подстричь их в каскад и сделать голливудские локоны+ какой-нибудь красивый ободок или с одной стороны подколоть пряди. Все. Вот к примеру, я считаю просто прекрасно. И подобные прически всегда смотрятся дорого.
http://img4.nevesta.info/content/photo/163400/163313/201310/1381565/1381565x.jpg http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/122/109122491_1389880118_krupnuye_lokonuy.jpg
Главное не превращать локоны в перелаченные бараньи кудряшки.

Нина
#24

Репетиция нужна! Мне в topstyleteam в Питере делали за 6000 - с репетицией. Просто не представляю, как бы я нервничала, если бы не посмотрела бы на себя заранее, они мне потом еще пару фоток сделали - обязательно надо просить, потому что одно дело вживую, а совсем другое. - на фотографиях

Гость
#25

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#26

Ну и цены! Тоже скоро свадьба, город Самара, у нас укладки на длинные волосы в экономе-1.500р., в нормальных салонах 3.000р. Дела в том, что я сама знаю, что хочу - как и у Автора длинные волосы, часть волос спереди чтобы уложили назад но не высоко, остальные пустили по спине в большие локоны, и маленькую фата будет, больше 3000р. точно не буду платить. За что такие цены? Как вы пишите 6 и 7 и так далее. Автор, вы никогда не делали укладки на праздники, надо уже знать, что вам идет, и просто мастеру объяснить в эконом парикмахерской, а лак принести свой(чтобы лысой от дешевый не остаться)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: