Гость
Статьи
Помогу организовать …

Помогу организовать свадьбу в Чехии

Привет! Три года назад,в это самое время, я по крупицам собирала информацию в интернете по поводу проведения свадебного торжества за границей. В основном,на глаза попадалась одна реклама,а как все происходит на самом деле и с какими трудностями приходиться сталкиваться жениху и невесте, интернет злостно умалчивал.
Так вот, я могу поделиться информацией, дать советы и рекомендации в выборе фотографа, парикмахера, места церемонии, ресторана,помогу выбрать и забронировать отель, авиабилеты, расскажу о всех " подводных камнях"))) вплоть до " встречу в Москве и помогу перекантоваться иногородним"
зачем мне это надо?нееееее, это не благородный поступок, хотя и это тоже) я мама, находящаяся в декрете, которая без работы чувствует себя никому не нужной, которой бы хотелось вносить маленький вклад в семейный бюджет( хотя бы на маникюр, педикюр зарабатывать самостоятельно) чисто символически, конечно, сколько не жалко)))
А в целом, меня настолько впечатлила собственная свадьба, что я хотела бы, помочь девочкам невестам сделать свой свадебный день, действительно, незабываемым. Не бойтесь, на самом деле все просто))) испытано на себе, как говорится))) Все подробности, свои документы( вопрос доверия и безопасности) даже свои свадебные фото покажу и отправлю, если кого то заинтересует мое предложение.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига?
Проще здесь расписаться и уехать в свадебное путешествие.

Мизантропия
#2

жених прилагается?

Гость
#3

мне рассказывали,там в замках модно свадьбы делать.я бы побывала у кого нибудь на свадьбе.это так романтично!

Гость
#4
Мизантропия

жених прилагается?

Это да - главная помощь со свадьбой в Чехии это поиск жениха
а без жениха сплошная профанация, и спроса на услуги не будет

Лилу
#5

Я поражаюсь, неужели если человек задастся целью отпраздновать там свадьбу, без вас никак не обойдется.. )

Гость
#6

свадьба в Чехии, а встретить в Москве?