Гость
Статьи
все ли вам понравилось …

все ли вам понравилось во время вашей свадьбы и путешествия, что бы вы изменили бы?

расскажите подробно, какая была свадьба, пышная не пышная, куда поехали отдыхать, чтобы хотели сделать не так.
у нас свадьба была небольшая, но со всем, с белым платьем, ведущим, фотографом и т.д. свадьба и у меня и у него первая, поэтому решили все сделать, "как должно быть".готовились полгода.за день до свадьбы я заболела с температурой, насморком и т.д.действовали лекарства, но все-равно не могу сказать, что супер себя чувствовала.после этого вообще задумалась, и смысл столько денег тратить на свадьбу, гости все в восторге, было очень весело, получилось, что свадьба для гостей.
рассчитывали на то, что окупится-окупилось, но у мужа после начались проблемы с работой и пришлось эти подаренные деньги брать на еду, одежду и т.д.
на отдых потратили немного денег, выбрали бюджетный вариант, 4* -не впечатлило.
думаю, если бы вышла бы замуж второй раз, точно была бы просто роспись под музыку, а потом путевка на острова 5*.рада конечно только, что в один день собрались близкие люди со всех городов.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

была роспись и все. путешествия были предсвадебные так сказать. очень довольна. повторила бы снова.

Гость
#2

У нас было две свадьбы, сначала официальная регистрация в нашем городе, где собрались только мы и родители, тот день прошел так, как мне и хотелось, изменила бы только погоду (жуткий ветер и дождь без остановки). Потом была свадьба в другом городе, со всеми родственниками жениха, по традиционному сценарию, там организовывали все именно его родители, но неожиданно все очень понравилось! Сейчас планируем свадебное путешествие )

Гость
#3

У меня торжественная регистрация была в четверг, кабак в субботу безо всякого намека на свадьбу: шашлык-коньяк. Жалею что была глупая и не стала устраивать традиционное "горько", первый танец молодых и прочие атрибуты свадебного банкета.
Свадебное было в Париже. Но тут как раз ничего интересного, мы что до, что после отдыхать летаем, ничем оно от последующих поездок не отличалось.

В общем лучше бы в свадьбу больше вложились бы, вспомнить-то и нечего.
Гостей у нас было 17 человек, все прошло уныло, еда-алкоголь все осталось, родители не знали куда потом это добро девать. Благо на алкоголе не скупились, хорошее брали и друзья потом разобрали себе.

Короче, жалею что повелась на новомодное: наfyi свадьбу, летим на моря/в Европу/Папуа-новую Гвинею.

Вау
#4

Мне свадьба в целом понравилась, я и не хотела ничего шумного. Но мы готовились неделю и это было а ноябре. Я бы хотела готовиться месяц и в июле чтоб) ну а что теперь поделать?)

Гость
#5

Я бы купила другое платье и туфли, другую прическу. Сама свадьба получилась отличная, дорогая, совершенно не жалею, а внешний вид не продумала, лень было время на это тратить, а в итоге на фотках и видео вижу недочеты

Автор
#6

3,вот и мы так же думали , что надо организовать все ,горько,танец молодых, торт, лимузин и тд.с одной стороны классно ,с другой столько потратить времени и денег ,а потом заболеть.я изначально предлагала мужу поехать лучше на острова ,но он как человек,ни разу не видавший море,выпучил глаза,что за какой-то с ра ный отдых , который ему не сдался , столько денег отдавать

Гость
#7
Автор

3,вот и мы так же думали , что надо организовать все ,горько,танец молодых, торт, лимузин и тд.с одной стороны классно ,с другой столько потратить времени и денег ,а потом заболеть.я изначально предлагала мужу поехать лучше на острова ,но он как человек,ни разу не видавший море,выпучил глаза,что за какой-то с ра ный отдых , который ему не сдался , столько денег отдавать

Так это у Вас муж не любит острова. Мой муж и острова любит, и Европу, и в Израиле ему интересно было, следующее хочет в Самарканд-Бухара-Хива тур.
А свадьбу он хотел со всеми атрибутами, да я решила выпендриться "мол, я не такая". А щас локти кусаю, да молчу в тряпочку. Обо всех поездках у меня есть прекрасные воспоминания, о выпусном помню, о днях рожденья. А про собственную свадьбу сказать и вспомнить нечего. Все сидели с кислыми ро жа ми и все. Вот и вся свадьба.

#9

Не стала бы устраивать этот балаган вообще. Роспись + самые близкие + путешествие. К сожалению, от начала и до конца не отпускало понимание бессмысленности и пустотратства :)

Гость
#10

Мне кажется в первый раз должно быть все классически. А второй раз можно только роспись и путешествие. Каждая девочка хочет побыть невестой в белом платье и тд. Хоть моя свадьба и не идеальная, но я рада что была почти классической невестой. Но втрой раз это повторить ни за что

Leona
#11

Свадьба для каждого была первой. Торжества фактически не было. Расписались и поехали отдыхать. Отлично получилось. Не люблю всей этой мишуры, белых платьев, родственников, которых видишь в первый и последний раз. Да и непрактично такое торжество. Мы деньги вложили в путешествие и ипотеку.

Гость
#12

Мы сразу, как только речь зашла о предстоящей свадьбе, решили просто расписаться и уехать отдыхать. За несколько дней до назначенной даты мой муж сломал ногу...пошли в ЗАГС на костылях)))). От отдыха тоже не отказались, с костылями полетели в теплые края. Регистрация на рейс в первую очередь, лучшие места в самолете... На пляже иностранцы были в шоке,интересовались, как это он с гипсом купается...Мы объясняли, что гипс пластиковый и это совсем не трудно. Романтика!!! Есть что вспомнить)))))

Елизавета
#13

Автор, Вам просто не повезло, мне кажется :( Конечно, с гриппом на свадьбе собственной быть приятного мало... У нас была громкая большая свадьба, но не очень понравилась. Грешу на ведущего. Были какие-то банальные конкурсы, глупые шутки. Все улыбались, но скорее по команде. Так что лично я тоже думала, что да, свадьба просто деньги на ветер. Но вот недавно была на свадьбе у подруги - очень понравилось. У нее ведущим был из камеди клаба Соболев. Провел свадьбу просто на ура. Получилось потрясающе, атмосферно и душевно. Вот такую свадьбу я бы очень хотела. Так что надо просто выбирать все очень досконально, не для галочки, а чтобы вот прям самой все от и до нравилось.

автор
#14

Елизавета ,у нас тоже был дорогой ведущий и диджей,было очень весело , гости все в восторге,никаких натянутых там улыбок.я говорю о своих ощущениях ,жара была лето и у меня темп,не оч большая но все же, корсет душит

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем