Гость
Статьи
Перед росписью пришла …

Перед росписью пришла кошка

Девочки, кто знает, к чему это? В пятницу у нас была роспись (на церемонии были только вдвоем). Приехали к ЗАГСу раньше времени и решили посидеть в кафе. Сидим, пьем кофе и видим, что по заведению ходит кошка трехцветная (живет там), мы так любим котов, что решили ее к себе подозвать, но она только глянула на нас и даже не двинулась в нашу сторону. Прошло минут 10 и как-то скучно стало, ждать надоело, переживали немножко, плюс заговорили о проблемах (по здоровью) и вообще настроение стало пропадать, сидим молчим.. И тут смотрю: кошка идет уже за спиной мужа, подходит к нам, становиться между нами и трется, то ко мне на руки залезет, то к мужу, лапкой трогает нас, стала на него передними, а на мою ногу задними, потом поменяла их. Короче так ласкалась, что мы аж забыли обо всех проблемах. Потом она легла мне на руки и мурчит, я ее глажу, благодарю, что пришла так как от нее такая энергетика хорошая шла... Вроде не кошка вовсе, а высшее существо, вроде не зверь домашний, а хозяйка заведения (как дома у нее) и чувствовалось, что существо мистическое...Минут через 10 мы ушли и так чудесно все прошло, росписали нас быстро, поехали в ресторан и прекрасно провели время) Как вы думаете, это хороший знак? Ну она же 3-х цветная (+все в заведении сидели в шоке, обслуживающий персонал тоже, так что мы поняли, что она не часто так делает).

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
топот котов
#1

Не удивляйтесь, это был я. Я приходил через астрал поздравить вас с рождением крепкой и дружной семьи... )))

Баба Ира
#3

Конечно хорошо, Автор, не сомневайтесь. Примите мои поздравления, счастья Вам!

Света
#4

Хорошо хоть, что таракан, которых явно в кафешке полно, к вам не заполз.
Впрочем, вы бы его приняли за добрый знак.
Видно, везде мистику ищите)

Дана
#5
Света

Хорошо хоть, что таракан, которых явно в кафешке полно, к вам не заполз.Впрочем, вы бы его приняли за добрый знак.Видно, везде мистику ищите)

+++)))

Гость
#6

это просто кошка,кошка которая там живет.кошка,которая гуляет сама по себе. захотела подошла,захотела,нет.захотела,через минуту передумала.

Гость
#7

В Стамбуле этих котов миллионы, и полмиллиона приходит к тебе, стоит что-нибудь есть на улице: трутся, смотрят преданно в глаза, дают лапу....

Мармотка
#8

кошка это хорошо.

я в ветклинику свою кошку относила. а на территории шлялась собака чау-чау породы. я на неё посмотрела с мыслью "как такую у/р/о/дину можно заводить"
а собака как будто поняла что я о ней гадости думаю и ей стыдно за своё уродство стало. она стушевалась и уползла с моих глаз.
а потом мне сказали что эту собаку хозяева выгнали потому что она ста/рая стала. а к ветклинике она сама прибилась и её там кормят. мне стыдно стало.

Гость
#9

Доброе утро) Уже второй раз как я иду в ЗАГС расписываться, а в зал ЗАГСа врывается игривая кошка и прыгает на подушечку с кольцами, а когда оденем кольца - на руки ко мне)) Думаю, что кошечка символизирует развод) И мне наверное грозит третий брак. Очень прошу подсказать как избежать прихода кошечки в третий раз, ведь у меня есть подозрение, что кто-то в нее вселился и она что-то предвещает своим появлением( Помогите!

Гость
#10
Мармотка

кошка это хорошо.я в ветклинику свою кошку относила. а на территории шлялась собака чау-чау породы. я на неё посмотрела с мыслью "как такую у/р/о/дину можно заводить" а собака как будто поняла что я о ней гадости думаю и ей стыдно за своё уродство стало. она стушевалась и уползла с моих глаз.а потом мне сказали что эту собаку хозяева выгнали потому что она ста/рая стала. а к ветклинике она сама прибилась и её там кормят. мне стыдно стало.

зачем вы так обидели собачку? мне аж на душе плохо стало.

Гость
#11

свадьба, они в кафе о здоровье разговаривают и скучают, а потом она в свад. платье берёт кошку на руки, а через день быстрее на форум, всё это написать.
Глупая РАЗВОДКА

#12
Гость

зачем вы так обидели собачку? мне аж на душе плохо стало.

мне тоже

Гость
#13

Поздравляю вас со свадьбой! Счастливой вам семейной жизни! Вот только не стоит во всем видеть мистику, кошка просто живет при этом кафе и наверняка не только к вам трется в надежде, что ей что-то перепадет. Я сегодня заходила в магазин за печеньем - у нас рядом с домом магазин всяких сладостей, там конфеты, печенье, шоколад итп, так там тоже живет кошка, сначала она терлась к парню и девушке, которые передо мной набирали конфеты, а потом и ко мне пришла, хотя печеньки курабье - явно еда не кошачья. Но видно, надеется, что может и колбаски какой перепадет, видно, продавцы подкармливают чем-то! И никаких событий в течение дня после того не было, все как обычно.

#14

Это еще что, автор, на свадьбе Клуни черный кот вокруг шлялся, вот и гадаю, долго ли они проживут?

Гость
#15

Как знаток кошек говорю Вам: это добрый знак. Кошки - это высшие существа. Эта кошка благословила новый союз, ваш союз. Ваша совместная жизнь будет прекрасной, если, конечно, вы сами все не испортите. Удачи и счастья вам.

Lisa
#16

Говорят, что трехцветные кошки приносят счастье)))

Гость
#17

Ничего в этом такого нет

Гость
#18

Это ж в какой глуши нашей страны такое средневековье????

Автор
#19
Гость

свадьба, они в кафе о здоровье разговаривают и скучают, а потом она в свад. платье берёт кошку на руки, а через день быстрее на форум, всё это написать. Глупая РАЗВОДКА

Не разводка. Платья не было, мы просто росписались в джинсах, живем вместе 6 лет и решили сделать все именно так.

Автор
#20

Спасибо всем за ответы! И поздравления) Понимаю, что похоже на средневековье или разводку, но мы так долго шли к этому союзу, были и откровенные недоброжелатели и даже настоящие враги на пути, так что нам хотелось верить, что эта кошка- добрый знак. Поэтому и написала.

Гость
#21

Как то включила Тв на телеканал СПАС, случайно, а там в прямом эфире, по телефону, задают батюшен вопросы (люди звонят со всего мира и по громкой счзи задают вопросы)
Одна женщина:
" Добрый вечер отец Дмитрий. У нас недавно умерла наша любимица морская свинка Нюша, умирала долго, мучительно, можно сказать на наших руках, и перед смертью издала такой четких звук- АХ! Что это может значить?"

Вот это из вашего села наверно бабушка была, автор))))))))

#22

глупости это всё

Гость
#23
Света

Хорошо хоть, что таракан, которых явно в кафешке полно, к вам не заполз.Впрочем, вы бы его приняли за добрый знак.Видно, везде мистику ищите)

А тараканы это хороший знак это к богатству. ( если тараканы не у вас дома только живут)

Гость
#24

Автор, кошка-то не лишайная была? А то смотрите, ваша новая ячейка общества в ближайшее время дружно пойдет лечиться.

Гость
#25

Кошка на счастье к вам пришла и хорош было бы ее взять, т.к. от счастья не отказываются)

Гость
#26
Гость

Кошка на счастье к вам пришла и хорош было бы ее взять, т.к. от счастья не отказываются)

И сколько мне этих кошек разводить? Оба раза выходила замуж, разводилась и каждый раз зашедшую в ЗАГС кошку надо было брать домой?

Гость
#27

ко мне пришла кошка перед беременностью - это была чья-то чужая кошка, влезла с улицы в открытую форточку ночью и спала на окне, в этом же месяце я забеременела

Arta
#28

И я думаю , что к счастью ! Тем более слышала, что 3х цветные счастье в дом приносят

Гость
#29

Конечно все у вас будет хорошо и жить счастливо будете, до глубокой старости. и кошка тут совершенно ни при чем!
Поздравляем вас!

Гость
#30

Koshka eto horosho. Mne cheranya koshka perebegala dorogu, kogda shla na operaziyu, vse super proshlo! Voobshe obagayu kisok.

Гость
#31
Гость

ко мне пришла кошка перед беременностью - это была чья-то чужая кошка, влезла с улицы в открытую форточку ночью и спала на окне, в этом же месяце я забеременела

А Вы уверенны,что кошак спал на окне,а не с вами?Может это от него забеременели?

Гость
#32

К деньгам кошка трехцветная. К тратам финансовым черная. По себе знаю.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы