Гость
Статьи
парень медлит со …

парень медлит со свадьбой и детьми

Здравствуйте мне 22года моему парню 28лет.мы встречаемся уже почти два года.в последние три месяца я проживаю у него в квартире(живёт он с родителями и младшим братом)проживаю по тому что парень оградил меня от улицы и друзей.после работы я сразу домой.я учусь работаю и так как его мама после оперции на коленку дом весь на мне.иногда я заменяю его на его работе когда ему надо куда нибудь.то есть веду себя как идеальная жена.кормит обещаниями что скоро женится говорим дату.и вдруг он решил пойти в милицию.но для этого надо учится 2года.то есть деньги он не сможет зарабатывать.и уже предлогает свадьбу через годика два.все мои сестры и сестрёнки уже замужем и с детьми.я тоже хочу детей.а он мне заявил что если что то до свадьбы ни.мол аборт будем делать.а я против.если бог даст то надо бы.бежать от него или как убедить?родители мои и его за свадьбу и детей.

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
кэри
#1

Если не любите и смысла нет вместе быть, а если любите то забеременейте и скажите ему что никаких абортов делать не будете,по показаниям врача и бла бла бла... если честный человек, женится!

Гость
#2

Ну съезжайте от него! Вам зачем такой геморой? Его все устраивает, не будет он жениться. Если съедите, то он может и запаникует. Так и скажите: я не жена, поэтому больше как я делала делать не мужу не буду. И живите в свое удовольствие ,а не за его мамашей приглядывайте и работу его делайте. А если залетите, то не женится , а всё так и будет продолжаться, если сам вас не выгонит

Гость
#3
кэри

Если не любите и смысла нет вместе быть, а если любите то забеременейте и скажите ему что никаких абортов делать не будете,по показаниям врача и бла бла бла... если честный человек, женится!

вот не надо так делать. Речь все таки о ребенке, а если парень не готов еще?
Решение о рождении детей должны оба принимать. Мы когда стали встречаться с мч, теперь уже мужем, я сразу озвучила свою позицию о случайной беременности и поинтересовалась его. Т.к. 100% защита от бер-ти-это воздержание.

Гость
#4

А прямо спросить не судьба, язык отвалится?? Так и так, прямо высказали свое мнение.. Хочу семью, детей... И ты прямо говори, какие у тебя планы на меня.. То, что выше советуют вообще жесть полный..коментаторы выше, думайте что пишите.. Забеременейте и т.д. Как будто раз и игрушку выплюнули..

Гость
#5
Мария

мне 22года моему парню 28лет.мы встречаемся уже почти два года.в последние три месяца я проживаю у него в квартире(живёт он с родителями и младшим братом)проживаю по тому что парень оградил меня от улицы и друзей.после работы я сразу домой.я учусь работаю и так как его мама после оперции на коленку дом весь на мне.иногда я заменяю его на его работе когда ему надо куда нибудь.то есть веду себя как идеальная жена.

Автор, по-моему, вы не идеальная жена, а рабыня Изаура, но замуж вас почему-то не берут. Обслуживать 3 здоровых мужиков - это надо сильно постараться, чтобы так влипнуть.

Мария
#6

Я бы хотела так забеременеть и мол женись на мне.но этим я в 50% обрекаю себя на мать одиночку.вобще не женится ещё и ребёнка без отца оставлять не хочется.я то смогу обеспечить и себя и детей.хочется конечно так чтобы и ему было радостно.а то что напрямую спрашивать каждый вечер сожусь с ним разговаривать.как об стенку горох.в одно ухо влетело в другое вылетело.и главное переводит темы на мои слабые места(подмазывается вкусностями любимым фильмом подарочками)и мол уставший засыпает как начинаю говорить

Гость
#7

Жертва во имя любви? Про любовь ничего не сказано в вышеизложенном вами. Вы ПРОЖИВАЕТЕ ( ваше определение), а не живете с СОЖИТЕЛЕМ! Вас успешно используют, вы удобны и угодны ему сейчас. Надеюсь понятно написала и вы четко осознаёте свое место в жизни.

Гость
#8

Правильно что медлит,только полный идиот сейчас плонирует детей.Дефолт,депрессия,гражданская война,мировая война.И все это начнётся после нового года.Так что с наступающим новым 2015 годом.

Мария
#9
Гость

Правильно что медлит,только полный идиот сейчас плонирует детей.Дефолт,депрессия,гражданская война,мировая война.И все это начнётся после нового года.Так что с наступающим новым 2015 годом.

Нашли что написать в той стране где я живу до такого точно не дойдёт.

Гость
#10

автор, а кроме как писей рожать, вы в жизни что нибудь умеете? вы живёте у парня, что бы свалить от родственников?

Алена
#11

Мне все время так смешно, когда неграмотные люди употребляют слово "дефолт", абсолютно не понимая, что это такое, почему он был в 98 и почему он нам не грозит. Зато любят все орать "дефолт, дефолт")

Мария
#12
Гость

Жертва во имя любви? Про любовь ничего не сказано в вышеизложенном вами. Вы ПРОЖИВАЕТЕ ( ваше определение), а не живете с СОЖИТЕЛЕМ! Вас успешно используют, вы удобны и угодны ему сейчас. Надеюсь понятно написала и вы четко осознаёте свое место в жизни.

Если бы я не любила этого человека я бы с ним даже встречаться бы не начала.без любви тут не как просто она не такая что аж прям безумно плевать на всё.

Мария
#13
Гость

автор, а кроме как писей рожать, вы в жизни что нибудь умеете? вы живёте у парня, что бы свалить от родственников?

***** вопрос.я с высшим образованием с работой и хорошей зарплатой.родители живут в другой стране.я с 18лет живу обсолютно одна.писей рожать кстати не каждый может

Гость
#14

Если бы я не любила этого человека я бы с ним даже встречаться бы не начала.без любви тут не как просто она не такая что аж прям безумно плевать на всё.
В Ваших чувствах не сомневалась. Взаимно ли, вот в чем вопрос. Чем жертвует он? Живет так как ему нравится,а о ваших желаниях слышать не хочет. Включайте мозги и поднимитесь с колен.

Гость
#15

Веселенькая у вас жизнь. И за мамой ухаживать и весь дом на вас. Короче прислуга. А если что, то аборт. Супер! Не любит он вас и не уважает.

Гость
#16

писей рожать кстати не каждый может[/quote]любая бомжиха. поверьте на слово.
а если что то не устраивает- мажьте лыжи и валите. слава богу- у нас демократия.

Мария
#17
Гость

писей рожать кстати не каждый может

любая бомжиха. поверьте на слово.а если что то не устраивает- мажьте лыжи и валите. слава богу- у нас демократия.
Да я про мужиков говорила

Гость
#18

28 лет, это уже не парень, а мужчина.
Парень- это лет 17-18))))

Гость
#19

автор, вам нужно жить с ним РАЗДЕЛЬНО ! Мужчина зовет замуж когда нужно что то менять. А вашего все устраивает : вы и убираете, и готовите, вы все функции жены выполняете. Зачем штамп ? У него есть бесплатная и бесправная прислуга в вашем лице. Живите отдельно, пусть ОН за вами ухаживает. Вы зачем на себя чужой быт взвалили ? Ну серьезно, вместо цветов - вы туалет за чужими людьми чистите. Вместо кино/театра вы чужие полы моете. Вы НЕ в браке - ну так и не ведите себя как жена. А вам еще про аборты заявляют. Вы ему никто. Собирайте вещи, чмокайте парнишку в щеку, говорите "милый, люблю тебя, но раз наша свадьба на пару лет откладывается смысла в совместном проживании не вижу, так что забегай вечером, сходим в кафе ".

Гость
#20
Гость

автор, вам нужно жить с ним РАЗДЕЛЬНО ! Мужчина зовет замуж когда нужно что то менять. А вашего все устраивает : вы и убираете, и готовите, вы все функции жены выполняете. Зачем штамп ? У него есть бесплатная и бесправная прислуга в вашем лице. Живите отдельно, пусть ОН за вами ухаживает. Вы зачем на себя чужой быт взвалили ? Ну серьезно, вместо цветов - вы туалет за чужими людьми чистите. Вместо кино/театра вы чужие полы моете. Вы НЕ в браке - ну так и не ведите себя как жена. А вам еще про аборты заявляют. Вы ему никто. Собирайте вещи, чмокайте парнишку в щеку, говорите "милый, люблю тебя, но раз наша свадьба на пару лет откладывается смысла в совместном проживании не вижу, так что забегай вечером, сходим в кафе ".

+100? Милая автор, я 4 года так прожила, от мамы съезжать в 28 не хотел, на мои разговоры жить отдельно говорил - меня всё устраивает, не нравится - иди...Разбежались, я теперь замужем 2 года, а этот ***** так с мамой и живет =) в топку таких, уходите. уходите. уходите.

Гость
#21

20 правда, я за это время почти институт окончила, хоть тут +

Гость
#22

у вас ненормальные отношения. со слов "оградил меня от улицы и друзей, после работы сразу домой" — уже можно бить в набат и бежать, теряя тапки. и при этом плевать, живёте вы с его родителями или отдельно от них, обещает свадьбу через два года или вотпрямщаз. просто БЕЖАТЬ.

Гость
#23

Читаю такое де.ьмо и думаю-какое великое счастье,что я вовремя поняла,что выходить замуж и рожать детей-это полная кон.ча и я никогда этого делать не стану!!!! ЮХУУУУ,Я СВОБОДНАААА!!!!!

Гость
#24
Гость

у вас ненормальные отношения. со слов "оградил меня от улицы и друзей, после работы сразу домой" — уже можно бить в набат и бежать, теряя тапки. и при этом плевать, живёте вы с его родителями или отдельно от них, обещает свадьбу через два года или вотпрямщаз. просто БЕЖАТЬ.

Да ну что вы,наличие писюлька в жизни-это жА свЯтое,за такое и мать родную продать и друзей предать не жалко,и даже себя забыть! Поверьте,длинная пися в доме,стОит всего этого!

Гость
#26

Предложите не тянуть ему хотя бы с детьми:)
Автор, все это сказки: когда женщину любят, на ней женятся. А если не женятся - значит, не сильно и любят.

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы